Сіточка• 27 июня 2025
Я похожа на наркоманку и на террористку?
Почему из толпы женщин и девушек в аэпоропорте выбрали меня когда я проходила рамку осмотра и таможенник провел салфеткой по моим рукам и шнуркам ? То есть я подозрительный им показалась ?У вас такое было ?
НЛОша• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
А вас проверяют салфеткой или как ?
А розрізати тюбик з зубною пастою і перевіряти вміст, не хотіли?
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Мене завжди дивувало що в голові тих людей ’ а чому саме я?’ І такі очки здивовані здивовані .
Це стосується не тільки ситуацій в аеропорту.
Ну у вас є хоч крапля критичного мислення?
Чи ви надто зациклені на своїй особі?
В аеропортах працює служба безпеки.
В них є свої маркери кого потрібно перевірити
І це не обов´язково бородатий смурний мужик.
Це може бути і жінка з трьома дітьми
Чи ви надто зациклені на своїй особі?
В аеропортах працює служба безпеки.
Це може бути і жінка з трьома дітьми
Ну вот мне и интересны эти маркеры и почему я под них подхожу и выше девушка писала что ее 12 летнюю дочку тоже постоянно проверяют
Оскорбляю всячески• 27 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Вы после рамки автоматически руки протягиваете уже?
Кстати, вот только 2 дня назад нас вообще не проверили, уж не знаю за сколько лет. Ни жидкости, ни гаджеты, ничего не вытягивали. Дети даже сок пронесли спокойно. Поставили очередное новое оборудование.
Я иногда даже ногу стала сама вытягивать, штанину поднимать. После того, как не поняла пограничника, который говорил не на английском. А я не поняла его требований руки показать и перевернуть с обеих сторон. А до этого там же не поняла требования снять браслет. А он орать начал на итальянском. Ну, такое короче
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
И салфеткой. Потом в спец аппарат ее и ждут результат теста. И разбували
У меня с салфеткой воообще быстро было, ничего не ждали ,2 секунды
Поліпривіт всім• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Господи женщина , что же вас так зацепило то. Типаж Барби у вас зависть вызывает ?
А, то може ви хочете нас переконати, що ви там були найкращі, і на вас звернули увагу, як на зірку? Ні, варіант з наркоманкою вам більше підходить
НЛОша• 27 июня 2025
Ответ дляПодругаМужа
Аналогічно і мене перевіряли. Летіла одна з дочкою 8 років. Так худенька я. Перевіряла жінка
Я літала багато разів, в тому числі з пересадками, поки долетиш з пункту а в пункт б 5-6 перевірок.
2-3 рази перевіряли мене, 2-3 рази чоловіка, всі ці перевірки рандомно
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Ви перший раз в аеропорту?
Нет . Но такое первый раз . Вообще я давно не летала
Бавовнятко• 27 июня 2025
Вы похожи на психически нездорового человека. Какая по счету эта тема? Третья, четвертая?
Оскорбляю всячески• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Что меня выципили из толпы девушек и женщин , ну ещё мужика одного
И что? И вас не выцепили, а вы шли в свою очередь проверки. Ничего страшного. То вас сербы с раша фсб просто никогда на границе не трусили. После этого все остальное нормально
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляНЛОша
А что у вас зубную пасту резали ?
Оскорбляю всячески• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
А почему не согласны если вы тоже худая ?
Вы точно троль.. что ж так без фантазий
НЛОша• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
А что у вас зубную пасту резали ?
Перевірили вміст усіх запакованих ємностей. Я везла з Ізраїлю креми, маски, хумус - все вскривали
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Орать ещё 🤦♀️🤦♀️Овчарки им ещё нужны для довершения картины .Я кстати в браслете была не снимаемом , думала проблемы будут , а нет - не просили снять
Оскорбляю всячески• 27 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Ахах. То ви ще не проходили службу безпеки в Бен Гурион
Или из оккупации не выезжали. Вот там трусят и не спрашивают о правах
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Все таки зависть )) Вы сами написали что первым делом подумали ))
Оскорбляю всячески• 27 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Это Израиль так проверяет? Или какая страна?
Показушница• 27 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Ой да, есть придурки с синдромом вахтера, к счастью, очень редко. Мне кажется, что в Риме тоже с нами не особо вежливы были. Но так как постоянно летаем, то просто удивились.
НЛОша• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
А что у вас зубную пасту резали ?
І ще в тому ж аеропорту, якийсь апарат вони проводять по внутрішній поверхності ручної кладі, і потім цей апарат засовують в другий апарат ( на кшталт лампи у манікюрщиці) щось дивляться на екрані.
Оскорбляю всячески• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Автор, что вы предлагаете? Убрать все проверки в аэропортах?
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну конечно меня выцепили , потому остальные девушки просто прошли через рамку , а меня в этой рамке остановили и стали меня салфеткой гладить 😆
НЛОша• 27 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
О! І на таких перевірках я бувала. Знайомо
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы точно троль.. что ж так без фантазий
Пишите понятнее чтобы вас понимали
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Но то понятно
НЛОша• 27 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Ізраїль. Так. Була там декілька разів, детальна перевірка була у 80 відсотках.
Коли не перевіряли я навіть дивувалась
Оскорбляю всячески• 27 июня 2025
Ответ дляПоказушница
Повышение голоса у меня второй раз в жизни. И причины одинаковые. Они говорят на своем родном языке в международном аэропорту. А как понять? Первый раз орала женщина, я кофту не сняла, а потом от ее крика растерялась. А сразу руки задрожали. И вот после кофты меня тогда и проверили прям хорошо. Но да, я занервничала ((
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляНЛОша
Хорошо что больше никуда не засовывают этот апарат
НЛОша• 27 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
В Ізраїлі речі перевіряли і співбесіда
А в Турції рамка, і на поверхневий огляд до жінки охоронниці
Сіточка
• 27 июня 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет конечно . Но нормальна ли ситуация когда на тебя орут ?( речь не обо мне)
Оскорбляю всячески• 27 июня 2025
Ответ дляСіточка
Еще бы! Такая звезда