Покращена• 25 июня 2025
Как ваше самочувствие сегодня?
пишут про бури
Вимагаю спілкування• 25 июня 2025
Жахливо. Кіт стрибнув на обличчя, аж в голові задзвеніло і кров пішла носом. На нього, схоже, також магнітні бурі діють(((
Покращена
• 25 июня 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
О, божее
Кондуктор маршрутки• 25 июня 2025
У нас магнитные бури действуют только на младшую дочь. Причем за 1-2 дня уже заметно - настроение бушевать. А по самочувствию все Ок
Покращена
• 25 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
У вас все время плохое? Каждый день такая тема.
Да.
Глубоководная селедка• 25 июня 2025
Можете объяснить, в чем смысл Ваших ежедневных тем об одном и том же?
Покращена
• 25 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
А Вы думаете я одна создаю постоянно?
А Вы можете объяснить, в чем смысл Вашего интереса следить и спрашивать?
Спрашиваем метеозависимых как они, чтобы было не так тревожно. Объяснила?
А у нас макарошки• 25 июня 2025
Ответ дляПокращена
А Вы думаете я одна создаю постоянно?
И самочувствие улучшается?
Глубоководная селедка• 25 июня 2025
Ответ дляПокращена
А Вы думаете я одна создаю постоянно?
Да, создаете постоянно.
Не слежу, просто Вы клепаете эти темы постоянно, поэтому хочешь-не хочешь постоянно на них натыкаешься.
Спросили. Ну и что? Стало менее или более тревожно?
Покращена
• 25 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, создаете постоянно.
Вы знаете, да, менее тревожно.
Прошу прощения что смею создавать подобные темы и триггерить Вас, но ничего не могу изменить.
Покращена
• 25 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
И самочувствие улучшается?
Да, менее тревожно.
Глубоководная селедка• 25 июня 2025
Ответ дляПокращена
Вы знаете, да, менее тревожно.
Вам менее тревожно оттого, что кому-то плохо?!
Караул!
Покращена
• 25 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Караул!
Да, я еще хуже чем Вы думаете.
А зачем Вам вообще копаться в чужих темах, чувствах, зачем Вам эта инфа?
Глубоководная селедка• 25 июня 2025
Ответ дляПокращена
Да, я еще хуже чем Вы думаете.
Вы слишком преувеличиваете свою значимость) Впервые спросила зачем Вам эти ежедневные темы.
Вы же просто спамите ими.
Покращена
• 25 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы же просто спамите ими.
Так можно пропустить и читать другие темы, Вы же например каждый день проходя куда нибудь видите одни и те же магазины, но не заходите во все подряд ежедневно? Проходите мимо тех, которые Вам не нужны?
Вы счастливая если не знаете что такое тревожное депрессивное расстройство.
Глубоководная селедка• 25 июня 2025
Ответ дляПокращена
Ой, какая же Вы нудная)
Покращена
• 25 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Ой, какая же Вы нудная)
А Вы борец против СПАМА, тоже нудно
Та не реву я• 25 июня 2025
Кожен вечір погане самопочуття ,таке відчуття зо ті бурі постійно кожного дня в мене син теж реагує на зміни погоди та ці довбані бурі
Покращена
• 25 июня 2025
Ответ дляТа не реву я
А як саме погано?
Та не реву я• 25 июня 2025
Ответ дляПокращена
А як саме погано?
Голову давить, тиск скаче 😭 сьогодні сердце болить