Болтушка Му• 30 июня 2025

Сын покупает машину

Подскажите, пожалуйста (я далека от темы авторынка): сын собрал 1000 €, и мы с мужем добавили ему ещё 1000 €. Говорит, что за 2000 € можно купить хорошую б/у машину в Словакии. Кто там живёт — подскажите, действительно ли за такую сумму можно найти достойный автомобиль? Это будет первая машина у сына.
БолеИменее• 30 июня 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
потому что если полетит движок, то цена ремонта выйдет дороже машины. А учитывая что это скорее всего старая ауди, то вероятность поломки резко увеличивается.
А ремонт двигателя на газу тоже стоит в стоимость машины, так что теперь?
БолеИменее• 30 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
2 косаря может стоить аудюха года 90го
За 2 можно и помоложе найти , тем более в словакии. Но понятное дело что все машины до 2001 года за такую цену
БолеИменее• 30 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну якщо нова ауді мінімум коштує 40000€ то як щось хороше б/у може коштувати 2 тис €?
Номинация самого тупого комментария Ваша. Аж страшно стало что за ТП пишет и они живут среди нас
БолеИменее• 30 июня 2025
Ответ дляБолтушка Му
То что он скинул
Если ухоженная и не требует вложений - отличный вариант для первой машины парня. Пусть берет
БолеИменее• 30 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Мальчик 19 лет на драндулете 98 года. Вы бы ходили теми дорогами, на которых он собирается ездить? Только честно
Лечитесь идите. Для подростка в Киеве это самое то. Поймут только ценители Ауди и БМВ, ему все завидовать будут, все парни мечтают о таком, если вы не в курсе.
БолеИменее• 30 июня 2025
Автор, никого не слушайте, тут половина больных ТП на голову отписалось, живут в каких-то нереальных фантазиях. У меня все друзья начинали с. Таких машин, кто был в разных течениях, кто участвовал в гонках. Там такие машины ценятся, их все хотят подростки. И если что, это дети с квартирами, упакованные, а не из маргинальных семей. Для первой машины- отличный вариант. Главное чтоб не пришлось чинить постоянно.
Эта машина в разы лучше чем Киа советчиц последнего года с салона.
Гравіцапа• 30 июня 2025
Машину то купить можно
Просто, называться она будет ’Дрова’
Из Кукуева я• 30 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
поддержу вас, самый здоровый комментарий ещё и цена не кусючая что так же +++
Маю рацію• 30 июня 2025
Ответ дляБолтушка Му
P.S Собрался покупать Ауди дизель. Ауди может стоить 2000€? Слабо верится
Если большой пробег,старая модель и движок еле дышит,то вполне.Но узнайте,какой налог на дизель.В ЕС от дизеля все стараются избавиться,т.к.большой налог.
Маю рацію• 30 июня 2025
Ответ дляБолтушка Му
98. Механика. 1.9 tdi.
Машине почти 30 лет,ее красная цена 1000 евро.
Анонимарик• 30 июня 2025
Ответ дляБолтушка Му
Якщо не нова ,то чому ні?
Анонимарик• 30 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
2 косаря может стоить аудюха года 90го
І що?
Анонимарик• 30 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Стара модель
автор Болтушка Му • 30 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Автор, напишите пожалуйста, сложно ли в Словакии получить права и сколько примерно это стоит?
Стоило 890€ + 15€ справка медицинская.
Анонимарик• 30 июня 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Шутите? 98 года это дрова. За такие деньги и поновее можно взять.
Ви явно не розбираєтесь в машинах.
Анонимарик• 30 июня 2025
Ответ дляА вот недавно
Это очень старая машина.
А дійсно автор же не вміє рахувати
Анонимарик• 30 июня 2025
Ответ дляАнонім Перший
Так оно ж развалится, он даже до дому на ней не доедет
Зачем вкидывать 2 кило в металлолом? Выручить того, кому в облом заплатить за её утилизацию?
Ну ладно сын молодой дурной, но у мужа ж вроде хоть трошки мозгов должно ж быть.
Чому ви вирішили,що вона розвалиться?
Брехушечка• 30 июня 2025
Если даже и можно, то растоможка еще пятерик минимум
Пасти Ла• 30 июня 2025
Мы в Польше купили ситроен с5 за тысячу евро. На ходу без проблем особых. Кто ищет тот найдёт
Пасти Ла• 30 июня 2025
Ответ дляМаю рацію
Шо за бред. Такие эксперты собрались трындец.
Я тут с краю постою• 30 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
За газ я вообще молчу, если заводской, то еще куда не шло, а когда лепят на бензинки для меня это трэш, никогда б не села за такую.
Повелитель бітка• 30 июня 2025
Ответ дляБолтушка Му
Стоило 890€ + 15€ справка медицинская.
Спасибо!
Маю рацію• 30 июня 2025
Ответ дляПасти Ла
Та я смотрю вы эксперт супер класса.
Мовчу, але хочу• 30 июня 2025
Ответ дляАнонимарик
Ви явно не розбираєтесь в машинах.
Ну не профессионал, но себе покупали, поэтому знаю.
Україна наше все• 30 июня 2025
Ответ дляА вот недавно
Это очень старая машина.
єто очень маленькие деньги
ЖующаЯКонфету• 30 июня 2025
Ответ дляБолтушка Му
Да, механику. Я хоть и сама вожу, ну я не могу представить что «это» может выехать дальше гаража… и не отговорить же…
Про розтаможку ваш син в курсі? про стандарти? Цю машину можуть не дозволити розтаможити в Україні, щоб були наші номери. .
Добра, коли сита!• 30 июня 2025
Ответ дляБолтушка Му
19 лет , я бы не сказал что он очень взрослый. Ему все сказали- подкопи хотя бы до 5. «Нет, а права просто лежать будут?». Вот его трактовка. А инициатива по поводу денег была мужа. И автошколу он оплатил. Муж очень хотел чтобы у него права были. «Пацан и без прав?»
Ваша семья очевидно может это себе позволить. Так в чем проблема, автор? Сын уже нашел машину.
Я тут с краю постою• 30 июня 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
зачем ему ее в Украину везти?)) если он живет в Словакии) тем более ему 19 лет, он сюда точно не приедет
Я на хвилинку• 30 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
І, люди не можуть жити так, як їм хочеться?
Не хотіла б я мати таке рідне але оточення.
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 30 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
Киа лучше из салона.