Платье Длинное бальное• 22 июня 2025

Болит стопа сверху и колет.

Появилась проблема с левой стопой. Начало болеть впервые после того, как я обула ботинки челси , которые оказались немного большими. После ходьбы в них появилась боль сверху стопы. Когда я сменила обувь на более удобную, боль прошла.
Недавно я ходила долго в балетках с широким носком, и боль в стопе сверху и сбоку вернулась снова. В кроссовках стало немного легче, но периодически стопа колет и немеет. Ночью боль не беспокоит.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как с этим справиться?
Пасхальний тролік• 22 июня 2025
Подъем не ваш, похоже
МЧСница• 22 июня 2025
Обратитесь к врачу для диагностики и определения точной причины боли.
Ведь на угадайках диагностику сделать, равносильно тому что ткнуть пальцем в небо и предсказать чьей-то будущее.
автор Платье Длинное бальное • 22 июня 2025
Ответ дляМЧСница
Ортопеду или невропатологу?
МЧСница• 22 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ортопеду или невропатологу?
Можно обратиться к ортопеду, травматологу или ревматологу.