Директор Пляжу• Изменено 27 июня в 21:13
Сколько зарабатывают хирурги и косметологи
Я знаю этого пластического хирурга
Начинал с уколов, потом брал булхорном, блефаропластикой, теперь и грудь делает. Уродует женщин и учит этому других
Но вот недавно смотрю машину купил БМВ М8, квартира в элитном комплексе, клинику открыл. И все это на женщинах которые думают что укусили время за хвост. И он еще очень молод, всего за пару лет на этом поднялся. Даже реанимации нет в клинике
Жаль за этим все наблюдать
А машина эта стоит больше 100 штук, есть и по 140-160 тысяч
Жаль за этим все наблюдать
Директор Пляжу
• 27 июня в 21:13
Ответ дляМerida
Вы ж в теме ниже грудь хотели. Пусть вам по старой дружбе сделает
У меня своя хорошая)
3 размер, если и буду делать, после родов и без имплантов
Директор Пляжу
• 27 июня в 21:18
Ответ дляГореотума
Вопрос о размере дохода или о чем?
О том что вот такой деятельностью зарабатывают огромные деньги, на том что внушают женщинам что это нормально и каждая должна ходить на такие процедуры
Куда ж без этого, это огромный бизнес.
Директор Пляжу
• 27 июня в 21:19
Ответ длякороткопамятна
Откуда у вас время и желание вникать в это
У вас есть время на советчицу? Откуда оно?
На самом деле, чтобы сделать такие выводы особо много времени не нужно, просто включить логику и наблюдать за образом жизни время от времени
короткопамятна• 27 июня в 21:21
Ответ дляДиректор Пляжу
Да, про наблюдать. На советчичу есть
Директор Пляжу
• 27 июня в 21:23
Ответ длякороткопамятна
Да, про наблюдать. На советчичу есть
Ну так и подумайте, кто у нас в Украине может себе позволить тачку за почти 200 штук? И хату в такую же стоимость
Ничего благородного не вижу в этом деле
Что обычные профессии, где люди тоже учатся и батрачат могут такое позволить?
Нет
Ничего благородного не вижу в этом деле
Нет
короткопамятна• 27 июня в 21:24
Ответ дляДиректор Пляжу
Ничего благородного не вижу в этом деле
Нет
Ничего благородного не вижу в этом деле
Нет
Не интересовали никогда чужие деньги, что мне от них, считаю только свои
Директор Пляжу
• 27 июня в 21:25
Ответ длякороткопамятна
А зря
Депутаты и государство считает деньги всех и хочет урвать себе всегда побольше, наебывая народ
Гореотума• 27 июня в 21:25
Ответ дляДиректор Пляжу
Куда ж без этого, это огромный бизнес.
Все равно не понятно в чем вопрос
короткопамятна• 27 июня в 21:27
Ответ дляДиректор Пляжу
А зря
А Вы при чем? Могут, молодцы, если бы у меня хватало ума, я бы тоже так делала
Директор Пляжу
• 27 июня в 21:28
Ответ длякороткопамятна
Собственно поэтому большинство людей и живет за чертой бедности, потому что большинство если бы могло воровать делали бы это, не задумываясь о глобальных проблемах
Алчность и жадность
Если что, не предлагаю раздавать бедным деньги. Нет
Алчность и жадность
короткопамятна• 27 июня в 21:29
Ответ дляДиректор Пляжу
Алчность и жадность
А что предлагаете
короткопамятна• 27 июня в 21:30
Ответ дляДиректор Пляжу
Алчность и жадность
Алчный и жадный тот, кто считает чужие деньги
Свекруня• 27 июня в 21:30
Ответ дляДиректор Пляжу
Куда ж без этого, это огромный бизнес.
Насправді ви десь праві.
Нам навʼязують необхідність робити купу доглядових штук. Але ми (і я в тому числі) ведемося на рекламу, маркетинг та навʼязані еталони краси.
Бачу_майбутнє• 27 июня в 21:33
А я знаю человек 10,которые учились на хирургов.В итоге только один работает по специальности.Человек 5 всякими травматологии,остальные вообще ушли из медицины.
Директор Пляжу
• 27 июня в 21:35
Ответ дляБачу_майбутнє
Почему? Не смогли работать с телами?
Бачу_майбутнє• 27 июня в 21:40
Ответ дляДиректор Пляжу
Почему? Не смогли работать с телами?
Нельзя пробиться,а ехать на периферию не было желания.
Вы знаете что в Киеве все операционные расписаны наперед между опытными хирургами.Никому не нужны молодые конкуренты.Хочешь практики-едь к черту на куличики.А там ни оборудования ни условий.Замкнутый круг
Никто не заинтересован давать дорогу молодым.Сейчас,как бы это страшно не звучало,но только благодаря войне,многие получают хорошую практику и знания.И дай бог чтобы часть из них нашла свое место работы после войны.Ребят талантливых очень много.
Стрекоза любви• 27 июня в 21:42
У вас на фото еще прекрасные варианты операции булхорн. Швы тонкие, ровные. Еще пока яркие, но видно же, что не будет очень в глаза бросаться.
Мое мнение, булхорн очень спорная методика из-за шрамов под носом.
Лепешечка• 27 июня в 21:59
Ответ дляДиректор Пляжу
Зачем? Зачем следить за чужими мужиками и считать их деньги? Своя жизнь настолько бедна и скучна?
Идууу--уууу блин• 27 июня в 22:21
А почему уродует? Я думала так и должно выглядить вот это бул и все такое. Вроде как женщины добровольно на это идут. Если нет потом инфекций и отмирания тканей, то что не так?
Козачка• 28 июня в 00:55
Я думала вы после темы, где после одесского случая медики ныли о том, какие они несчастные и бедные, но даже там, медики написали, что хирурги получают больше всех😏 ну что, кому совесть и мастерство, а кому чисто бабки.
ТочноБудет• 28 июня в 03:13
Ответ дляБачу_майбутнє
А по вашему человеку с опытом, уволиться и уступить свое место? Когда усились спрос не изучали?
Бачу_майбутнє• 28 июня в 13:18
Ответ дляТочноБудет
А как этот человек с опытом учился,он забыл?Да уступали,да брали в свою команду и обучали.К тому же бесплатно.А сейчас один хирург авто получил в качестве подарка на день рождение.Потому что взял сына дарителя к себе а клинику.И теперь этот сын имеет и практику,и полные карманы денег.Не так конечно как его наставник,но каждых пару месяцев летает куда то порелаксировать на 3-4 дня.Пациенты все оплачивают.
Место никто не требует уступить.Но сейчас искусственно сдерживается колличество современных клиник и операционных.Все кто кормится с медицины,прекрасно знают примерное колличество необходимых операций.И делают так,чтобы постоянно была очередь.Чтобы клиент платил за срочность.А увеличат колличество клиник-очередей(денег)станет меньше .Хотя я не уверена.Так как есть огромное колличество людей без денег,которым нужна операция,а они ее не делают.Просто доживают как есть.
Самый большой страх хирургов сейчас знаете какой?Введение страховой медицины.Они боятся,что сильно оскудеет поток денег в из карманы Не иссякнет,это понятно.Но на зарплату жить они никак не привыкли.У многих и жены никогда не работали,дети упакованы по уши.Все обеспечены за счёт клиентов,с которых в открытую вымогаются деньги за операции.
ТочноБудет• 28 июня в 14:10
Ответ дляБачу_майбутнє
Жесть конечно, я и не думала.