Чучело-Мяучело• 27 июня в 13:55
Что, простите?
Кто что видит?
Чучело-Мяучело
• 27 июня в 14:26
Ответ дляГалябалована
Ну не бачу я ’Хyiu’.
Куй тоже не видите?
Галябалована• 27 июня в 14:27
Ответ дляЧучело-Мяучело
Куй тоже не видите?
Ні. Такого не бачу. Де вам та буква ’й’ вздрівається? Там же все чітко видно.
миссДавеча• 27 июня в 14:27
Ответ дляГалябалована
Ну не бачу я ’Хyiu’.
вот признайтесь честно, козак гаврилюк ваш кумир?
Дверной_Проем• 27 июня в 14:28
Ответ дляМerida
фото
Аааааа, вот что автор увидела, я долго понять не могла
Дверной_Проем• 27 июня в 14:29
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не в каждой упаковке можно увидеть пошлость, даже если очень захотеть. А тут и напрягаться особо не нужно - Хyiu
И что это за слово даже з Х ?
Чучело-Мяучело
• 27 июня в 14:30
Ответ дляГалябалована
А если так листать будете товары, то тоже не видите ничего? Киев и хоть ты тресни?
Дверной_Проем• 27 июня в 14:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сын сходу прочитал ’Куй’. Спросил - что? Куй, какой куй?
Дочь сказала, что это прикол и не может быть реальным товаром.
Сотрудники просто смеялись.
Он английского не знает совсем?( даже алфавит в первом классе учат😢
Пластилин_Колец• 27 июня в 14:32
Ответ дляЧучело-Мяучело
Все в офисе прочитали НЕ Киев. А на хэ... Обложку делали идиоты?
Если у вас такое окружение , то это не к нам вопросы. озабоченные
Я НЕ прочитала, то что вы впариваете
Роздратована шкіра• 27 июня в 14:32
Ну может без каштанового листа что-то бы мне и привиделось. А так пришлось всматриваться, сходу никаких куев не показалось.
Дверной_Проем• 27 июня в 14:32
Ответ дляЧучело-Мяучело
К прописью. Нету там Х. Я для вас нарисовала буквы для различия. Похожи, но это не одно и то же
Работать надо• 27 июня в 14:33
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там не Киев, а Київ (Kyiv)
Работать надо• 27 июня в 14:35
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сотрудники просто смеялись.
Так дети же ваши. Логично, что какие родители, такие и их дети
Работать надо• 27 июня в 14:38
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если прижмурить глаза, то еще можно увидеть «Kyw», но чтоб увидеть то, что вам показалось, нужно очень постараться и подключить фантазию