Сиреневенькая• 15 марта 2014
Блин, какой то спектакль в Украинея
я вообще не понимаю что добиваются власти...
просветите((по вашему мнениею
Я тут Живу• 15 марта 2014
Что конкретно Вы имеете ввиду,а то я тоже ничего не понимаю,чего добиваетесь Вы .
Поддакиваю иногДА• 15 марта 2014
Я тоже думаю что это какой-то дешевый спектакль с Крымом,мне кажется что Крым уже давно отдан только это сейчас все для отвода наших глаз,продали его уже и денежки давно поделены)))
Аноним_649• 15 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
100%
Соня-сонятко• 15 марта 2014
включаем мозг - на нас напала другая страна как бы, власти ничего не добиваются, нет ни средств ни желания Третью мировую. Но вы не заморачивайтесь, обсуждайте деток лучше...
No problems• 15 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в последнее время все такие умные стали, знают все тайны и секретные операции, которые готовятся долго и тщательно.
почему ж вы молчали при януковиче, почему не рассказали нам всю правду?
Блoшка-матрешка• 15 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
да, другая страна (сосед,друг и брат,как мы думали) напала на брата. А мы просто не можем и не хотим войны.Вот и приходиться отдать,чтобы детей под пули не отпускать. Не ведь враг не остановится.ему ведь не крым надо.А все!
РозаЛюксен• 15 марта 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Правительство было избрано парламентом, который выбрали вы. Вы себя легитимной считаете?
КучМала• 15 марта 2014
Девочки, мне просто интересно, почему никто так не переживал за Крым, когда его Янукович китайцам продал?
Крым уже и не украинский и не российский. Крым скорое заселят китайцы - они это делают очень быстро...
Должна признать, красиво конечно Янукович под шумок спихнул Крым...
Ответ дляБлoшка-матрешка
Он не сможет взять все, ему опозиция российская не позволит, это будет его крахом!
Соня-сонятко• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
У него нет опозиции серьезной.
Соня-сонятко• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
Третья мировая нам не покарману
, это удел сильных держав!
Вам слово ’мировая’ ни о чем не говорит?)) При чем тут наш карман?