Не гавкаю- но охраняю• 22 июня 2025

Вы носите мини юбки, платья? Скол ко вам лет?

Не выглядит ли она вульгарно в повседневном образе?
П´яна вишня• 22 июня 2025
Була б я худа то 100% носила б. А так маю ляшки, повні колінки, і щось трохи встидно.
КошкинДом• 22 июня 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не ношу. В таких мини, только стоять удобно. Вижу, иногда, красоток в мини, идут и постоянно эти юбки одергивают.
Во многих марках есть юбки-шорты сейчас, оч удобно, ничего не надо одергивать. Тут на фото с вшитыми шортами
Распутница• 22 июня 2025
Раньше носила, сейчас нет.
На 1 фото мне не нравится, образ женщины из прошлого.
В 20 лет точно не вульгарно, чем старше, тем выше риски, и лучше сочетать с колготками
Помогалочка• 22 июня 2025
Не ношу. 42 года.
Ну только на море можно все!
Иринашка• 22 июня 2025
И осенью и зимой в таких ходите?)
Зашла на 5минут• 22 июня 2025
Вага 50 кг, в 45 років вже не ношу, в 35 ще носила
Н@Диете• 22 июня 2025
На фото 3 - безпечно, можна йти в люди. Фото 1 - кавказці та школярі будуть свистіти і ксс-кссяти, дискомфорт. Зараз хіба для фото так одягатись можна, або вийшла с авто/посиділа в місці призначення/ сіла в авто назад (не таксі).
От дівчата підлітки зараз шарять за безпеку - мішочки ххл на будь-яку фігуру, шорти унісекс по коліна.
Дон Пэдро• 22 июня 2025
Ответ дляН@Диете
На опе посидела, нужно уточнить. А если там еще и стринги - так буквально
Губка Боб• 22 июня 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ношу. Мне 38
Мне 45, ношу. Стройная и на спорте . Со спины принимают за девушку лет 20.😝. Фиолетовые тетки , вам завидно )
Щира українка• 22 июня 2025
38 років, 55 кг, іноді ношу, але частіше одягаю шось вільного крою і довге.
Королева краси• 22 июня 2025
Ответ дляА я женатая
Ношу, мне завтра 45
Кто поставил рука лицо?
Ann_Arbor• 22 июня 2025
30++, не ношу) Не через вік. Навіть у 15 не носила. Просто мені не подобається - ні на собі, ні на інших.
Але хто носить, то без осуду звісно, мені всеодно.
размахер• 22 июня 2025
40 лет - ношу
Lacrimo• 22 июня 2025
Не розумію куди можна надіти коротку спідницю чи легке плаття. У нас в місті перманентно такий вітер, що тільки руками тримати оце все: одне підтягується, інше піднімається. В 12-16 носила деякі. Зараз хіба шорти, і то не такі, що труси видно . Жіноча довжина - трохи вище коліна або яка покриває коліно, особливо для жінок 30+. Ніколи не бачила потреби демонструвати принади любі ( декольте також) , у мене в підлітковому і так була підвищена увага чоловіків, особливо постарше. І це дістає не те слово. І фігура є, і ріст, і ноги довгі.
КошкинДом• 22 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
Почему на опе? Мне на этих фото юбка на заровскую похожа, ту, которая с шортами.
Дон Пэдро• 22 июня 2025
Ответ дляКошкинДом
Если с шортами - то на шортах, конечно)
На_оба_рот• 22 июня 2025
Именно такое как на фото нет.Но летние платья и сарафаны-все короткие. Я старая, но мне пофиг кто, что думает. Мне жарко и меня жутко бесит, когда что-то трётся о колени. Ненавижу длину миди и макси всей душой. Как и шапки. С детства при чем. Никогда не носила шапки, всегда только капюшон.
Оля_с_киркою• 22 июня 2025
38- ношу
Друг бобер• 22 июня 2025
Ношу, 46 років, фігура ідеальна, 162, 48 кг
Само_достаточная• 23 июня 2025
А что там вульгарного?
Мне 50. Ношу короткие юбки и шорты, правда не настолько короткие как на фото. На курорте могу носить очень короткие шорты.
Само_достаточная• 23 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
Первых двух предложений было бы достаточно.
Тетки - это реакция на третье)