Трахтибидох• Изменено 25 июня в 17:22

Женщины, не разбрасывайтесь мужчинами,не спешите разводиться.Потом горько будет

Если мужчина например мало зарабатывает, вы больше. Быт на вас. Поверьте это не самое худшее. Если вас любит, детей то не гневите бога. У всех свои недостатки поверьте. И вообще бывает часто так, что именно жена виновата, что муж ничего не достиг. Женщина должна мужчину вдохновлять. С новой женой он сможет все сделать. А вы останетесь с разбитым копытом. У подруги так , бросила мужа. Да он мало зарабатывал, с детьми сидел мало, быт был на ней. Но она сама виновата. Она одна уже второй год. А он женщину нашёл. Бизнес делают . Беременна его новая женщина. Дом строят. Таких ситуаций достаточно.. поэтому
Хорошим мужиком разбрасываться глупо.

Развадетесь другая подберет. С другой он и зарабатывать может начать. И новых детей родит, чтобы любить. Поверьте
Arctic777• 25 июня в 17:27
Автор, этот мужик отдохнул у дамы, а другая его запрягла и молодец
Стервочка• 25 июня в 17:28
Ответ дляТрахтибидох
А вам только деньги нужны?
Не только.
Але світ, матеріальний. Задача чоловіка забезпечити хоча б базу.
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:28
Ответ дляМетровий сантиметр
Что ты на женском форуме делаешь? Настолько идеален, что никому не нужен? И даже на мужском форуме?😄
Нам лишь бы что и даром не надо, ваши плешивые ленивые животы стоят примерно как ничего.
Я женщина. А вы одиночка?
Хочу в БАНю• 25 июня в 17:28
Ответ дляТрахтибидох
Не смешно
У вас ошибка на ошибке, грамотный(ая) вы наш.
как и счастливая женщина в браке не будет лезть с советами к другим, у неё времени на это не будет.
но вы сочиняйте конечно ))
Скокмоно - стокнуно• 25 июня в 17:28
Не знаю женщин которые пожалели что ушли от мужа....
ДА да да• 25 июня в 17:28
Ответ дляТрахтибидох
Но да,проще остаться одной, осиротить детей, маструбировать, сидеть на сз, потом наблюдать новую семью мужа в соцсетях. И ныть как вы все просрали
Так муж был сплошные недостатки: мало зарабатывал и в быту все на ней. За что держаться? Вы не назвали ни одной положительной черты того мужчины
Сільський ансамбль• 25 июня в 17:28
Правда! Мужчина должен в принципе хотеть хорошо жить, с женщиной или без- не важно. Хорошо зарабатывать, иметь жилье, авто, хобби. Если он лентяй, жлоб и пиздYн-задушевник, то никакие музы не поднимут этот лежачий камень
Arctic777• 25 июня в 17:28
Ответ дляДА да да
Мало ел
Хочу в БАНю• 25 июня в 17:28
Ответ дляТрахтибидох
Неправда. Я знаю кучу обротных примеров
обротных примеров

те, что об рот прилетают? больно, наверное вам ((
Стервочка• 25 июня в 17:29
Ответ дляТрахтибидох
Женщина зачастую виновата
В чому ? В тому що тягнула двох дітей, побут, на собі, а він заробляв три копійки?
Безсовісна кума• 25 июня в 17:29
Ответ дляТрахтибидох
Женщина зачастую виновата
Вот в этом я полностью согласна
Только женщина виновата, если рядом с ней недостойный мужчина!
Сільський ансамбль• 25 июня в 17:29
Ответ дляСтервочка
Не вдохновляла его
Allein74999• 25 июня в 17:29
Ну так улетел мужик, «вырос», что в этом плохого, а так засох бы с первой женой)))
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:30
Ответ дляСтервочка
В том что не вдохновила, почему с новой он бизнес строит, и дом
Метровий сантиметр• 25 июня в 17:30
Ответ дляТрахтибидох
Я женщина. А вы одиночка?
Ага, конечно) женщина)) если это так, мне за вас грустно, тк ваш спитч либо от недостатка денег(работаете тут, срачные темы пилите), либо от утраты недавней(соболезную, если так), либо от такой низкой самооценки, что даже не жаль вас.
Сільський ансамбль• 25 июня в 17:30
Ответ дляТрахтибидох
Может то она строит… а он при ней
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:30
Ответ дляДА да да
А вам знакомо, что такое любовь?
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:31
Ответ дляСільський ансамбль
Может то она строит… а он при ней
Докажите
вре_Динка• 25 июня в 17:31
з подругою вашою він би таким не став - все правильно вона зробила - в її житті нічого не змінилося, в його так.
Стервочка• 25 июня в 17:31
Ответ дляСільський ансамбль
Не вдохновляла его
В неї часу на це не було. З ушльопками, які вважають що дітей зробити достатньо, а далі зайкі і лужайкі, в жінок ні на що немає часу
Сільський ансамбль• 25 июня в 17:31
Ответ дляТрахтибидох
Докажите
На фиг надо
Не будь КакСвета• 25 июня в 17:31
Ответ дляХочу в БАНю
маструбировать

то есть массово трубы класть в новом доме, что без него построила? )))
Мастурбироаать разбитым копытом
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:31
Ответ длявре_Динка
Повезло ему
ДА да да• 25 июня в 17:31
Ответ дляТрахтибидох
Так строит он за счет новой женщины) откуда у него деньги на дом и бизнес если он мало зарабатывает? Резко из слесаря на заводе стал директором завода?
вре_Динка• 25 июня в 17:32
Ответ дляТрахтибидох
Повезло ему
ну і нехай. всі щасливі. подруга без баласту, чоловік колишній знайшов свій шлях, якого б колишньою не знайшов - всі задоволені
Най хоч раз• 25 июня в 17:32
Ответ дляТрахтибидох
Ну не верьте
Ок, а что за бизнес?
Стервочка• 25 июня в 17:32
Ответ дляТрахтибидох
Чому він не будував з першою бізнес і будинок, для дітей своїх? Тому що він голий, босий у вінку.
Сільський ансамбль• 25 июня в 17:32
Ответ дляТрахтибидох
А вам знакомо, что такое любовь?
Особенно любовь хорошо утром намазать детям на хлеб, заправить любовью авто, надеть зимой тоже любовь можно, она греет лучше шубы. Не смешите, слабый троллик
вре_Динка• 25 июня в 17:33
Ответ дляТрахтибидох
не в надиханні справа, а в стартовому капіталі, скоріш за все, і звʼязках які є у другої дружини
Хочу в БАНю• 25 июня в 17:33
Советчицы, а кто нас здесь женщинами называет?
Только мужики, только!
Но пусть пишет, может кто и признает своего бывшего в нём ))