А вот недавно• 24 июня в 16:55
Робота в декреті
Чим можна зайнятись в декреті, онлайн робота, щоб заробляти. Хто що може порадити?
АдеКВАтная• 24 июня в 16:57
Главный бухгалтер какой-то небольшой фирмы
Зарплата будет тыс 15, но и занятость пару часов в день
Тепличная• 24 июня в 17:02
Ответ дляАдеКВАтная
Ага,пару часов
Жертва интернета• 24 июня в 17:07
Ответ дляАдеКВАтная
А если автор никогда не работала на подобной должности, то надо еще и курсы какие то пройти, наверное
Солоденька цукОрка• 24 июня в 17:13
Это мой страшный кошмар, что муж не сможет обеспечить и мне придется пахать в декрете
Стервочка• 24 июня в 17:21
Ответ дляТепличная
У вас нет калькуляций?
какие у нее калькуляции? купи-продай 100%...
Тепличная• 24 июня в 17:42
Ответ дляСтервочка
У меня счёт фактура бывает на 100 наименований и нужно всё списать, это не час два точно(
Тепличная• 24 июня в 17:45
Ответ дляАдеКВАтная
Аренда помещений/офисов
Тогда ясно. У меня просто производство,это совсем другая история. Хотя если у вас есть коммуналка и электроэнергия,то там нужно ’помахаться’
АдеКВАтная• 24 июня в 17:47
Ответ дляЖертва интернета
Тогда автору нужно указывать свои навыки, опыт, а не просто спрашивать об онлайн работе, на которой можно зарабатывать
АдеКВАтная• 24 июня в 17:48
Ответ дляТепличная
Так вам и не платят 25 тыс за работу главного бухгалтера
АдеКВАтная• 24 июня в 17:48
Ответ дляСтервочка
Аренда помещений
АдеКВАтная• 24 июня в 18:37
Ответ дляТепличная
Э/э, оплата за воду. Ничего сложного нет
Я поняла, что у вас производство, до войны тоже работала на производственном предприятии, больше не хочу