аноним_515• 15 марта 2014

БЕЗ ПАНИКИ

Девочки, хватит сеять панику ! Вы без особых на то причин и весомых доказательств устраиваете панику !Увидели танки ? ВОЙНА !Увидели солдатов РФ ? ВОЙНА !
ХВАТИТ УЖЕ ! Куча одинаковых тем и все в панике ! Давайте просто жить, и надеяться на все хорошее !
Морская звезда• 15 марта 2014

Rityl4ik• 15 марта 2014
mikiniko• 15 марта 2014
согласна с вами
сегодня тут уже таких начиталась - послушаешь советчиц - хоть в петлю лезь
автор аноним_515 • 15 марта 2014
Всем страшно, но не нужно нагнетать
Natali L2008• 15 марта 2014
+10000000
agata116• 15 марта 2014
Не нужно паниковать.
Anna-Nona• 15 марта 2014
автор аноним_515 • 15 марта 2014
Ну хочет Путлер Крым, он его получит ! Это уже было давно решено !
Д ж у н к а• 15 марта 2014
Спасибо. Согласна

Laponog• 15 марта 2014
Согласна,сил уже нет со всех сторон слушать это
grenca81• 15 марта 2014
А я сегодня с детьми в парк на аттракционы ходили. Погодо прекрасная, дети резвились. Благодать. Херсон
Юсенька• 15 марта 2014
это реалии
sanaroksana• 15 марта 2014
а что увидя танки, бтры и российских солдат в своей стране кричать: Ура! Наконецто!! Праздник!!??
natalyze• 15 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
вот вот ...
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
Это нормально, для такой ситуации, как сейчас в Украине.
Войны не будет.
Морская звезда• 15 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
когда готовятся к войне, то ввозят так же большое кол-во медтехники, а то что есть сейчас-показуха. Типа ’посмотрите сколько у нас оружия, какие мы сильные и даже не суйтесь на нас со своей жалкой армией’
автор аноним_515 • 15 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
Уважаемая, всего должно быть в меру ! А ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕБОР И СМИ ТОЖЕ РАССКАЗЫВАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !
sanaroksana• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
Войны не будет.
а я вот в последние дни сомневаться начала, что не будет
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляаноним_515
Автор я с Вами, Путину не выгодна война с Украиной.

Юсенька• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
это кто сказал?
автор аноним_515 • 15 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
улыбнитесь, все будет хорошо ) не стоит так паниковать ! надейтесь на лучшее !
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
Не сомневайтесь. Если Путин начнет воевать, его снесет его же опозиция, которая только и ждет, что бы он оступился! Он не оступится.
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляЮсенька
это кто сказал?
Это говорят очень умные люди. Которые видят намного дальше чем мы
Юсенька• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
какие люди и факты, пожалуйста?
sanaroksana• 15 марта 2014
Ответ дляМорская звезда
так с нашей, прости Господи ’армией’, воевать никто и небудет, повстанцы будут, гопники, люди не согласные с результатами референдума, выборов и прочей лабуды...
по вашему, наличие военной техники гарантия мира и спокойствия?
автор аноним_515 • 15 марта 2014
Ответ дляagata116
Путин конечно шизик , но умный
sanaroksana• 15 марта 2014
Ответ дляаноним_515
перебор оттого, что каждая Советчица заходя сюда с какой либо новостью, не додумывается ее помониторить в поисковике, создает сразу тему-сенсацию!!
автор аноним_515 • 15 марта 2014
Ну подумайте сами , с кем воевать ??? у нас и армии нет нормальной !
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляЮсенька
какие люди и факты, пожалуйста?
Доказать не могу, но есть люди которые знают и видят больше у них есть связи и не в Украине, я им верю. Это так сказать личное знакомство.
Но этот человек 3 месяца назад сказал, что Путин будет в Украине и не ошибся, я ему верю. Но конечно, не заставляю и Вас ему верить.
Украина в этой войне ничего не решает.
sanaroksana• 15 марта 2014
Ответ дляаноним_515
надейся на Бога, а сам не плошай