Тільки не про гроші• 21 июня 2025

Как бы вы поступили?

Я работаю на нескольких работах. Рабочий день 16 часов, без выходных толком. Понятно, устаю и не высыпаюсь. Есть мч. Понятно, что требует видеться и приходить к нему на ночь хоть раз в неделю. Я могу приходить кончен уставшая в 23 вечера пешком и в 8 нужно уходить. Вы бы так делали или не шли бы вообще?
Усміхайлик• 21 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну не все хотят продавать это место.
Ну тогда пусть автор ходит в качестве благотворительной помощи
Педиатор_я• 21 июня 2025
Ответ дляСлобожаночка
Удивительно что вы интересна ему замученная
Ну для разнообразия, вместо руки, покатит наверное
БЦАшка• 21 июня 2025
Конечно ехать к нему после работы,он же ТРЕБУЕТ!
Я б такое не носила, но продаю• 21 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Конкретно эта похожа на тролля, но таких у нас всё равно хватает(
И откуда они такие берутся
Вірю, я повірив• 21 июня 2025
Автор, ну, вы не дожали.
Кроме нескольких работ по 16 часов в день, нужно еще какой-то утяжелитель добавить. Ребенка. Бабку с деменцией. Парализованного лабрадора. Или то, что вы отдаете кредит за брата-лудомана.

Вы еще должны быть обязательно впо или беженка.
А, с вами должна жить токсичная мать. Из Сум.
Вірю, я повірив• 21 июня 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Есть. Автор - брехло
Ну, автор этой темы однозначно брехло.

А помните совершенно жуткую историю от женщины, которая в Германии посреди беженства подцепила немецкого принца, который два раза свозил ее на секс на машине, а на третий сказал добираться самостоятельно? И она рассказывала, как раз в неделю теперь ездит полтора часа на электричке в одну сторону? А на вопрос - стоят ли эти поездки того - рассказывала, что она приезжает, они трахаются, потом пьют чай, смотрят телевизор, а потом она идет на электричку и едет полтора часа домой...
Карма хамелеона• 21 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ну шахматы поиграть наверное...вы как маленькая
Вы на 2 работах заипались и есть силы на ’ шахматы’?
Карма хамелеона• 21 июня 2025
Ответ дляСлобожаночка
Зачем вы так пашете? Удивительно что у вас вообще появился мч
Где она с ним познакомилась с таким то графиком
Гимли• 21 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Значит нужно искать третью работу , если после двух работ еще хочется ипаться
Карма хамелеона• 21 июня 2025
Автор мч должен как минимум приехать за вами накормить и отвезти на работу утром приготовив хотя бы бутерброды
Душка-свекрушка)))• 21 июня 2025
Не шла б . А почему он не поможет? Зачем он тогда нужен?
Карма хамелеона• 21 июня 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тот же вопрос
Хомо_сапиенс• 21 июня 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Вам 19 лет? Больше нет объяснения этому трешу
Та троль это
Ужгород• 22 июня 2025
Если ваш рабочий день ежедневно с раннего утра до 23 часов, то тут вообще вопрос, как люди строят отношения и как вообще видятся. Ни погулять на выходных, ни в кафе сходить, ни в театр. Домой к нему - это просто перепихон. Зачем вам такое? Но прежде всего вопрос к вашим ’нескольким работам’, для чего вам это.
Я б такое не носила, но продаю• 22 июня 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Ну, автор этой темы однозначно брехло.

Помню, но не верю тоже
Гитта Ягг• 22 июня 2025
Милая барышня, на вашем месте я бы послала этого придурка нах. А сама бы пошла к психологу, выяснить как вообще могла прийти мысль, что какой-то педик может от меня чего-то требовать и обижаться в такой то ситуации. И узнать, где я потеряла самоуважение, что вообще пришло в голову думать, как поступать в такой ситуации.

Вы что, какая-то бесплатная проститутка, для малоимущих инвалидов? От соцзащиты? Очнитесь пожалуйста. Мужик в 34 года не способный ни забрать с работы ни оплатить такси, при этом что-то требующий, вам кажется подходящим для каких либо отношений? Серьезно?
БезникаЯ• 22 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А как он поддержит? И при чем тут он к моим работам?
К тому, что кто барышню кормит , тот ее и ипёт. А ваш халявщик?
Эта_Шикарна)• 22 июня 2025
Ответ дляMs. Откровенность
ще я свою матільду пішки через усе місто на поєбеньки не тягала.
Яся, це ти??
автор Тільки не про гроші • 22 июня 2025
Ответ дляСлобожаночка
По идее да вызвать на разговор..объяснить что работаете нужны деньги, если ему что то не так, пусть поможет и у вас появится время.
Так ему все ок. Говорит, что работай, все правильно
Ответ дляСлобожаночка
Как нашли мч?
Познакомилась через работу
Ответ дляУсміхайлик
Не должен, а ОБЯЗАН
Почему?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Такси пусть оплачивает он, это вполне справедливо
Ну будет говорить, что нищебродка. Неудобно как-то
Ответ дляСлобожаночка
Если вам деньги нужнее мужчины значит это не ваш мужчина
Ну кушать нужно, потребности закрывать нужно. Писюном сыт не будешь
Ответ дляВірю, я повірив
Автор, ну, вы не дожали.

Нет, такого нет у меня
Ответ дляКарма хамелеона
У меня 4 работы. Секса не хочу вообще честно говоря
Карма хамелеона• 22 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Скажите а что за необходимость так работать. Вы писали 16 часов . То есть остаётся 8 часов на сон, на дорогу, на поесть, покупаться и ТД..... Это на износ
Ищу-брожу• 22 июня 2025
Вы в Европе, наверное? И мужчина ваш - иностранец?