Мания-Величия• 27 июня 2025

Свекри завтра припруться з доцею і її дітьми. Зла як пантера(

Зателефонували,зустрічайте нас!Ніхто не спитав,чи ми зайняті,чи у нас свої справи.На скільки їдуть.Боже,як це,мля,пережити.Бігай біля них,готовка,прибирання,вислуховуй брєдні(((
delphoto
ir.zhuck• 27 июня 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ох, и я еду к невестке с дочкой подростком, очень хочу внучку увидеть в живую, раскидало всех из-за войны... Надеюсь нас выдержат дней 5-ть, не хочу портить отношения с невесткой, пока они отличные....
Якщо будете допомагати і грошима і ділом, то все буде добре. Але в ідеалі знімати однокімнатну квартиру поруч.
Natal_ka91• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Прогодовути їх тиждень,попадаю на гроші,а ще сто грам
А ваш чоловік що, участі не бере?
ПешитеБесАшипок• 27 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ви бетонна?
Вас питають - що чоловік? Чи не хоче він сам вирішити прлблему
Так а як він вирішить те, що його дружина його рідню не може терпіти? Рідні позбавиться? Чи дружини? Бо тут, якби, тільки такі ’рішення’
ДинамоКит• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Це і скільки грошей піде,я на море відкладаю.Ми скромно живемо.Зараз закупитись потрібно на таку араву
зачем закупаться? прbедут,холодильник пустой,стол пустой - хай чешут на рынок,покупают,несут,готовят,моют за собой кухню...
так и скажите - денег нет. и закрывайтесь в комнате работать.
Хропочка з гривкою• 27 июня 2025
Ответ дляРаз одела не бу
хай маман йхняя становиться тай готуэ для отпрысков
при этом затарив холодильник предварительно...
Хропочка з гривкою• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Вона пожиттєво хворою притворяється,це бігай біля свекруні та угоджай!
если та дочка ’вечно хвора’, то какого хера она с табором к вам едет? Дома же как-то справляется? Хвори не одолевают? А как к вам, то ’вечно бУльна’??
Мааарковная• 27 июня 2025
Ответ дляТаблет
Вы знаете, живу один и трачу всё на себя любимого.
Повыкидуйте всех людей, кто вам невыгоден!
И жизнь за играет новыми красками
Кошмар. Купите себе любимому букварь.
Нехай щастить• 27 июня 2025
Тю.. в мене часто навіть не дзвонила, щоб попередити. У Вас хоч попередили))
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Ви не уявляєте,який це напряг.В мене робота онлайн,мені тиша потрібна.
Вот и будет повод сбегать в тишину куда-нибудь и муж пускай разбирается
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
А ці діти бігають,кричать,їсти дай 3 р в день і все щоб свіженьке зварене
У них есть родители. Пускай и варят по три раза
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Не может. Это уже сотая тема. Она по какушонку строчит, чтобы тема на десять страниц затянула
Это не та, что утром про проверки в аэропортах писала? Стиль троля похож
Барабан для дорослих• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Не давайте🤷🏻‍♀️
Оч@ров@Шк@• 27 июня 2025
Ответ дляПироженкА
Вот все тут не понимают. А моя свекровь именно так и делала. Когда у нее был выходной на работе , она садилась в маршрутку и ехала к нам. Когда с ночёвкой, когда без. Нет, она договаривалась с сыном, ну как договаривалась- ставила в известность. И часто это было среди недели, когда муж на работе, но всегда попадала и на мой выходной. Что она делала? Шуршала по дому, типа убиралась, никто не просил, комментировала все в негативном ключе, и пыталась учить меня как надо. И это на тот момент ей было 50 с небольшим всего. А мне 24. Но потом на мое счастье слегла ее мама, и она стала несвободна в своих поездках. И за всю двадцатилетнюю историю брака у нас не вышло прийти к пониманию, либо по ее, либо никак. Сейчас- никак, 3 года не общаемся.
Почему не понимают. Понимаем. Очень хорошо. Но автор троль. А второе- есть рот. У меня такая родственница тоже есть. Каждое ее появление скандал с мужем. Но в доме ее нет. И это уже плюс. А муж пускай кружит или не кружит, но сам, без меня
Барабан для дорослих• 27 июня 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Как всегда. Родня мужа чмыри задолбанные,дети их мудаки. А авторша ,её родня и её дети святые,заботливые,добрые. Прелесть.
