ША! я прийшла!• 25 июня 2025
Чи носить ваша собака взуття для лап у спеку? Чи пробували таку опцію?
Бодіпозітівна• 25 июня 2025
Ответ дляОно само купилось
Ці собачники вже геть зовсім ховсім подуріли....
Яка вам різниця? Не з вас же взуття знімають, щоби собаці віддати
Куплю орехи• 25 июня 2025
Ответ дляОно само купилось
А чего бы и не одеть, если собака согласится?
Раньше такого не видела, собака поджимала лапы на раскалённом асфальте, пока до травы добегала.
Хотя большинство собак, подозреваю, будут снимать.
КоКоКоКоКоКо...• 25 июня 2025
Ответ дляКуплю орехи
Есть специальный воск на жару, попробуйте купите и обрабатывайте лапки перед выходом. И также есть и на холод.
Твоя космішна• 26 июня 2025
Ответ дляОно само купилось
Служебных в полиции в обуви тоже не видели? Или там тоже все тупые?
Асфальт летом рукой пробовали? Попробуйте.