Бува і таке• 20 июня 2025
Продление номера или..
Не могу принять решение)Выселение в 11, трансфер в аеропорт в 22,35.За продление номера до трансфера 135 евро.Без питания.Или чемоданы предложили оставить и гулять.
Результат:
вже голосів:
40 (95.24%)
Не продлевать,лежать на пляже
2 (4.76%)
Посмотреть ответы
0 (0%)
Продлить номер
Майор Медуза• 20 июня 2025
Терпеть не могу за это пакетики,воруют 1-1.5 дня.В этом году у многих политика такая.
Багиня• 20 июня 2025
У меня аналогичная ситуация, я буду продлевать, так как гулять целый день в жару это не самое лучшее окончание отдыха, а потом еще до Украины добираться 🤪
MacOS-ница• 20 июня 2025
Ответ очевиден - есть деньги, продлевайте. Нет денег или мало денег или нужно сэкономить, не продлевайте.
Багиня• 20 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
Так здесь наоборот позднее выселение, не воруют, а дополнительный день получается. Я не в пакетнике и у меня аналогично
Сердючка• 20 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
В чем тут воровство? Оплата за ночи в отели. Наоборот в ситуации автора еще целый день можно купаться.
А если сами арендуете, без тура, то точно так же утром выселение или продлевай платно.
Бува і таке
• 20 июня 2025
Ответ дляБагиня
Сколько доплатить?Думала 50-60 евро,но 135 без еды,жаба давит..но и гулять при 33 градусах.Еще и вылет в 2.50
Майор Медуза• 20 июня 2025
Ответ дляСердючка
Сами мы можем планировать,все билеты уже на руках.
Бува і таке
• 20 июня 2025
Ответ дляСердючка
Заселили в 5 утра и посчитали это за ночь.
Сердючка• 20 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
Что планировать, если арендодатель бесплатно вас держать до вечера не будет? А платно и автора никто не выгоняет, платите и будет поздний выезд.
Майор Медуза• 20 июня 2025
Ответ дляСердючка
До вечера и не надо
Сердючка• 20 июня 2025
Ответ дляБува і таке
Но вы ведь могли выбирать тур: куда, когда вылет и заселение. Я всегда отметаю ночные перелеты.
Думаете, не в пакетнике вам бы бесплатно заселение в 5 утра сделали? Гуляли бы до 14:00, пока не выедут прежние жильцы и не сделают уборку.
Бува і таке
• 20 июня 2025
Ответ дляMacOS-ница
Логично)
Бува і таке
• 20 июня 2025
Ответ дляСердючка
Согласна.
Багиня• 20 июня 2025
Ответ дляБува і таке
Я только заселилась, не успела узнать. Но зависит от стоимости номера. У меня нет выхода, я с детьми гулять 5-6 часов не вариант.
Дадосвидания• 20 июня 2025
Я вот тоже думаю из Турции продлевать. Потом еще столько домой добираться. Хотя поесть там можно будет