Болтушка Му• 30 июня в 02:31

Сын покупает машину

Подскажите, пожалуйста (я далека от темы авторынка): сын собрал 1000 €, и мы с мужем добавили ему ещё 1000 €. Говорит, что за 2000 € можно купить хорошую б/у машину в Словакии. Кто там живёт — подскажите, действительно ли за такую сумму можно найти достойный автомобиль? Это будет первая машина у сына.
Цвірінь• 30 июня в 08:27
В 2020 чоловік купив в Німеччині Форд фокус в універсалі 2008 року за 1100 євро. Тому, все можливе.
Анонім Перший• 30 июня в 08:34
Ответ дляОле Лукойе
Вы судите о наших машинах на наших дорогах. А если машина не видела ям, то вполне может быть в хорошем состоянии. У них так и ретро автомобили сохраняются
Ретро авто сохранились единицы. И все после капитальной переборки и ремонта. Никто на рухляди за границей не ездит, даже по ровным дорогам. Более того, они с каждым годом ужесточают требования к тех. состоянию и экологическим стандартам. А всякое барахло к нам завозится, непрошедшее их контроль. Покупать ЭТО - просто выбросить деньги на помойку. Пацан молодой и глупый, но взрослые ж должны мозги включать.
Blackwater• 30 июня в 08:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо нова ауді мінімум коштує 40000€ то як щось хороше б/у може коштувати 2 тис €?
Если этому бу лет 30 например. А еще если от ауди там только кольца остались,то тоже не дорого будет;)
Меня много• 30 июня в 08:46
Что то дорого за такое. Мы купили в Польше за 2 тыс Рено сценник 10 года. Ещё на 500 где то пришлось докупить (резина, коврики, в багажник подложку) и т.п. В любом случае, авто 90х не стоит 2 тысячи
сладкий_ноябрь• 30 июня в 08:53
Ответ длябулоТАЙминуло
Когда ко мне на такси приезжает такой ребенок, я обычно говорю спасибо я как-то дальше сама. Это просто безответственно
Коли люди хворі, вони повинні лікуватися.
сладкий_ноябрь• 30 июня в 08:56
Автор, можна купити і дешевше.
Як для першого авто, то норм, не сподобається, продасть.
сладкий_ноябрь• 30 июня в 08:57
Ответ длямладокошкина
Не гоніться за аудіо, дивіться ще (менше вік і менше км). І, так, можна купити авто за 2 тис. євро. Приклад в Чехії, в Словакії так само.
25 тис крон=1 тис.євро
+
сладкий_ноябрь• 30 июня в 08:58
Ответ дляМеня много
Ну рено і ауді трохи різної якості. Рено 10 року може бути по якості куди гіршим, ніж ауді 98.
Меня много• 30 июня в 09:00
Ответ длясладкий_ноябрь
Гниют днища у ауди только так. И если машине 35 лет, и она стояла без гаража, то это ржавый корч. Хоть ауди хоть бмв, хоть что
Prervana• 30 июня в 09:00
Племяш купил себе Форда у нас, за баксов 800, машина 88 года. Кузов живой, не гниль, механику он перебрал (увлекается техникой и учится в транспортном), в салон чехлы, коврики, всю фигню понакупал. Ездит и кайфует
сладкий_ноябрь• 30 июня в 09:03
Ответ дляМеня много
Дно гнити може в будь-якому авто
Але якщо продають за 2000, а не за 800, то думаю там все ок.
Мальчижка• 30 июня в 09:04
Автор, так он в Словакии будет ездить или этого корча ему на Украину привезут ?
Капризуля• 30 июня в 09:05
Ответ дляМеня много
У старых Ауди гниют меньше, чем у новых. Экономить очень стали на кузовах. Плюс пластика много добавляют.
Меня много• 30 июня в 09:05
Ответ длясладкий_ноябрь
Дно гнити може в будь-якому авто
Сумма продажи вообще ничего не значит. Может быть грилое подмазаное и продают ’на лоха’
Я на хвилинку• 30 июня в 09:08
Ответ длямладокошкина
25 тис крон=1 тис.євро
Какое-то помешательство, мои знакомые покупают б.у, но зато ж Ауди. Я спрашиваю, нельзя ли новую,но попроще. Неееее ты шо! Это ж Ауди!
