Сяду на шию, дорого!• 22 июня в 12:23
Вы офигиваете от цен у нас в Украине?
Это жесть, всё подорожало в 3 раза, включая коммунальные которые растут как на дрожжах. Ещё хотят ввести дополнительные налоги и контроль за финансами и это всё когда тысячи людей находятся на грани бедности, зарплаты практически не растут от слова совсем, в соотношении с ценами. Стыд и срам нам которые ничего с этим не делают и покорно живут в этом п*здеце, рабство официально отменили, а вот живём всё так же, по рабскому, абсурдные законы смиренно принимаем, охоту до последнего украинца тоже принимаем и за кусок хлеба, одежды, коммунальных ради пашем, большую часть своей жизни отдаём тем на кого пашем получая за это копейки, вот она реальность. Всё всех "устраивает", мы все молчим как последние трусы прячущиеся в норах. Чисто их моих мыслей, у нас нет свободы и в этом виноваты все мы
Дякую_аж_підскакую• 22 июня в 13:29
Ответ дляТишком нишком
Так Путин это ещё хуже, если оно тут окажется
Это у нас уже тот случай, что хуже сделать сложно даже этим
Просто Фіфа• 22 июня в 13:30
Ответ дляРобот Вертер
Ага, а все страны прям будут всех желающих уехать из Украины принимать и садить себе на шею
Зачем садить на шею? Наоборот, тех, который не может сам себя обеспечить (не важно, работает или нет) домой, а на их место молодых, квалифицированных, целеустремленных, со знанием языка. Готовых приступить к работе немедленно.
Я только за!• 22 июня в 13:30
Ответ дляЛастовиння
А что вы тыкаете? Не уехала бы никогда, если б не война, очевидно же. А приезжаю я регулярно и так, неделю там, 3 тут. Только взрывы не устраивают. Мне что тут, что там по ценам почти одинаково
а чего ’очевидно’ миллионы остались в Украине и терпят все тяготы и не умничают по поводу цен.очевидно,что очканулась и смылась вот это очевидно.ты работаешь в Украине и платишь налоги тут?
Perfect look• 22 июня в 13:30
Ответ дляPrervana
Если б их реально гнали, их бы тут не было. И нигде бы не было
Пффф,вы исторю не знаете ? читайте про каганат князей и гетьманов, что их гнали. После 2 мировой да, у них карт бланш не всё
Цідило правди• 22 июня в 13:31
Ответ дляПоліпривіт всім
Янукович был бы не было б войны ,а это самое главное
Миллионы уже под землёй и многие разбросаны по странам
А вам лучше??? Ближе к Европе,к жопе точно ближе
Так многим лучше, пофиг даже, что война, главное, мы идём в Европу и нет злочинной панды. Оно всё стоило того, несомненно! Вот только победим кацапов и заживём, все обзавидуются!
долой_лама• 22 июня в 13:32
Ответ дляДу да ду да ду
Откроют границы и уедем,нет тут будущего как бы прискорбно не звучало(.
Когда Украина откроет границы, тогда другие страны их закроют или введут безвиз
Робот Вертер• 22 июня в 13:32
Ответ дляПросто Фіфа
А своих граждан в Украину
Цідило правди• 22 июня в 13:32
Ответ дляPerfect look
Да всем уже плевать, что здесь за власть будет, люди хотят жить, а кто тут будет красть уже всем пофиг
Как оказалось, не всем.
Perfect look• 22 июня в 13:33
Ответ дляPrervana
С того, что они тут живут подольше, чем наши предки, которые кто с Польши, кто с Раши. И прав у них на проживание тут не меньше, чем у всех нас вместе взятых
Ещё раз, то что они пытались захватить эти земли, не делает их хозяевами. Это украинские землич
Маруська Му• 22 июня в 13:33
Ответ дляКукусик
Зачем? Вот прямо все страны?
