Аноним• 21 ноября 2012

Кто смотрит 74с великолепный век сейчас?

Краткое описание 74 серии — Великолепный век
Хатидже Султан и Ибрагиму Паше приходится оставить дочь Нигяр Калфы у себя во дворце. Фирузе Хатун, которую забрали без ведома Султана Сулеймана, ожидает сюрприз. Хюррем Султан и Султан Сулейман готовятся к поездке в Манису, чтобы увидеть сына Шахзаде Мустафы.
Хатидже Султан встречается с дочерью Ибрагима Паши от Нигяр. Она требует от Ибрагима увезти ее из дворца. Ибрагим Паша приняв это условие , увозит ребенка из дворца, но отношения между ними все же портятся.
Хюррем, готовясь к отъезду в Манису, потрясена обманом Ибрагима. Становится понятно то, что избавиться от Фирузы ей будет не просто. Очень разгневанная на Ибрагима Пашу, Хюррем Султан отдает смертоносный приказ Рустаму Паше . Между тем как Сулейман выходит в дорогу, Ибрагим Паша продолжает встречаться с послами Франции. Во время этой встречи он говорит о таких вещах, которые в будущем поставят под угрозу его жизнь. Все прибывают в огромной радости , ожидая прибытия Сулеймана. Михримах Султан и Яхъя скрытно от Хюррем Султан встречаются снова. Сулейман будет очень разочарован услышав от другого человека, что Мустафа хочет заключить бракосочетание (никях).
С другой стороны Рустем приступая к выполнению приказа Хюррем Султан узнает о тайне, которая связана с Фирузе-Хатун. Эта тайна глубоко подрывает отношение всех к Фирузе. Мустафа и Мехмет напряженно бродят по лесу, говоря о троне. В момент этой прогулки случается такое, что жизнь Мехмета становится под угрозой.
автор Аноним • 21 ноября 2012
http://telesoyuz.ru/serialy-onlajn/500-velikolepny... сейчас тут идет на турецком)
Sm-art• 21 ноября 2012
дождаться не могу когда будет на руском
ох уж эти турки и чего они тянут раз в неделю
juliya_fevr@mail.ru• 21 ноября 2012
я никогда не думала, что подсяду на какой-нибудь сериал-и всё-фанатею от негшо!!! турецкий не знаю((((
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
автор Аноним • 21 ноября 2012
Блин Сулейман назвал сына Мустафы Сулейманхюрем в шоке
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
чего это он
Sm-art• 21 ноября 2012
так а кто такая эта фирюзе??
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляSm-art
так а кто такая эта фирюзе??
Вы до какой серии досмотрели?
Sm-art• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы до какой серии досмотрели?
по 73
когда фирюзе на корабль завезли
Sm-art• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы до какой серии досмотрели?
фирюзе она ж не просто так попала в гарел али нет? и когда уже от нее избавятся а то спать не могу спокойно видя как она скачет
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляSm-art
Я не поняла чего вы спросили кто она такая?...меня она тоже раздрожает(вроди до 78 серии будет
автор Аноним • 21 ноября 2012
Блин ну и серия сдуреть можно и на турецком блин
Sm-art• 21 ноября 2012
это точно ниче не понятно
автор Аноним • 21 ноября 2012
ну все пипец мустафе и махидевран,хюрем с них теперь не слезит за это
KSU2505• 21 ноября 2012
А у меня вообще расстройство - смотрим всегда в одной группе, там девочка переводит онлайн, я эту серию ждала как никогда - судя по фрагманам близится развязка с Фирькой, но сегодня у девочки, которая переводит случился День рождение - понимаю что ДР это святое - но блин я в таком обломе.
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляKSU2505
Ниче в субботу посмотрите
автор Аноним • 21 ноября 2012
А что будет когда 3 сезон закончится там 81 серия,а 4 только летом начнут транслировать
KSU2505• 21 ноября 2012
))) НЕ-а, летом будет перерыв до сентября, так уже было между 2 и 3 сезоном. ушла съемечная группа 14 июня, а показали первую серию 3 сезона после 10 сентября.
Аноним• 21 ноября 2012
а мехмета убили?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляKSU2505
фирька надоела уже
KSU2505• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мехмета убили?
НЕТ, его ранили, по истории он еще поживет, но не долго)))
shirin• 22 ноября 2012
А что за тайну про Фирузе узнал Рустем-паша??? Не зря она тогда на корабле так хотела именно в гарем повелителя попасть))
Sm-art• 22 ноября 2012
Ответ дляshirin
помоему она проститутка из тех кого специально обучают ублажать мужчин - стихи игра на инструментах и тд
потому и клеймо на спине
KSU2505• 22 ноября 2012
Ответ дляSm-art
потому и клеймо на спине
Есть версия, что она жрица Иштар, или принадлежит к знатному персидскому роду Тахмасп.
Sm-art• 22 ноября 2012
Ответ дляKSU2505
а что значит второе?
shirin• 22 ноября 2012
Ответ дляSm-art
потому и клеймо на спине
Ага, вот оно что может быть, но что-то однозначно не чисто
shirin• 22 ноября 2012
Ответ дляSm-art
а что значит второе?
И первое??
Sm-art• 23 ноября 2012
Лев в восьмиугольнике - символ сефевидов, шаха Тебриза, Иранской династии, врагов османов