Цветок Мира• 15 марта 2014

Приват молча обнулил копилку. Это все? Или возможно вернуть?

Вчера днем проверяла копилку в приват24 была одна сумма, дай думаю сегодня проверю сколько накопилось после походов по магазинам. Захожу, а там 0 и она вообще отключена. По 3700 мне ничем дельным не помогли, сказали что со мной свяжутся в течении максимум недели двух и озвучат решение! Какое решение???? Это мои личные деньги! Как думаете разрешится?
Бегущаяпо• 15 марта 2014
Может истек срок договора?

Гороховая• 15 марта 2014
если Вы из Крыма..прощайтесь ((( ждите рублей
Чижик Пижик• 15 марта 2014
Что за бред . У меня тоже копилка и все нормально . Автор, а снять аноним слабо . Не сейте панику у людей
Tania19• 15 марта 2014
уу
Я вчора значить вчасно зняла з копілки гроші : (
автор Цветок Мира • 15 марта 2014
Нет. Месяц назад сняла денежку со старого договора и вот заново подключила. Сумма за месяц пропала. Точнее обнулили и отключили.
Спасатель Малибу• 15 марта 2014
У меня все в порядке с копилкой-только проверила
175см55кг19лет (она)• 15 марта 2014
они наверное перевели в помощь армии....

спросите у поддержки или по телефону на сайте, там вам ответят достоверно.
Аноним_569• 15 марта 2014
Зайдите в приват24 в онлайн консультацию. Это может быть и сбой. Мне вчера ТАКОЕ показывало по кредитке. Сегодня нормально.
автор Цветок Мира • 15 марта 2014
Я не сею панику. Я из Симферополя. Я спросила оператора, это не связано с моим местоположением и она ответила , что нет и что я уже не первая!

Апофиозная• 15 марта 2014
Напишите в чат Привата.
Аноним_648• 15 марта 2014
Такое бывает. У меня вообще счета с положительным остатком были не активны, но потом все стало на свои места - я не звони и не выясняла ничего. Может это глюк в Приват24?
ДлинноНожка• 15 марта 2014
Я сегодня сама сняла свою копилку без проблем через приват 24.Сумма не большая 400 грн.У меня по картам округление на копилку.
В чате приват 24 что говрят?
автор Цветок Мира • 15 марта 2014
В чате говорят, что у них сбои в системе. По номеру 3700 говорят тоже самое. Но помочь ничем не могут, сделали заявку и сказали ждите решения найдутся ли деньги(((
Anuta1501• 15 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вашу копилку не обнулили, а скорей всего заморозили для снятия. Вот и лимит виден как 0.
автор Цветок Мира • 15 марта 2014
Ответ дляAnuta1501
Если это так, то пусть будет, чем продадут неизвестно куда!
Мамаша в бигудях• 15 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-373170

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-373181

почитайте, с вами обязательно свяжуться в течение 2-х недель
Вкаблучках• 15 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Может истек срок договора?
там продление автоматом
Anuta1501• 15 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вот только вопрос такой не только у Вас. Поживем - увидим, что будет дальше. Кредитные карты тоже ведь не у всех крымчан погашены. Вот банк и замораживает депозитные счета, дебетные и кредитные карты.
автор Цветок Мира • 15 марта 2014
Ответ дляAnuta1501
Да, спасибо! Дай Бог будет все у всех хорошо!!!

Anuta1501• 15 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Надеемся. Мне в Николаеве уже тоже неспокойно, к сожалению...
автор Цветок Мира • 15 марта 2014
Ответ дляAnuta1501
Я верю и надеюсь в мирный исход!))