Н@Диете• Изменено 23 июня в 08:07
Найлегший SPF з аптеки
Дівчата, порадьте, будь ласка 🙏
Хочу зайти в аптеку і купити найлегший СПФ для обличчя.
Наприклад, La Roche-Posay або Eucerin – який із них реально легенький?
Шкіра в мене нормальна, влітку більш жирна
Що брали собі, що порадите з аптеки?
Дякую заздалегідь! ❤️
Що брали собі, що порадите з аптеки?
Дякую заздалегідь! ❤️
Бутерброд з ікрою• 23 июня в 08:11
Смысл не в том, чтобы из аптеки, а чтобы были правильные фильтры.
Братья Капли• 23 июня в 08:26
Neutrogena 110 у меня уже сто лет, не жирнит, но плотновато наносится. Недорогой, есть на iherb
Мовчу, але хочу• 23 июня в 08:34
La Roche-Posay баллончик спрей , легкий и можно обновлять в течение дня сверху макияжа , только при нанесении затаите дыхание, чтоб не вдохнуть его
Гірчинка• 23 июня в 08:35
Ответ дляБратья Капли
Я с этим 3 недели назад сгорела в хлам
Я Головна• 23 июня в 08:44
Ответ дляБутерброд з ікрою
А какие правильные? У ла рош по исследованиям последним, очень даже правильные.
Подивіться, ще на SPF від Avene - вони досить легкі. У мене жирна шкіра, схильна до висипань - другий рік користуюсь таким (Cleanance SPF 50+). У порівнянні з La Roche-Posay - більш легка текстура і не так відчувається на шкірі. Також можу порекомендувати крем для обличчя від цієї фірми - Avene Hydratation Hydrance Optimale Leger - для жирної шкіри на літо - те що треба.
ПотеряласЯ Я...• 23 июня в 09:02
Ответ дляГірчинка
Я с этим 3 недели назад сгорела в хлам
Так навіть з спф під прямим сонцем не потрібно знаходитися..
Я в дамках• 23 июня в 09:11
Ответ дляgenetik
У вас помповий?
Гірчинка• 23 июня в 09:18
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я знаю. И что?
Бачу_майбутнє• 23 июня в 09:55
До этого пробовала clarins spf 50. Очень приятный на лице, шелковый, но потом почитала подробнее о составе и в этом году купила avene 50. Жду когда придёт доставка.
Братья Капли• 23 июня в 19:03
Ответ дляГірчинка
Я с этим 3 недели назад сгорела в хлам
Гірчинка• 23 июня в 19:05
Ответ дляБратья Капли
ХЗ, под зонтиком лежали с мужем, сгорели оба. С меня уже второй слой кожи слазит
ПотеряласЯ Я...• 24 июня в 12:16
Ответ дляБратья Капли
Засмагати у відповідні години
ПотеряласЯ Я...• 24 июня в 12:17
Ответ дляГірчинка
Я знаю. И что?
Не розказувати, що спф неефективні
Гірчинка• 24 июня в 18:58
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не розказувати, що спф неефективні
Одужуйте, на все добре
Братья Капли• 24 июня в 19:08
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Засмагати у відповідні години
я не о загаре, а просто дойти до машины пару минут максимум. У нас солнце ядреное, волосы выгорают за лето+родинки новые. Я живу в пустыне
Гірчинка• 24 июня в 19:13
Ответ дляБратья Капли
Та же фигня, хоть я и в тропиках
Братья Капли• 25 июня в 17:48
Ответ дляГірчинка
Та же фигня, хоть я и в тропиках
очень хвалят Клиник минеральный санскрин, думаю попробовать взять
Бутерброд з ікрою• 30 июня в 19:51
Ответ дляБратья Капли
Я от него яростно плачу. Щипет глаза жестко. Но защита убойная. Лицо белое как у покойника)))
Братья Капли• 01 июля в 05:24
Ответ дляБутерброд з ікрою
у меня реакции нет, но может и эффекта тоже? Хз. Родинки все равно потихоньку лезут, но вроде б меньше
Бутерброд з ікрою• 01 июля в 07:04
Ответ дляБратья Капли
Вы наносите каждые 2 часа плотным слоем?
Братья Капли• 01 июля в 19:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
не плотным, средним, это ж фейс, потом лицо блестит как яйца у кота.
Бутерброд з ікрою• 01 июля в 21:12
Ответ дляБратья Капли
Там такие фильтры, что по другому не получится.