Золота орда• 27 июня в 15:06

Так дорого все стало

И это развивает безнадежность. И так практически во всем мире. То есть даже переезд проблему не решает.
Чемна панночка• 27 июня в 15:19
Ответ дляЗолота орда
Давайте пойдем от обратного, где сейчас легче жить, чем лет 10 назад?
Да даже в Украине за последние годы жизнь у многих только улучшилась, число миллионеров увеличилось. А вы за весь мир беретесь рассуждать
Така бойова Я• 27 июня в 15:19
Ответ дляЗолота орда
Жилье, ремонт машины, отдых, репетитор, занятия.
Все это в очень приличную сумму в месяц складывается
ох нефигассе у вас запросі!!!))
Моя улюблена страшко• 27 июня в 15:20
Ответ дляТелячі ніжноСті
я просто чітко бачу на скільки % йде зростання цін ЩОМІСЯ
еще раз, вы считаете, что я мутно вижу? или не могу посчитать процент за месяц или кватал, или год?
Сонячний зайчик• 27 июня в 15:20
Ответ дляСвета С Приветом
Форум якихось змій і пʼявок, чесне слово. Самі мівіною харчуються, зате скіко понтів під анонімами… не розумію, така тема, тут підтримати треба одне одного, а не гівно лити, як вони можуть заробляти, які вони дофіга розумні, а інші - ліниві тупарі, от і бідні
Люди на работе.
Как раз здесь на мивину и зарабатывают. Неужели вы ещё не поняли?
Така бойова Я• 27 июня в 15:20
Ответ дляZima_Letto
Зрелый ментально человек всегда найдет способ заработать для себя
Всегда
Если не инвалид и не старик

Работать надо умно а не много
оо!!!.. мальдивщици с просеккотницами подтянулись!)))
Телячі ніжноСті• 27 июня в 15:20
Ответ дляКоплю на груди
Дворники, к вашему сведению, продают найденное в мусорнике
як цікаво...
Пуки-куки• 27 июня в 15:20
Ответ дляПрилипало
Стремная вы какая-то. У нас каждый второй в городе - это люди впо. У них разбито или оккупировано жилье и это пожилые люди с маленькими пенсиями.
Ваше ’ не скулить’ мерзко!
Ну надо же пообиднее слово найти, чтобы побольнее ударить тех, по кому война проехалась...
автор Золота орда • 27 июня в 15:21
Ответ дляКапитанльнаЯ
основное это то, что вы не понимаете очевидных вещей
Я?)
Если для обеспечения того же уровня жизни надо работать больше - это означает что уровень жизни падает.
КапитанльнаЯ• 27 июня в 15:21
Ответ дляКоплю на груди
Странненькая, без обид, вы. Цены, которые поднимают неадекватно, уже врезаются в необходимый для жизни минимум, поэтому урезать расходы надо теперь по базовым товарам, иаким как хлеб, овощи суповые, молоко
вы не имеете влияния на этот процесс. и рост цен это факт.
факт, который нужно принять для себя и что- то делать.
ве осталтное это охи вздохи и дещевый популизм.
Моя улюблена страшко• 27 июня в 15:21
Ответ дляПрилипало
Ваше ’ не скулить’ мерзко!
мерзко - людей оскроблять и не иметь ЧЮ
Zima_Letto• 27 июня в 15:22
Ответ дляСонячний зайчик
Так это ваш выбор.
Автор хочет ныть - имеет на это право
Само собой
КапитанльнаЯ• 27 июня в 15:22
Ответ дляМоя улюблена страшко
вы тоже
при константе дохода, расход растет не потому, что ты купил яхту вместо хлеба, а потому, что вчера молоко по 50. сегодня по 64
значить думайте что- то, чтоб ребенок был накормлен. толку ныть? я об этом. вас никто не пожаьеет из тех, кто повышает цены
Сонячний зайчик• 27 июня в 15:23
Ответ дляZima_Letto
Само собой
Так чего вы ее жизни учить начали? Она об этом не просила
автор Золота орда • 27 июня в 15:23
Ответ дляЧемна панночка
Вопрос в тенденциях, и большинство людей стали жить хуже.
Ну и миллионер сейчас и 10 лет назад это очень разное. У меня сейчас вполне есть сбережения на пару миллионов, только за них сейчас даже нормальное жилье не купишь)
Моя улюблена страшко• 27 июня в 15:23
Ответ дляПиши-пропало
Ну то що я можу зробити?
Я сама заробляю собі свої гроші, ніхто просто так мені їх не дає
Дитину сама виховую
Тому в мене так
У інших по іншому
можете не давать глупые советы откладывать по 40 тыщ - всем подряд
Zima_Letto• 27 июня в 15:23
Ответ дляТелячі ніжноСті
ну то гуд
але мені цікаво як розглянутий нами двірник буде працювати ’розумно, а не багато’ - щоб і від голоду не вмерти, і ми в какахах не зарились?
Вы читаете но не понимаете видно.
Я в ответе за себя и за своего ребенка

