Аноним• 21 ноября 2012
Кто смотрит 74с великолепный век сейчас?
Краткое описание 74 серии — Великолепный век
Хатидже Султан и Ибрагиму Паше приходится оставить дочь Нигяр Калфы у себя во дворце. Фирузе Хатун, которую забрали без ведома Султана Сулеймана, ожидает сюрприз. Хюррем Султан и Султан Сулейман готовятся к поездке в Манису, чтобы увидеть сына Шахзаде Мустафы.
Хатидже Султан встречается с дочерью Ибрагима Паши от Нигяр. Она требует от Ибрагима увезти ее из дворца. Ибрагим Паша приняв это условие , увозит ребенка из дворца, но отношения между ними все же портятся.
Хюррем, готовясь к отъезду в Манису, потрясена обманом Ибрагима. Становится понятно то, что избавиться от Фирузы ей будет не просто. Очень разгневанная на Ибрагима Пашу, Хюррем Султан отдает смертоносный приказ Рустаму Паше . Между тем как Сулейман выходит в дорогу, Ибрагим Паша продолжает встречаться с послами Франции. Во время этой встречи он говорит о таких вещах, которые в будущем поставят под угрозу его жизнь. Все прибывают в огромной радости , ожидая прибытия Сулеймана. Михримах Султан и Яхъя скрытно от Хюррем Султан встречаются снова. Сулейман будет очень разочарован услышав от другого человека, что Мустафа хочет заключить бракосочетание (никях).
С другой стороны Рустем приступая к выполнению приказа Хюррем Султан узнает о тайне, которая связана с Фирузе-Хатун. Эта тайна глубоко подрывает отношение всех к Фирузе. Мустафа и Мехмет напряженно бродят по лесу, говоря о троне. В момент этой прогулки случается такое, что жизнь Мехмета становится под угрозой.
juliya_fevr@mail.ru• 21 ноября 2012
я никогда не думала, что подсяду на какой-нибудь сериал-и всё-фанатею от негшо!!! турецкий не знаю((((
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Блин Сулейман назвал сына Мустафы Сулейман
хюрем в шоке
чего это он
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляSm-art
так а кто такая эта фирюзе??
Вы до какой серии досмотрели?
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляSm-art
фирюзе она ж не просто так попала в гарел али нет? и когда уже от нее избавятся а то спать не могу спокойно видя как она скачет
Я не поняла чего вы спросили кто она такая?...меня она тоже раздрожает(вроди до 78 серии будет
Аноним
• 21 ноября 2012
ну все пипец мустафе и махидевран,хюрем с них теперь не слезит за это
А у меня вообще расстройство - смотрим всегда в одной группе, там девочка переводит онлайн, я эту серию ждала как никогда - судя по фрагманам близится развязка с Фирькой, но сегодня у девочки, которая переводит случился День рождение - понимаю что ДР это святое - но блин я в таком обломе.
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляKSU2505

Ниче в субботу посмотрите
Аноним
• 21 ноября 2012
А что будет когда 3 сезон закончится там 81 серия,а 4 только летом начнут транслировать
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляKSU2505
фирька надоела уже