Викликаю на дебати• 19 июня 2025

Теперь еду в поезде Киев Чоп. И шо вы думаете?!

Забрала детей из лагеря. Едем назад в купе, я и 3 детей, мои все спят. То есть купе полностью наше.
Казалось бы вот, хоть отдохну. Но бляяяя!!! Ребёнок в общем коридоре орёт как придурок уже часа 2, балуется так, ему дет 5. Ну неужели люди не понимают, что своих макак невоспитанных если не могут заткнуть, так хоть запрятать надо в свое купе, закрыться там и слушать его только своей семьей!
Научительница• 19 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Сбор и приезд был в Киеве, лагерь в Черновицкой области. А живём мы на Закарпатье
ви хоч карту відкрийте чи що...
Мелочунь• 19 июня 2025
Автор, как в той стороне относятся к русскоговорящим? Родственница говорит что очень плохое отношение и к детям применяется буллинг (уже живут там, ВПО, ребенок в младших классах). Да и тут на форуме я смотрю агрессивных много из-за русского языка.
Научительница• 19 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
мабуть на тому рейсі пороблено
ні, ну це шедевр: із Закарпаття їхати в Київ, щоб звідти везти дитину в Чернівецьку область в табір такого тут ще не було)))))
Чумачечая Весна• 19 июня 2025
Ответ дляНаучительница
я ж кажу пороблено)))
Научительница• 19 июня 2025
Ответ дляГаля-краля
Режет глаз это вот ваше ’НА Закарпатье’. Еще в прошлой теме обратила внимание
ну, тут якраз таки правильно, на Закарпатті
Научительница• 19 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
я ж кажу пороблено)))
блуд автора взявся))))) от що буває, коли географію в кущах за школою прокурити)))
треба автора викатати яйцем
Чумачечая Весна• 19 июня 2025
Ответ дляНаучительница
треба автора викатати яйцем
яйцем і каклетками)) прямо в вагоні))
Научительница• 19 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
яйцем і каклетками)) прямо в вагоні))
.... і перехрестити горшком
Чумачечая Весна• 19 июня 2025
Ответ дляНаучительница
.... і перехрестити горшком
повним))
Тарабарщина• 19 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Это вам для информации
Вагони нормальні? Жара чи терпимо? Дякую
Научительница• 19 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
повним))
правильно, змити порчу
Задираю носа• 19 июня 2025
Ответ дляФайно Замало
Через Венгрию будете лететь?Я до сих пор вспоминаю эту клоаку,как страшный сон.
Ні, до Будапешту їду.
автор Викликаю на дебати • 19 июня 2025
Ответ дляНаучительница
яке питання недовіри знято? те, що автор з Чернівецької області їде через Чоп поїздом, котрій і близько там не їде?
Вы гоните) детей привезли организованно из черновцов в Киев, откуда я их и забрала.
автор Викликаю на дебати • 19 июня 2025
Ответ дляМелочунь
У нас все норм. Но мы и не говорим там со всеми на русском. Там вообще свой диалект, так что закарпатцы тоже не на украинском говорят. На русском между собой дома разговариваем. Дети с друзьями тоже между собой могут на русском, а те на закарпатской. Никакого буллинга
Мелочунь• 19 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ясно, спасибо.
автор Викликаю на дебати • 19 июня 2025
В лагере дети были из разных концов Украины, поэтому сбор централизованно был в Киеве, оттуда в черновицкую. Потом обратно.
Вы что, не вкурсе как это бывает в лагерях, где дети не из одного города собираются?
ПуГоФФка• 19 июня 2025
Ответ дляФайно Замало
Поділіться вашим досвідом
ПуГоФФка• 19 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
А нащо?
Оч@ров@Шк@• 20 июня 2025
Ответ дляЗадираю носа
І доречі, потяг Київ-Чоп відправляється о 20:13 з Києва. Як дитина може кричати 2 години?
😂😂😂крыша едет ,дом стоит . Автор жжет
Оч@ров@Шк@• 20 июня 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ех ви.... Всю тему запороли.....
😂😂😂
Тарабарщина• 20 июня 2025
Ответ дляЗадираю носа
В 13-20 і 18-30
Чижик Пижик• 20 июня 2025
Ответ дляНаучительница
є квитки в застосунку ,там і час і потяг вказано і навіть 4 квитка є
а табори дійсно збирають дітей організовано в одному місті
Галя-краля• 20 июня 2025
Ответ дляНаучительница
Автор пишет на русском. Правильно в Закарпатье
автор Викликаю на дебати • 21 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ну просто местные колхозницы не в курсе, что так бывает. Это как у нас на Закарпатье односельчане узнают что мои дети ездят в лагеря, на сборы и т.д. - они в шоке что это вообще существует и даже есть бесплатные лагеря от громад и что детей можно летом отправить куда-то дальше 10 соток с картохой за селом.