Цідило правди• 26 июня 2025

Деформация пальца ноги. Посоветуйте корректор, пожалуйста.

Молоткообразный палец на ноге (молоткообразная деформация).
Посеветуйте, пожалуйста, корректор или чем это можно исправить.
Фото из интернета для примера.
Неправдиша• 26 июня 2025
А лет 10 назад нельзя было обратить на это внимание?
ТАЗератти• 26 июня 2025
это операция,какой корректор
автор Цідило правди • 26 июня 2025
Что можете посоветовать в начальной стадии?
рукиЖимолости• 26 июня 2025
Автор до лікаря ортопеда.
Він поставить діагноз і назначить лікування.
Не займайтеся дурницями запущений випадки лікувати складно!
автор Цідило правди • 26 июня 2025
Ответ длярукиЖимолости
Автор до лікаря ортопеда.
Что можете посоветовать в начальной стадии? Запущенный случай у моей мамы. У меня только началось. Не хочу запускать до критического состояния. Вот ищу совет.
Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Терапевтические меры, направленные на исправление деформации пальцев: Ношение ортопедических корректоров для пальцев ног, которые нормализуют положение деформированных пальцев такое купить и носить и сменить всю обувь на ортопедическую где все пальцы ровно стоять будут - примерно будете удивлены если всю жизнь носили 38 - а по факту нужно 40 https://mtk1.prom.ua/ua/p1525993365-bandazh-corbby...
рукиЖимолости• 26 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Я вам вже дала пораду - до лікаря ортопеда!
Всі примочки чи коректори без професійної консультації до ср@ки!

Автор ви при болі в зубах до стоматолога ідете чи до бабки шептухи?
От і не вигадуйте самокат ідіть до професіоналів!
автор Цідило правди • 26 июня 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ортопедических корректоров много видов. Поэтому спрашиваю совета у опытных людей.
автор Цідило правди • 26 июня 2025
Ответ длярукиЖимолости

Нет возможности попасть к врачу, к сожалению...
ТАЗератти• 26 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
https://zdorovyenogi.ru/blog/molotkoobraznaja-defo...
автор Цідило правди • 26 июня 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо!
Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2025
Ответ дляТАЗератти
не у всех есть впн
ТАЗератти• 26 июня 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не у всех есть впн
в Хроме открывается. и в Опере
рукиЖимолости• 26 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Ваше життя і ваші ноги.
Знайдіть можливість на ранніх стадіях виправити ситуацію.
Думайте автор це тільки ваші рішення і ваше життя.
Результати нічого не роблення можна побачити у вашій матусі.
Вмовляти вас не збираюся. Думайте
автор Цідило правди • 26 июня 2025
Ответ дляТАЗератти
Спасибо!
автор Цідило правди • 26 июня 2025
Ответ длярукиЖимолости
Ваше життя і ваші ноги.
Вмовляти вас не збираюся. Думайте
Все верно пишите. Спасибо! Просто обстоятельства иногда сильнее нас.
рукиЖимолости• 26 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
Автор якщо вже сильно приперло.
То спробуйте консультації онлайн.
Можливо ваші родичі чи знайомі допоможуть, можна взнати чи можна проконсультуватися з лікарем ортопеда онлайн. Я точно знаю що деякі клініки надають такі послуги.
Сподіваюся ви зможете отримати кваліфіковану допомогу.
Подумайте над таким варіантом.
автор Цідило правди • 26 июня 2025
Ответ длярукиЖимолости
Автор якщо вже сильно приперло.
То спробуйте консультації онлайн.
Подумайте над таким варіантом.
Да, это действительно вариант. Спасибо!
Мания-Величия• 26 июня 2025
Автор, ортопед. Можливо коректор, можливо ортопедична устілка, широке взуття, як вище писали це 100 %. По фото з нета важко дати діагноз
Бідося• 26 июня 2025
Могу добавить, если ортопед назначит специальную гимнастику для стоп, ног- не ленитесь делать. Результат сразу не виден, многие забрасывают, но эти упражнения не дадут прогрессировать заболеванию.