Аноним_615• 15 марта 2014
обожралась печеньками
ой девоньки так хреново....
полтора месяца как перешла на ПП,спорт каждый день,килограммы медленно,но уверенно тают,объёмы уходят,аж возгордилась собой и своей силой воли...Но сегодня приключилась просто беда,в пол 6 вечера поужинала рыбку с брокколи приготовленную на пару...а в 20:00 ну просто как сама не своя наелась печенья с шоколадной прослойкой(((и не 1-2шт,а просто наелась...теперь так противно от себя самой,прям не знаю что нашло на меня,завтра разгрузочный день на кефире
Аноним_615
• 15 марта 2014
Ответ дляЮляИгоревна
эх...так сладенького захотелось))
держите себя в руках
Выкупаная• 15 марта 2014
так низзя
хотя сама никогда не сидкла на диетах и не знаю, что это такое. а вы держитесь
Зина из Магазина• 15 марта 2014
в следующий раз,автор,зовите меня и я вас поддержу, половину печенья беру на себя.
ДлинноНожка• 15 марта 2014
за 2 года не привыкли? я уже после года на сладкое смотрела как на ’тююю и чего всем так нравится’)) сейчас если у кого стрельну из домашних чайку надхлебнуть - плююсь если с сахаром - совсем не хочется сладкого
Пушап Ми• 15 марта 2014
переходите на систему -60.
Там печенье и всякие вредности можно до 12 кушать, то есть всегда вечером можно успокоить себя мыслями о вкусном завтраке))
ЮляИгоревна• 15 марта 2014
Ответ дляЗина из Магазина
вот это я понимаю помощь
Аноним_541• 15 марта 2014
Ой, вот лучше читать такие темки всегда, чем про войну и оккупацию....
Пусть у нас всех всегда будет полон стол и мирное небо над головой!)
Мэри Попкинс• 15 марта 2014
А я только что полторта схомячила! Тоже на диете... Но самое удивительно то, что совесть совсем не мучает! А сейчас котлетки приготовятся и их тоже слопаю! А завтра на диету!
Аноним_615
• 15 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Цитата:
за 2 года не привыкли? я уже после года на сладкое смотрела как на ’тююю и чего всем так нравится’)) сейчас если у кого стрельну из домашних чайку надхлебнуть - плююсь если с сахаром - совсем не хочется сладкого[/cit
полтора месяца![]()
Шиворот Навыворот• 15 марта 2014
Лучшая диета - диета кормящих :)) Первые месяцы вообще ничего нельзя, да и времени кушать нет. Я вот 5 лет до беременности не могла сбросить 5 кг, которые еще с первым наела, а как родила, они с меня просто слетели :)
Аноним_615
• 15 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
успокаивает,что я не одна такая...
но кажется,что проснусь утром коровой просто,у меня уже походу бзик
Научительница• 15 марта 2014
Как я понимаю! Сама вот на диете и 2 куска халвы схомячила,тоже грызу себя(
Утка_в_тапках• 15 марта 2014
Я вообще диетy не понимаю,на ней как сядешь то всю жизнь придерживаться нyжно, зачем себе в довольствии, слопать что то вкyсненькое, отказывать
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2014
ПРосидела неделю на диете .....а потом как в тумане.....очнулась когда шоколадку запивала борщем.)))))) Это про вас)))))
Зина из Магазина• 15 марта 2014
Ответ дляЮляИгоревна
вот это я понимаю помощь
а то! я не то шо наши политики... я сказала- и сделала.
Аноним_615
• 15 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
мое любимое про печеньки
ахаха ржака,я не видела такого

Подмигашка• 15 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
переходите на систему -60.
а раскажите про нее или дайте ссылочку на хороший сайт, а то много слышала а дельного нашла мало.
Поумничка• 15 марта 2014
передо мной плитка шоколадки Милка с лесными орехами..... итак, приступаю
Подмигашка• 15 марта 2014
Ответ дляПоумничка
а я токо шо съела 2 конфетки с чайком
Оченьценная• 15 марта 2014
Эх,девочки, зайду завтра в лучиано, куплю тортик, так сладкого захотелось, а то во вторник к гатроэнтерологу, точно посадит на диету(((