А не за того «Васю» или абстрактного дворника.
Телячі ніжноСті• 27 июня в 15:24
Ответ дляZima_Letto
Вы читаете но не понимаете видно.
Я в ответе за себя и за своего ребенка

супер

п.с. більша частина українців вже виживають... уви і ах
Чемна панночка• 27 июня в 15:25
Ответ дляЗолота орда
Тенденции вы можете знать только свои и своих близких. Очень глупо с вашей стороны рассуждать за весь мир.
Сонячний зайчик• 27 июня в 15:25
Ответ дляЗолота орда
Вы правы автор.
И правы, что так вот всем мире.
Мы все входим в новый экономический виток - коротко - жопу
Пиши-пропало• 27 июня в 15:25
Ответ дляМоя улюблена страшко
Де ви в моєму пості прочитали пораду відкладати по 40 тис в місяць всім?
автор Золота орда • 27 июня в 15:25
Ответ дляЧемна панночка
Я могу знать любые тенденции - для этого есть статистика)
Кишмишная Мая• 27 июня в 15:25
Ответ дляПрилипало
И нет денег у всех по-разному. Смотря какую сумму в месяц семья откладывает.
Відкрию вам секрет. Є такі родини, що не те що не відкладають, а ще й за тиждень до зарплати можуть в кредитку залізти. В мене є така знайома. Вони переселенці з 14 року. Живуть на зйомі, працює тільки чоловік. Тільки дитина підросла і вона зібралась виходити на роботу, як ковід, ринок праці завмер, ніхто нових співробітників не брав. Наче трохи відпустило, почала ходити по співбесідах і війна. Вона 8-річну дитину саму вдома не залишить, бабусів-дідусів немає. А потім поки змінювала одну спіраль на іншу встигла завагітніти. Аборт зробит не змогла. Тепер в них на 1 працюючого тата ще є жінка і 2 дітей. Що вони можуть відкласти з 40 тис його зарплати, якщо 12 з них йде на оренду квартири та комуналку? Вона звісно потрохи бере закази онлайн, але це копійки та нестабільно
Прилипало• 27 июня в 15:25
Ответ дляМоя улюблена страшко
мерзко - людей оскроблять и не иметь ЧЮ
Да, оскорблять , унижать и обесценивать человека - мерзко. Особенно во время большой войны. И да, тема не смешная, поэтому ЧЮ неуместно.
Zima_Letto• 27 июня в 15:26
Ответ дляСонячний зайчик
А чего вы за других впрягаетесь ?
Кишмишная Мая• 27 июня в 15:26
Ответ дляЗолота орда
О, зараз вам напхають в панамку за ремонт авто, репетиторів та відпочинок
Чемна панночка• 27 июня в 15:26
Ответ дляЗолота орда
Вы не знаете что у вас в селе. Ну оадно за свою страну ещё можете рассуждать, но вы замахиваетесь за весь мир
Телячі ніжноСті• 27 июня в 15:26
Ответ дляКишмишная Мая
... і зауважте - це ще впринципі непогана ЗП у тата. 40К
переважна більшість має до 30К заробітку
Моя улюблена страшко• 27 июня в 15:27
Ответ дляПрилипало
ну, так перестаньте
Сонячний зайчик• 27 июня в 15:27
Ответ дляZima_Letto
А чего вы за других впрягаетесь ?
Я общаюсь на форуме, а не ’впрягаюсь’
автор Золота орда • 27 июня в 15:27
Ответ дляЧемна панночка
Давайте на примерах, иначе это не очень информативно)