Море Щастя• 26 июня 2025

Помідор чи огірок - що більше любите?

вентиляторная• 26 июня 2025
По настроению
Оля_с_киркою• 26 июня 2025
Помидоры розовые.
Но в салате люблю всё вместе: помидор, огурец, перец
Тарабарщина• 26 июня 2025
Помідори, але оті запашні великі з городу ) Рожеві, помаранчеві. До них базиліку, олійки оливкової 😋
Тут надолго• 26 июня 2025
Помидоры.
бЭйбА• 26 июня 2025
Помидоры. С моцарелой и орегано
Света С Приветом• 26 июня 2025
Помідори.
Солодкі, соковиті. Ммммм.
Тану на сонці• 26 июня 2025
Помидоры, конечно, вы что? Я их ем круглый год, парниковые тоже люблю, без моцареллы и орегано - еще больше люблю, ))
Огурцы люблю только домашние сладенькие, когда дача была. Магазинные не ем.
Поросенка• 26 июня 2025
огірки. солоденькі,з маленьким насінням, зі свіжим ароматом...помідор так не пахне свіжістю
Саджу все зарання• 26 июня 2025
Огірок
Котогосподиня• 26 июня 2025
Люблю все але домашнє.
Like-995b• 26 июня 2025
Помидоры ела бы день и ночь. Салаты типа капрезе, и конечно помидор, базилик, лучок, домашнее пахучее масло , еще могу добавить Фету и вустерским соусом полить
Стервочка• 26 июня 2025
Я вибираю обидва варіанти. Я дуже напружилася від вибору, значить, можливий і такий варіант.
Майор Медуза• 26 июня 2025
Огурцы люблю маленькие в пупырышку( не в салат, а так похрустеть) и малосольные.
А помидоры летом черный принц, желтые домашние, полосатые, розовые, бычье сердце. Черри круглый год.
Очень люблю салаты с помидорами, синим луком ( или чесноком) и баклажаном, скорее бы сезон их.
Бабця в мештах• 26 июня 2025
Без огірків і помідор жити не можу))) їм круглий рік. Правда важко знайти смачні круглий рік, з помідорами трохи легше.
Просто Галюня• 26 июня 2025
Помідор мій фаворит- цього року сама вирощувала розсаду, побачу що виросте в моїй теплиці
Сунуся в чужі справи• 26 июня 2025
Огірок
Мона Лиза• 26 июня 2025
Помидоры
заварний look• 26 июня 2025
Помидор, а огурцы мне противны на вкус, после ковида(
Обнимашкина• 26 июня 2025
я дурею от помидора-это мой наркотик, начиная с мая по октябрь я съедаю 1 -1,5 кг помидор в день со сметаной домашней и чесноком. Ежедневно. Обожаю их выбирать, только я сама себе покупаю, муж купит -пойдет на борщ, мне нужно чувствовать помидорки. Да, вот такой заскок.
Совбез• 26 июня 2025
Огірок...особливо з бутером
Timber30• 26 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
Аналогічно) Їла б цілодобово)
Уходя дверю не хлопать• 26 июня 2025
Помідор!
ФФФФристайла• 26 июня 2025
Десь писали, що томати негативно впливають на суглоби - далі, ваша справа. Так, смачні, але...
Like-995b• 26 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
Где-то кто-то что-то писал ))
ФФФФристайла• 26 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Где-то кто-то что-то писал ))
Почитайте в инете. Но там есть обоснование, на основе кислот и алкалоидов, которые в них содержатся...
Like-995b• 26 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
Зачем оно мне надо? Я ем помидоры 40 лет, и кстати есть информация , что помидоры обладают противораковыми свойствами, особенно при термической обработке. А так прочитать про любой продукт можно , что он имеет противопоказания . Все индивидуально
ФФФФристайла• 26 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Ваше дело. Будет + 10 лет, тогда и напишите, правда или миф)
(Не в тему) А я люблю горький перец.
Like-995b• 26 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
(Не в тему) А я люблю горький перец.
Перец я тоже люблю, но уверена, что помидоры мне только на пользу) слушаю свой организм