Море Щастя• 26 июня 2025
Помідор чи огірок - що більше любите?
Тарабарщина• 26 июня 2025
Помідори, але оті запашні великі з городу ) Рожеві, помаранчеві. До них базиліку, олійки оливкової 😋
Тану на сонці• 26 июня 2025
Помидоры, конечно, вы что? Я их ем круглый год, парниковые тоже люблю, без моцареллы и орегано - еще больше люблю, ))
Огурцы люблю только домашние сладенькие, когда дача была. Магазинные не ем.
Поросенка• 26 июня 2025
огірки. солоденькі,з маленьким насінням, зі свіжим ароматом...помідор так не пахне свіжістю
Стервочка• 26 июня 2025
Я вибираю обидва варіанти. Я дуже напружилася від вибору, значить, можливий і такий варіант.
Майор Медуза• 26 июня 2025
Огурцы люблю маленькие в пупырышку( не в салат, а так похрустеть) и малосольные.
А помидоры летом черный принц, желтые домашние, полосатые, розовые, бычье сердце. Черри круглый год.
Очень люблю салаты с помидорами, синим луком ( или чесноком) и баклажаном, скорее бы сезон их.
Бабця в мештах• 26 июня 2025
Без огірків і помідор жити не можу))) їм круглий рік. Правда важко знайти смачні круглий рік, з помідорами трохи легше.
Просто Галюня• 26 июня 2025
Помідор мій фаворит- цього року сама вирощувала розсаду, побачу що виросте в моїй теплиці
Обнимашкина• 26 июня 2025
я дурею от помидора-это мой наркотик, начиная с мая по октябрь я съедаю 1 -1,5 кг помидор в день со сметаной домашней и чесноком. Ежедневно. Обожаю их выбирать, только я сама себе покупаю, муж купит -пойдет на борщ, мне нужно чувствовать помидорки. Да, вот такой заскок.
Ответ дляОбнимашкина
Аналогічно) Їла б цілодобово)
ФФФФристайла• 26 июня 2025
Десь писали, що томати негативно впливають на суглоби - далі, ваша справа. Так, смачні, але...
ФФФФристайла• 26 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Где-то кто-то что-то писал ))
Почитайте в инете. Но там есть обоснование, на основе кислот и алкалоидов, которые в них содержатся...
Ответ дляФФФФристайла
Зачем оно мне надо? Я ем помидоры 40 лет, и кстати есть информация , что помидоры обладают противораковыми свойствами, особенно при термической обработке. А так прочитать про любой продукт можно , что он имеет противопоказания . Все индивидуально
ФФФФристайла• 26 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Ваше дело. Будет + 10 лет, тогда и напишите, правда или миф)
(Не в тему) А я люблю горький перец.