Катастрофа• 01 июля в 00:55
Луганск, хвилювалочка
Читаю чат одного города в Луганской области - видно, что сволочи, не привыкли. 8 лет их бомбили, ага.
Ответ дляLika1019
А вы что Манькины уши не увидели здесь до сих пор?))
Ну и что? У нас пока за посты на ’Советчице’ не сажают, как в рахе, за лайки в соцсетях. Поржите над ее стандартными высказываниями и читайте дальше.Еще на буковки на экране реагировать- спасите, здесь Маня, смешно
Ответ дляksenbaz
путину плевать на тот луганск с донецком,не может их защитить,пво дырявое,то нужно матерям самим детей спасать.выезжать или куда то за урал или в туркменистаны.ибо будет еще хуже
Кацапское ПВО нужно для Крыма и юга рашки, а жителиДонбаса, хотели россию , пусть
Додам
Про що я вище, в тому числі, щодо окупованого Криму і військових цілей там
Але це потрібно масово. А Су носіі кабів
’
Ексклюзивні кадри бойової роботи дронів українського виробництва UJ-26, більш відомих як “Бобер”, на території тимчасово окупованого Криму.
На відео ― успішне ураження:
• ЗРГК “панцирь-С1” разом з обслугою,
• РЛС “ніобій-СВ”,
• берегової РЛС “пєчора-3”,
• РЛС “протівнік-ГЕ”,
• винищувача Су-30 на аеродромі в Саках.
’
На відео ― успішне ураження:
• ЗРГК “панцирь-С1” разом з обслугою,
• РЛС “ніобій-СВ”,
• берегової РЛС “пєчора-3”,
• РЛС “протівнік-ГЕ”,
дякую аж підскакую• 01 июля в 10:37
Ответ дляOl-a
Она их не отслеживает. Получает текст-заготовку, несёт на форум, вкидывает как г@но на вентилятор. Далее подливает масла в огонь. Когда сама не справляется, подтягивается команда. Форумчанки ссорятся, тема живёт, создавая видимость ненависти одной части Украины к другой. Война продолжается.. Задача бота выполнена, копейка заработана. Позже будет новая тема и новый ср@ч
Так и есть
Ответ дляSakura-18cb
Почему же своих соотечественников? Фигачат окупантов, которые пришли на мою маленькую родину. Ну и тех, кто продался этим окупантам. Ненавижу их всех, кто отнял у меня родителей, дом, могилы родных…проклятые люди…
На вашей маленькой родине очевидно ни близких, ни родных у вас не осталось.
Ненависть, если уж решили опуститься до такого чувства, нужно уметь правильно адресовать.
Вы этого не умеете.
Я из Алчевска, если что
Вы этого не умеете.
Я из Алчевска, если что
Lyubov2014• 01 июля в 10:45
Ответ дляНетутешня
И они, прочитав ваш пост,еще больше удостоверяться, что сделали правильный выбор. Даже те, кто его не делал. Браво)
Те, кто призывал , тот просчитался. Они ж не думали , что города будут стираться. Они наивно думали, что их ,,освободят,, втихаря, как Крым. Я не о всех кто с Луганска, Донецка. Везде есть люди, а есть продажные шкуры. Где-то больше, где-то меньше.
Sakura-18cb• 01 июля в 10:49
Ответ дляsky-labs
Вы этого не умеете.
Я из Алчевска, если что
Вы этого не умеете.
Я из Алчевска, если что
Осталась мать инвалид, одна и приехать не могу и вывезти не могу. И это не Украина не пускает.
Sakura-18cb• 01 июля в 10:49
Ответ дляsky-labs
Вы этого не умеете.
Я из Алчевска, если что
Вы этого не умеете.
Я из Алчевска, если что
Я Перевальск если что
Sakura-18cb• 01 июля в 10:52
Ответ дляsky-labs
Не можете, она сама сюда не хочет или денег нет на то чтобы вывезти?
При желании и возможность найдется.
Я очень хорошо знаю как и что там с выездом.
При желании и возможность найдется.
Физически не возможно, она лежачий инвалид.
Sakura-18cb• 01 июля в 10:54
Ответ дляsky-labs
Это сложно, тяжело, очень финансово затратно, но не невозможно.
Она всегда была лежачим инвалидом? Вот прям все 11 лет?
23 года
Sakura-18cb• 01 июля в 10:58
Ответ дляsky-labs
Ну тогда к вам много вопросов. Это же вы ее оставили там одну....
Она была с отцом, который недавно умер. И раньше я приезжала. С 22го у меня возможность закрылась.
Ответ дляkvitanka
Луганская область - это такая же область Украина, как и все остальные. Просто она восточнее и орки туда зашли раньше. Там такие же граждане
Украины, как и везде. Многие выехали и сейчас скитаются как бомжи (некоторые даже дважды в статусе ВПО). Кто-то не смог или не успел выехать по каким-то своим причинам. Но, блин, как модно ненавидеть своих соотечественников просто за то, что они остались?
P.S.: Знаете, по какой причине орки до сих пор глушат мобильную связь и интернет в ’треугольнике’ Северодонецк -Лисичанск-Рубежное?
А я вам могу ответить как. У меня есть знакомые из луганска и донецка. И знаете на чьей они стороне? Они искренне ненавидят Украину. Так почему я должна их жалеть? Они не стесняясь высказывали самые не добрые пожелания еще в феврале 2022. Наша общение было закончено еще тогда. Поэтому как-то да, знаете, не могу сказать что мне их жаль. Возможно остался и кто-то нормальный, по своим причинам. Но в это уже слабо верится. Пропаганда ой как хорошо работает
Sakura-18cb• 01 июля в 11:28
Ответ дляsky-labs
Т.е. вы не допускали вероятность того что папа может умереть раньше и тогда мама останется одна?
До 22 года вы их не вывезли по какой из причин?
Еще раз - мама 23 года лежачая. Ее перевезти можно было бы только в спец автомобиле.
Ответ дляMs.Dior
А почему вы название этих городов пишете с маленькой буквы?