masya1942• 15 марта 2014

Грузия, Болгария кто отдыхал поделитесь цены, .

Семья 4человека хотим к морю летом посоветуйте проверенное место один ребёнок 1годик вторая 6лет,желательно не очень дорого
1973• 15 марта 2014
болгария не катит! если в отелях то дорого и питания нет, надо покупать!

dieforlife• 15 марта 2014
Ответ для1973
Чего это не катит?
Мы были в Варне. Снять 2 комнатную с отличнейшим ремонтом на месяц - 300 евро. 200 метров от моря. Кушали практически все время в ресторанах! Дешевле чем в Крыму, так точно!
1973• 15 марта 2014
Ответ дляdieforlife
Чего это не катит?
ну видите. а я вчера разговаривала с девочкой они вчетвером за дней только на обеды потратили 450 евро. и я стразу написала что в гостиннице дорого. а как нашли квартиру в Варне?
irina-gio• 15 марта 2014
Грузияесли заняться вопросом о жилье сейчас можно найти бюджетные варианты. Можно останавливаться не в самом Батуми (там дороже), а недалеко, Сарпи, Кобулети. А в город выбираться погулять. Летом цены дешевле на фрукты, овощи. На все остальное практически такие же, как у нас (по крайнй мере летом 2013).
-eva-• 15 марта 2014
Мы в-прошлом году почти все побеоежье болгарии проехали втроем..
Нам очень понравилось..)))
Цены там очень адекватные-на все, сервис вполне приличный..

Номер в небольшом отеле с бассейном 20-30 долл., обед 10-15-20 долл,. Цены в магазине, на рынке на-уровне наших, а то и ниже.. карочи ехали на своем авто, были там 2 недели и потратили 13000...
Не сильно раскошно отдыхали, но всего было достаточно и отдых очень удался..
Понравился городок обзор - семейный вариант с развлечениями для детей, кучей общепита, супермаркетом и нормальным базаром...
hasiko75• 15 марта 2014
Езжайте в Болгарию, но не берите отель, а особенно все включено - прошлый год былд ужасен, брала 2 недели , 2 взрослых, 12 деток. Отель вроде из хороших, 4+ звезды, но осталась ужасно недовольна. Зато есть хорошие домики, где можно ходить и питаться в местных кафешках - и дешевле, и в 100 раз вкуснее
Марина_Л• 15 марта 2014
Отдыхали семьей с двумя детками 2 года в прошлом году сентябрь в Альбене, отель 5* Flamingo Grand hotel, бронировали сами через booking (700 евро 14 дней с завтраками). Регион понравился широкой береговой линией, чистым морем и мелким чистым песком, для детей больше ничего и не надо было. Возле каждого отеля есть игровые площадки, отели не загорожены, можно ходить гулять вечерам с детками на любой площадке. отель отличный. большие номера, с кухней, всегда можно что то быстро малышам приготовить. отличное питание в отеле. если нужна детальная информация - пишите, расскажу подробнее. да, многое напоминает ’совок’, гостиницы, инфраструктура, но можно найти отличные варианты за приемлемые деньги. сами часто отдыхаем за границей, но с детками выбрали болгарию, цены лучше чем в крыму и качество отдыха тоже лучше
автор masya1942 • 15 марта 2014
Ответ дляМарина_Л
Если можно больше инфо в личку
автор masya1942 • 15 марта 2014
Ответ дляirina-gio
Где искать?

alena34• 16 марта 2014
Девочки, а где Вы находите квартиры в Болгарии за 20-30 у.е.? Сама сейчас озадачилась отдыхом, но на четверых ничего приличного дешевле 50 евро не нашла :((
автор masya1942 • 16 марта 2014
Ответ дляalena34
это в сутки?
stannycourt• 18 марта 2014
Приличного дешевле 50 евро нет. Если ниже, наверняка что-то есть. Например: пляж в 3 км - нужно арендовать машину. Или студию 8 кв.м предложат?!
Дорожите своих денег, выбирайте удобное месторасположение, не дольше 500 м от пляжа, просторные студии или апартаменты.
Басина• 19 марта 2014
Ответ дляdieforlife
Чего это не катит?
А в какой части Варны Вы снимали квартиру? Какой там пляж, для деток подходит? Есть парк какой-то рядом, площадки детские?
Eskanna• 20 марта 2014
как вы сняли квартиру?
Irucha• 23 марта 2014
Ответ дляМарина_Л
И мне интерестно напишите в личку где его посмотреть отель