Мати драконів• 27 июня в 23:38
В приложении Юкрейнин експресс нужно вносить номер посылки
Который дал продавец?
Не нахожу где внести
Innesa_Prinzesa• 27 июня в 23:41
Якщо Ви вказали свій номер клієнта в адресі, то номер посилки підтягниться автоматично
Мати драконів
• 27 июня в 23:42
Ответ дляInnesa_Prinzesa
На якому етапi? Коли буде доставлено на польську адресу?
Мати драконів
• 27 июня в 23:48
Ответ дляОля_с_киркою
Трекинг номеры и плюсик справа сверху
Знайшла . Але чомусь неприймає . Чи це не він? В повідомленні було написано ваш номер посылки. Я його чуопіювала
Оля_с_киркою• 28 июня в 00:00
Ответ дляМати драконів
Он сейчас просит инвойс т.е скрин заказа, где указана стоимость, количество и сам трек
Оля_с_киркою• 28 июня в 00:53
Ответ дляТайТаке
Достаточно скрина или нужна счет фактура?
Я почти всегда скрин добавляю, потому что не все магазины присылают прям полноценный счет. Ни разу не было проблем за почти 8 лет