Olgusya• Изменено 21 июня 2025

Коли закінчиться війна?

Такі теми тут регулярно, але давненько не бачила. Зеленський кілька днів тому заявив, що треба закінчити війну за каденції Трампа, а це взагалі-то до 2029 року. Як гадаєте, на скільки вистачить ресурсів Україні тримати оборону, а рашці наступати? Яка ймовірність зовнішніх обставин, що змусять путіна зупинитися хоча б по лінії зіткнення?
чаревна• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Удалено администрацией...
Seehund• 21 июня 2025
Ответ дляNYC
Согласна. Надежда на волшебника на голубом вертолете.
Лечь под рашку будет геноцид и замещение народа.
Воевать- тот же геноцид.

Хочу верить что их сейчас остановят, а Украина до следующего нападения вооружится до зубов.
Не вооружится, наверху такие же граждане Украины, не инопланетяне прилетели и не варяги пришли править. Будет тоже самое, если экономика окончательно не рухнет.
Не чіпай - вб ю• 21 июня 2025
Ответ дляOlgusya
Дивлюся на порожні очі Зеленського і розумію, що в нього немає жодного плану і жодної стратегії на завершення цієї війни. Думаю, після самоусунення Трампа з українського питання Зеля в повній розгубленості. Всі три роки він сподівався тільки на захід, а не на себе
Можна подумати, від Зе колись щось залежало.
Війну припинити може лише одна людина, і це точно не Зеля.
Dein Schatz• 21 июня 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
автор Olgusya • 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Пусть ищут другие пути договориться
Не верю, что нет вариантов
З Гітлером можна було домовитися?
Seehund• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Пусть ищут другие пути договориться
Не верю, что нет вариантов
Это не вопрос веры, а вопрос влияния.
Dein Schatz• 21 июня 2025
Ответ дляOlgusya
З Гітлером можна було домовитися?
Можно было
чаревна• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Удалено администрацией...
Dein Schatz• 21 июня 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Я не хочу никакой мобилизации, вы ошиблись
Я хочу остановки войны в эту же секунду
Какая вы странная
Dein Schatz• 21 июня 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
чаревна• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Удалено администрацией...
чаревна• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 21 июня 2025
Ответ дляNYC
Воевать- тот же геноцид.

Оце єдиний варіант для нас. Зупиняти по ЛБЗ і озброюватися до зубів. Причому власною зброєю в тому числі. Дальнобійною.
Не чіпай - вб ю• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Зачем лечь под рашку? Достаточно договориться
про що можна домовитися із вбивцями? щоб не так боляче вбивали?
Не чіпай - вб ю• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Можно было
і чого ж не домовилися?
Dein Schatz• 21 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну так правительство и пусть договаривается про остановку на ЛБЗ. А то вы сами себе противоречете
Не чіпай - вб ю• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Так воно домовлялося, і?)
Dein Schatz• 21 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так воно домовлялося, і?)
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Удалено администрацией...
Ви таке смішне) Зе міг кричати що завгодно. Міг взагалі ніде не їхати - це ніяк не вплинуло б на бажання хуйла закінчити війну, якби воно було.
Dein Schatz• 21 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Да, конечно))
Aksinia 111• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Пусть ищут другие пути договориться
Не верю, что нет вариантов
Вы верите, что был вариант договориться с Гитлером ? Сталин попытался и даже снабжал армию Гитлера, проводил парады и Гитлер насрал на пакт о ненападении . В совке были плохие дипломаты? В рашке сейчас лучше ? Сейчас на болотах рулит дипломатия высокого класса , которая уважает и следует всем международным законам и договорам , а особенно меморандумам ! Это фишка русни , подписывают, обдирают как липку и нападают .
С этими ублюдками Вы верите в дипломатию?
tala-li• 21 июня 2025
Ответ дляfeerka
Как обещал Президент - до последнего украинца
и уедет жить в Ландан
Лисий хвост• 21 июня 2025
Скоро, ще трошки…
NYC• 21 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Да, может есть еще какие то варианты, но я их не вижу.
Aksinia 111• 21 июня 2025
Ответ дляЛисий хвост
Скоро, ще трошки…
Ошеломительная тенденция))) не хватает одного ’кукурузы’ )
Perfect look• 21 июня 2025
Ответ дляuma
Одно точно - внезапно. Как закончилась война в Сирии. Как закончился ковид по всему миру .
Когда начнется более кровавая война. Возможно это и будет Ближний Восток
Лисий хвост• 21 июня 2025
Ответ дляDein Schatz
Удалено администрацией...
Та не смешите с тем Крымом, сплошная лапша на уши в духе россиян. Так боялись шо Крым отберем, шо аж на Киев замахнули, получили пиз@ей теперь скавчат НАТА обижает
Perfect look• 21 июня 2025
Ответ дляksenbaz
до посенего украинца равно до последнего русского.простая математика войны или вы думаете россияне изобрели эликсир бессмертия?
Математику изучите, рашистов минимум в 4 раза больше чем украинцев, а вооружения вообще валом
Perfect look• 21 июня 2025
Ответ дляOlgusya
Незрозуміло одне: на яких підставах Трамп різко перестав вимагати від пуйла припинення вогню і дав добро на літній наступ?
За отказ помогать Ирану
Лисий хвост• 21 июня 2025
Достали маразматики просто, сегодня вон бульбаш отдал политических, мужа Тихановской, например. Ему (бульбашу) обещали безопасный перелет в мир иной в Дубай или Китай. Шо там 86 летняя аятолла тоже скоро предстанет перед судом Аллаха, так и остальные военные преступники хотят дышать. А перед смертью не надышишься. Движухин уже новой войной грозит, не закончив старую. Уже должна быть стая черных лебедей на этих уродов и мир станет чище