Капризуля• 30 июня в 09:10
Ответ дляЯ на хвилинку
Завистью попахивает
Я на хвилинку• 30 июня в 09:11
Ответ дляКапризуля
Завистью попахивает
К б.у шной машине? Это про понты,когда нет денег на новое, покупается старое, типа крутые. Этот как айфон б.ушный.
Андроид фуфуфу ,вы что
Капризуля• 30 июня в 09:12
Ответ дляЯ на хвилинку
Андроид фуфуфу ,вы что
Но это же их выбор и их желание. К чему это обсмеивание
Я на хвилинку• 30 июня в 09:13
Ответ дляКапризуля
Ой, боже,уже обсудить нельзя понторезов.
Какие все правильные.
Чемна панночка• 30 июня в 09:22
Може це мене оточує така молодь, але вони не заморочуються віком і пафосністю авто. У хлопця доньки перше авто - Жигулі. Уявіть, якого він року! І, доречі, досі на ходу. Хоча хлопець вже купив собі Хонду.
Донька, от тільки, здає на права. Перша спроба здати практику - невдала. Буде пробувати ще. Принципово здає сама, бо в нас в родині дві автівки, а я працюю дистанційно. Буде на чому їздити. Але і на Жигулях, каже, якщо що, поїде.
Так що, як на мене, хай купує що хоче. Головне: аби дійсно вмів водити і їздив безпечно для себе і інших.
Говорю відверто• 30 июня в 09:23
Когда уже закончатся эти темы про сын дочка, осуждаю?
Наша первая машина была за 300 баксов, москвич, и мы на нем даже в другой город ездили) и никто к нам не лез с нравоучениями.
сладкий_ноябрь• 30 июня в 09:34
Ответ дляМеня много
А може й ні :)
сладкий_ноябрь• 30 июня в 09:36
Ответ дляЯ на хвилинку
Андроид фуфуфу ,вы что
І, люди не можуть жити так, як їм хочеться?
Не хотіла б я мати таке рідне але оточення.
Встидаюся запитать• 30 июня в 09:41
Да в Словакии можно взять нормальную машину за 2000 евро. Но если он будет везти её в Украину , то растаможка будет стоить дороже, чем машина.
Свекруховна• 30 июня в 09:47
Поговорите с сыном и мужем на тему ремонта выбранного авто. Стоимость запчастей на эту машину в сравнении, например, с аналогичной тойотой/опелем/фордом. Возможно старый авто и не плох, но я бы своему ребенку советовала выбрать ту машину, которую реально отремонтировать, а не ту, ремонт которой будет дороже чем она сама.
Ms. Сама прямота• 30 июня в 09:49
Ответ дляКапризуля
От чего вас так колбасило? 🙄 Правила дорожного движения везде одинаковые и асфальт тоже.
Ее колбасило от соблюдения правил😁
Ля-ля-ля• 30 июня в 09:52
Ответ дляБолтушка Му
P.S Собрался покупать Ауди дизель. Ауди может стоить 2000€? Слабо верится
Може. Дивлячись якого року, може 2001?
Ля-ля-ля• 30 июня в 09:57
Ответ дляБолтушка Му
Я не разбираюсь, муж сказал что пусть что хочет - то и покупает. Обслуживать и заправлять ему.
Ми купили Шкода фабія1,2 бензин 2016 і 4 роки горя не знали, прекрасна машина, продали лише тому, що виїхали закордон
І те жалію, що не забрали з собою, тут би вона теж була супер для нас
Бибер-анонимер• 30 июня в 10:04
Син в 18 хотів купити Додж Челенджер) гроші вже майже скопив) а потім війна почалась і він автошколу навіть не закінчив, виїхав за кордон. Тепер йому майже 22, вже Челенджер не хоче і взагалі не хоче машину, вже на магістратуру гроші відкладає. Подорослішав)
БолеИменее• 30 июня в 10:14
Ответ дляБолтушка Му
Да, может. Зависит от года и состояния
Для первой машины норм цена, парень молодец