Аноним_550• 15 марта 2014

Запорожье, посоветуйте детского аллерголога.

Ребенку 1,5 года, красные шершавые пятна по всему телу, ничего не помогает. Нужен граммотный врач!
ирискат• 15 марта 2014
А с чего взяли что аллергия. Может у ребенка розовый лишай Жибера к примеру? У дерматолога были?
Аллерголог в 5 детской Ярцева 0971046628

lovstory• 15 марта 2014
Зовут Светлана . 5 лет назад были во второй детской и только она смогла правильно поставить диагноз и вылечить нас . ,но вот только по фамилии и отчеству я не смогу вам сказать ...потому -что все стерлось с памяти . Очень жаль что не смогу вам толком помочь ,но доктор действительно грамотный и я ей очень благодарна . У нас в 6 месяцев как начался диатез и почти в два года мы ее нашли и она нам помогла . если-бы я услышала фамилию ...я думаю я -бы вспомнила ,но записи с ее данными я потеряла.
verona-84• 15 марта 2014
если не ошибаюсь, Бойко Светлана Александровна, принимает во 2й детской, позвоните в регистратуру, вам расскажут, как попасть на прием.
ирискат• 15 марта 2014
Ответ дляlovstory
Светлана Николаевна Недельская?
ирискат• 15 марта 2014
http://www.medicalj.ru/diseases/dermatology/80-pin...

Пятна не такие?
verona-84• 15 марта 2014
ошиблась)) Бойко Лариса Александровна
lovstory• 15 марта 2014
Ответ дляирискат
Светлана Николаевна Недельская?
да . Правильно . Она

ирискат• 15 марта 2014
Недельская тоже работает в 5 детской в отделении аллергологии.
ирискат• 15 марта 2014
автор Аноним_550 • 15 марта 2014
Ответ дляирискат
Нам поставили диагноз и аллергия и атопический дерматит, мучаемся пятнами уже почти год, просто сегодня обсыпало совсем, я в шоке... точно не лишай! Не такие пятна.
автор Аноним_550 • 15 марта 2014
Спасибо, буду в понедельник звонить узнавать
автор Аноним_550 • 15 марта 2014
5 детская это какой район?
ирискат• 15 марта 2014
Ответ дляmoonnatik
Тогда звоните в 5 Недельская. Она самая лучшая. Но телефона у меня нет.
Детская городская больница №5
Адрес: г. Запорожье ул.Новгородская 28-а
Тел.: (061) 224-94-19 - приемная
- Недельская Светлана Николаевна - (061) 224-94-07 (кафедра иммунологии)
- Бессикало Татьяна Григорьевна (отделение аллергологии)
 поищите здесь
ирискат• 15 марта 2014
Ответ дляmoonnatik
5 детская это какой район?
Бабурка
автор Аноним_550 • 15 марта 2014
Спасибо! Раньше наблюдались у дерматолога, но результат ноль, состояние только хуже!
автор Аноним_550 • 15 марта 2014
По поводу Недельской, она реально помогает?
ирискат• 15 марта 2014
Ответ дляmoonnatik
Считается лучшим аллергологом в обл
автор Аноним_550 • 15 марта 2014
Поняла, спасибо!