Может дальние какие-то и не закроют, куда не хлынет много наших людей.
Ответ дляAllein74999
В шоке, как подорожало. Кинула в сумку штуку, потопала на рынок. Купила кило абрикос, полкило малины, кило клубники, два картохи и все, дальше по маг идти было не с чем.
Меня спасает свой участок - и малина и яблоки, даже поздняя абрикосина пережила морозы весной, ежевика, море зелени, подрастают огурцы, помидоры - я в таком режиме вже 12 лет живу - потому как хочу, чтобы моя семья ела чистые продукты.
Ответ дляPerfect look
И тем не менее, несмотря на все гонения, евреев на территории современной Украины всегда было как ... листьев на дереве
Сиреневая цапля• 22 июня в 13:34
Ответ дляПоліпривіт всім
Поменяйте стиль ,уже маня давно уехала
Та ви що ? Там де вона знаходиться інтернет відключили ?
Маруська Му• 22 июня в 13:34
Ответ дляКукусик
Я сейчас в Украине, с чего вы решили, что при открытии границ у нас моего мужа передумают брать на работу?
Или вы про выплаты? Так нам они не нужны.
Где я писала про выплаты?
Не фантазируйте.
Perfect look• 22 июня в 13:34
Ответ дляМаруська Му
Введут визовый режим, прям совсем не закроют. Но это лучше, чем вообще никак
Дякую_аж_підскакую• 22 июня в 13:35
Ответ дляШеллар
Це свобода і демократія по українські. Десь в кутку четвертий рік плаче Білорусія, їй цей рівень не здогнати.
К стати да, давно белорусов не вспоминали. Куда нашей свободе до их бесправия и уровня жизни? Как плохо быть оказывается рашкиной подстилкой. Или не рашкиной ??
Просто Фіфа• 22 июня в 13:36
Ответ дляРобот Вертер
А своих граждан в Украину
Зачем в Украину? 500-миллионный Евросоюз без проблем переварит 5 или даже 10 млн. работающих людей. А больше вряд ли уедет. Пенсионеры и около, коих у нас половина населения, там не нужны.
Perfect look• 22 июня в 13:37
Ответ дляPrervana
Потому-что терпилы. Это вам не времена Киевской Руси или Гетьманства. Голодоморы, гулаги и войны не прошли зря. Почитайте фамилии тех, кто их устаивал или нынешних глобалистов
Бавовна• 22 июня в 13:37
Ответ дляksenbaz
вон топ темы как похудеть и в какую страну на морюшко отбыть.а так да..нищета везде и голодовка страшная
100 процентов, не знаю никого, кто стал жить хуже за последние три года, только лучше, машины, отдых, недвижимость.. все все меняют и улучшают
Маруська Му• 22 июня в 13:38
Ответ длядолой_лама
Уберут безвиз вы хотели сказать? Я тоже так думаю. Максимально усложнят миграцию украинцев в свои страны. Зачем им проблемы?
Perfect look• 22 июня в 13:38
Ответ дляPrervana
Так а украинцев как назначать будем? До какого колена раскапывать, чтоб уж точно понятно было, украинец перед нами или понаехал?
Все кто имеет гражданство по рождению в Украине!
Perfect look• 22 июня в 13:39
Ответ дляПросто Фіфа
Пенсионеры вымрут, долго протянуть при пенсии 60 евро и нынешних ценах у них не получится (
Робот Вертер• 22 июня в 13:39
Ответ дляПросто Фіфа
Только уже сейчас не могут обеспечить работой выехавших и постепенно прикручивают гайки
Кукусик• 22 июня в 13:39
Ответ дляMs. Доброта
да знаю, какие там цены, как то не накрывает...жить там не хочу...и не смогу..сильно рашню ненавижу...
А я знаю, потому странно, что пугают нас их ценами
Perfect look• 22 июня в 13:40
Ответ дляБавовна
Мы помним, Маня, не повторяйте