Электричка• 30 июня в 21:48

Озеро Комо

Стоит ли посетить это озеро? Так ли там офигенно? Спасибо за ответы тех кто был там
Крайня невістка• 30 июня в 21:49
хочу на велосипеде
НуКаНаКа• 30 июня в 21:49
Там красиво, но летом овердофига людей.
Like-995b• 30 июня в 21:50
Конечно стоит
Королева Сарказма• 30 июня в 21:52
Я была много где, но Комо продолжаю любить всей душой.
Мое видео с Комо. И там если пролистаете есть еще

https://vm.tiktok.com/ZNdfB2CFM/
Злива інформації• 30 июня в 21:57
В сентябре едьте,ездили по Евровело 7,немного крюк дали.Комо,Гарда.
З родзинкою• 30 июня в 21:59
Да, красиво, стоит заранее спланировать маршрут. Единственное, сейчас очень жарко, была 2 недели назад .
Залізна пані• 30 июня в 21:59
Мне больше Маджоре понравилось. Жили на второй линии 2 года. Тихо и уютно, людей намного меньше.
пьЯНА• 30 июня в 22:04
Не летом точно
Antuaneta• 30 июня в 22:44
Мне очень понравилось. Мы жили в Чернобио и ездили в Милан и по озеру плавали. Единственное что, мы поехали в праздник. Утром все рестораны и кафе были закрыты и мы не могли покормить детей. Мое видео об отдыхе https://vm.tiktok.com/ZMSCnuXV4/
В чёрнобио мы приехали в среду и сразу пошли на набережную. И в этот день был базар. Мы купили приготовленные при нас морепродукты и рыбу. , сели на набережной и наслаждались: видом и вкусняшками. Это было круто!
Nasty_b• 01 июля в 07:38
Cтоит обязательно! Была неделю назад, очень красиво, воздух невероятный.Да, жарко-факт и люди..но)