pupsi4ek• 24 июня 2025

Вітаємо світ, настав час для миру, — Трамп.

viter33• 24 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи:

Иран неоднократно давал понять: Израиль начал войну с Ираном, а не наоборот.

На данный момент нет никакого ’соглашения’ о прекращении огня или военных действий. Однако при условии, что израильский режим прекратит свою незаконную агрессию против иранского народа не позднее 4 часов утра по тегеранскому времени, мы не намерены продолжать наши ответные действия после этого.

Окончательное решение о прекращении наших военных операций будет принято позже.
Ірану війна не потрібна і воювати він не хоче
І чітко дав це зрозуміти вчорашніми ’ударами у відповідь’ (які мусив зробити, щоб заспокоїти ’внутрішню аудиторію’)
viter33• 24 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Режим може впасти внутрішньо, але пртрібен час, бачила принц Ірану в вигнанні щось там триндів, але до нього ніякої зацікавленості, він не вигідний зараз. тим паче вже було в змі що Сша вписувалося за лідера аятолл.
Не впаде сам((( - вже 50 років існує режим, нема масових протестів + значна кількість населення зомбовані (як москалі)
+ такий режим влаштовує ’великих гравців’ - Китай та рашу
+ якщо впаде - може бути вакуум влади та хаос (як в Іраку, Лівії чи афганський варіант) - усіх більше влаштовує аятола, ніж такий розвиток подій
Соседка Маши• 24 июня 2025
Да, завели моду режимы в чужих странах менять миротворцы хреновы. .
Манула• 24 июня 2025
❗️Ізраїль офіційно оголосив про припинення вогню з Іраном
🇺🇦Реальна Війна |

Якось так, напевно активна фаза там піша у низ.
Як же хочеться щоби у нас теж. Мрії, мрії, мрії ...
автор pupsi4ek • 24 июня 2025
Ответ дляМанула
🇺🇦Реальна Війна |

Не был бы президентом Украины долбодятел - пошла бы и у нас вниз, а так - увы...
Манула• 24 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Там вже чергове бла-бла-бла інтерв´ю вийшло, до всіх ’най’ маємо тепер ще ’найдосвідченішого’ ...

❗️«Можливо, я не найкращий, щоб вести Україну до кінця цієї війни, але я — найдосвідченіший», — Зеленський

Також в інтерв’ю президент заявив, що «жодні ультиматуми від рф ми не приймемо» і він вірить, що «Україна не стане розмінною монетою в переговорах між великими державами».
автор pupsi4ek • 24 июня 2025
Ответ дляМанула

Ну да, сдал больше всего территорий Украины и загубил больше всего украинцев. Может получить героя рашки.
dreamsunny• 24 июня 2025
Перемирие закончилось. Иран запустил ракеты.
Vlada-Maria• 24 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Трамп:

Израиль и Иран почти одновременно обратились ко мне и сказали: «мир!» Я понял, что время пришло.

Мир и Ближний Восток — настоящие победители! Обе страны увидят в своем будущем огромную любовь, мир и процветание.

Им есть что приобрести, но и что потерять, если они сойдут с пути праведности и истины.

Будущее Израиля и Ирана безгранично и полно великих обещаний. Да благословит вас обоих Бог!
Іран знову запустив ракети по Ізраїлю. Від оголошення перемир´я минула година
https://hromadske.ua/svit/246951-iran-znovu-zapust...
Vlada-Maria• 24 июня 2025
Ответ дляJust a crow
Вот сейчас попались на глаза эти две новости.

1: Иран не получал никаких предложений о прекращении огня и не видит для этого причин, сообщил CNN высокопоставленный иранский чиновник.
Иран, по его словам, будет продолжать сражаться до тех пор, пока не достигнет прочного мира, а заявления Израиля и США о намерениях заключить перемирие ’являются обманом’.

2: Израильская армия сообщает о пуске ракет из Ирана, несмотря на анонсированное Трампом перемирие.
і то правда))) якщо кремлівський карлик з погонялом міль і окурок може на х** вертіти завербованого трампона, то чим іранський гірший?
автор pupsi4ek • 24 июня 2025
Ответ дляVlada-Maria
а шо ж український карлик не завертів трампона на х***ю?
Vlada-Maria• 24 июня 2025
Ответ дляМанула

шо, вже не найпотужніший?
Vlada-Maria• 24 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
бо у нього є рояль
LudaSHS• 24 июня 2025
Ответ дляdreamsunny
Все вже?
Just a crow• 24 июня 2025
Ответ дляNYC
CNN всегда бред пишет.
Террористы всегда обстреливают еще мин 10-15 после вступления в силу прекращения огня.
Только что читала из разных источников что Иран призвал людей выходить на улицы, чтобы отпраздновать победу над Израилем. Не к добру это.
Израиль может что-то учудить, пока Трамп находится в Гааге на саммите НАТО.
А дальше, его похоже втянут в происходящий водоворот событий, как было ранее запланировано и, не закончит он войны, как перед выборами лил в уши, а наоборот, разожжот их по всему миру.
NYC• 24 июня 2025
Ответ дляJust a crow
Это восток.
Чем именно не к добру?
И что Израиль может учудить?
Израиль стратегический партнер США, без согласования ничего не делается.
Just a crow• 24 июня 2025
Ответ дляNYC
Это восток.
Чем именно не к добру?
И что Израиль может учудить?
Ни кто не знает что у них всех там на уме.
И по поводу согласований, те кому выгодно втянуть Трампа в войну, могут их нарушить, это может быть не сам Израиль, а кто-то другой, кто заинтересован в будущем мировом конфликте.
С востока может произойти начало, дальше по наростающей.
Я конечно же мало в это верю, но повторюсь, ни кто не знает что там у кого в головах.