Реанимация• Изменено 21 июня в 13:09
Думаете это правильно или нет? Развитие женщины есть в таком случае?
Женщина 26 лет, замужем, с ребенком. Занимается только готовкой и ребенком. Не работала никогда и не хочет
Муж зарабатывает
успокойте_Меня• 21 июня в 13:58
Ответ дляДон Пэдро
а чем самореализация через воспитание ребенка и готовку хуже самореализации через протирание штанов в офисе?
Самореалізація через готовку
Домашка• 21 июня в 15:37
Ответ дляДон Пэдро
Так хорошо,если в офисе,а если на заводе на конвеере или на уборках или на кассе в магазине. Вот развитие так развитие.
Ждушечка• 21 июня в 17:28
Типова утриманка, якщо чоловікові ок таке тримати біля себе то чому це неправильно?
Головне і єдине питання - чи її це влаштовує? Якщо так, то все супер. Дуже по-різному люди усвідомлюють самореалізацію і розвиток. Для когось описаний вами варіант ідеальний та найбільш бажаний.
Для мене це був би звісно тотальний провал під назвою ’життя не склалось’) Моє бачення розвитку зовсім інше, то відповідно моя реалізація за таким сценарієм не піде.
Тут у кожного свій шлях, тож оцінювати/засуджувати не доречно.