Даже, если не так. Это же не автор со своими вредными детьми к ним припереться хочет, а они к ней
Может и автор, и ее дети такие же, как и свекровь с доцей и внуками, но они сидят у себя дома и никого не знают напрягают своим присутствием
Одна_на_всей_планете• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
У Вас робота онлайн..., їдьте кудись. Закрийте свою спальню на замок і їдьте.
Вони Вас дратують, бо Ви в принципі нервова.., Вам відпочити треба
Освічую темряву• 27 июня 2025
Ответ длязаварний look
Ви двері не відчиняйте , дома нікого немає
До речі, ми саме так і робили декілька разів. Після цього перестали привозити без попередження (і, що важливо, без згоди).
Закуйовджена життям• 27 июня 2025
Якщо вже пишете на форумі, то ось вам порада:
1. Якщо квартира ваша, а не чоловіка, то пора вибудовувати власні кордони.
2. Якщо нерухомість чоловіка, то можете спокійно поїхати на цей час до своїх батьків чи на вікенд з друзями.
3. Ніколи. Ніколи не обговорюйте рідних людей з чужими. Це ніяк не характеризує їх, зате багато чого говорить про вас особисто.
Ще додам 4. Свекри- це люди , які виховали найкращу людину, адже саме його ви покохали. Майте повагу хоч за це.
Глаголиця• 27 июня 2025
В том году ехали ’через нас’ к брату мужа, несколько дней, это была жесть..
Квартира однушка студия, спали на кухне..
Ещё т свет отключали тем летом
Ласую колобками• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
А для чого Ви їм готуєте?
Ну приготували перший раз — зустріли гостей. Потім прямо говорите, де знаходиться супермаркет та базар.
Ласую колобками• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Та для чого??? Хай самі готують з того, що куплять.
Ласую колобками• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Буду надіятись,що лишень на вихідні,але щось мені підказує,що на тиждень..
А що чоловік?
Він розважає своїх родичів?
Гроші дає?
Стопясят раз обсуждала• 27 июня 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Часто так и есть
Птица секретарь• 27 июня 2025
Ответ дляТаблет
И жизнь за играет новыми красками
Придет кризис 40 лет, может передумаете, переоцените ценности. Если нет, то к старости точно, мой папа тоже всё на себя тратил, жил один, но в старости был несчастным
Голубка миру• 27 июня 2025
Ответ дляМания-Величия
Вони мене роздражають!!!У нас невеличкий будинок!!!
*дратують
Таблет• 27 июня 2025
Ответ дляПтица секретарь
Що Ви пропонуете ?
З кем жить ?
Я дибил . все тыкают на меня пальцем , мол рахит пошол .
Думал, ’ подружился ’ с замужней, так она со мной была ради денег.
Потом когда я вибер написáл ’ брось эту затею- качать с меня гроши’
Она меня блокнула.
Так Шо лучче жить 1
ПешитеБесАшипок• 27 июня 2025
Ответ дляНафаня Маня
своя мамка станет у плиті и будет готовить своей корзиночке. мне мама всегда так делает..
У мене і свекруха так робить, якщо над душею не висіти, їжу її не обгажувати і над дорогоцінними сковорідками не трястись, раптом де щось з ними станеться
Отчебучкина• 27 июня 2025
Ответ длябибизяна
Чого в зла така?Зазвичай люди радіють коли родичі приїжджають у гості.А ненавидіти свій рід- приводить до. безгрошів´я.Чужих дітей не буває, а кормити гостей, то дуже добре- грошей буде ставати більше і тут дуже гарно працює приказка:чим більше віддаєш тим більше отримуєш(але тут є ще один маленький нюанс).
Задумвйтесь.Ви самі собі руйнуєте своє життя думаючи про людей негативно.
З яких пір свекрухин рід свій? То чужа кров для невістки.
Птица секретарь• 28 июня 2025
Ответ дляТаблет
Що Ви пропонуете ?
З кем жить ?
Она меня блокнула.
Так Шо лучче жить 1
Работать только над собой, вы подсознательно выбираете заведомо провальный вариант, потому что отношения вам не нужны. Для чего вы выбрали замужнюю, если есть много незамужних девушек, в которых можно вкладывать любовь, заботу, деньги и получить отдачу
Таблет• 28 июня 2025
Вы правы.
Отношений я не хочу, просто пробовал .