Ку-кусик• 25 июня 2025
Большое зеркало в интерьере,как часто нужно мыть?
Если это зеркало просто для интерьера.Не в ванной.Детей маленьких нет ,никто не будет трогать.
У кого-то есть такие,как быстро они теряют чистый вид?
парИла я парИла• 25 июня 2025
Якщо не трогати скло руками, то нечасто ) ну від пилу можна протерти іноді )
Ща как дам• 25 июня 2025
1-2 рази на тиждень. Фактично просто буде осідати пил, якщо немає ані дітей, ані домашніх тварин
Ку-кусик
• 25 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
Я раз на тиждень. А в чому проблема? )
Не очень хочется намывать постоянно.
Просто планирую интерьер ,и есть большая стена в кухне-гостинной.Рассматриваю вариант с зеркальной плиткой ,либо состареное зеркало.Покажу вариант
Вот рассматриваю все за и против.
Без комплексів• 25 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
Не очень хочется намывать постоянно.
Вот рассматриваю все за и против.
Подумайте добре. Пилюка осідає незалежно від того, є у вас діти чи нема)
Удачная• 25 июня 2025
У меня в коридоре в полный рост. Пока ребенка не было мыла редко. Ну пыль стряхнуть сухой тряпкой не в счет, это пару минут. Учитывайте какое освещение главное. Если очень солнечно, то наверное замучаетесь мыть.
Садова гойдалка• 25 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
Не очень хочется намывать постоянно.
Вот рассматриваю все за и против.
я купила такую пушистую фигню на телескопической палке, называется пипидастр, так вот она вам подойдет, я думаю..
Работать надо• 25 июня 2025
Ответ дляКу-кусик
Не очень хочется намывать постоянно.
Вот рассматриваю все за и против.
Да, особенно в войну актуально
Будьте так ласкаві• 25 июня 2025
Если нет занрязнений то и мыть не от чего. А пыль смести особых усилий не требуется. Есть еще устройство для мытья стекол и зеркал, я сама не пользовалась, а муж регулярно после душа зеркало им пылесосит