Застряла• Изменено 01 июля 2025

Нам вже на їжу 16000 треба на двох.

Я в шоці, куди ми катимось, і що нас чекає через півроку, рік?!
І це ми не їмо ікру/рибу червону, всілякі морепродукти, звичайна їжа, філе куряче, свинина, тобто 8000 на одного члена сім´ї вже мінімум потрібно?😳
Було 10000, 12000, теперь 4000 на тиждень 😭Реально скоро будемо працювати заради їжі, комуналки, інтернету, і пари трусів.
Не обижаюсь• 01 июля 2025
Ответ дляPrervana
О, я нашла тему, куда фотки выгулять) смотрим внимательно на ценники, дамы. Себе даже котлеты делала, ну и коты у меня каждый день с мясом, с говядиной и индейкой. Собака уличная тоже) лайфхак простой. Уточняем в своем Сильпо, есть ли у них обвалка мяса и когда они желают поделиться косточками😆
біжіть, зараз заклюють
Файна_зупка• 01 июля 2025
Алко и сигареты много тянут
Я этого не покупаю и мне 5 тыщ с головой хватает на одну
Prervana• 01 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
біжіть, зараз заклюють
Гаааагагага, я знала на что иду😆😆😆
Ласую колобками• 01 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
то не творог за 100грн/кг
Я на рынке обезжиренный покупаю 60 грн кг,прекрасный.
СМСница• 01 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
ви жіночку не переспорите
Жиночка не спорила ни сенкунды😀
Не рахую, а вважаю• 01 июля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Алкоголь? Цигарки? Фастфуд? Снеки? Ковбаси? Напівфабрикати?
Хлеб, мясо, молоко?
автор Застряла • 01 июля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Что-то у вас много… правда. Мы нормально питаемся, даже в Гале балуваной сырники и блинчики берём, иногда кафе или фастфуд фуд. Выходит на 13000
Ми теж купуємо в Галі пару раз на місяць, ми беремо якісні продукти, не свою лінію і розумний вибір.
Чумачечая_• 01 июля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
ага, і гівно на паличці
мабуть нью європейка і в атб давно була
Зараз все скажу• 01 июля 2025
Ответ дляСМСница
Килограмм творога 100 грн на неделю хватит 2 кг
Это сырный продукт. Творог 150-160
годовасик• 01 июля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
ви жіночку не переспорите
Ну должен же быть здравый смысл.
Просто сдать молоко в цистерну для селянина выгоднее, чем сделать творог и продавать его по 100 грн/кг.
Нормальный творог без добавок, из экологичного сырья не может стоить дешевле 200 грн (обезжиренный) и 250-300 грн жирный.
Не обижаюсь• 01 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
ви можете тішите себе скільки завгодно, що їсте творог, а не масу і не продукт
Чумачечая_• 01 июля 2025
Ответ дляСМСница
Здрасти, тетя делает из коровьего молока, еще сметану и просто молоко продает
ану- ану расскажите куда сходить купить? я домашний творог уже года 4 покупаю, по 180 уже год, можно найти по 160-170, но есть сомнения по поводу его качества. или тетя благотворительностью занимается???
Стебель березы• 01 июля 2025
Ответ дляPrervana
Мясо из Сильпо так себе удовольствие,лучше уж без него
Не рахую, а вважаю• 01 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Драсти
Родственники уже уехали, которые не давали работать?
Ручки-Крючки• 01 июля 2025
Ответ дляЗастряла
Мы свою линию и разумный выбор тоже не берём, ибо есть это невозможно. Но все равно у вас много
Зараз все скажу• 01 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Сейчас закинула в духовку, 2кг картошки по 20грн, 800грам индейки, по акции 170грн/кг, лук и кабачок там же, хз сколько, но копейки. Ужин на четверых, 200грн. Это дорого? Ну салат сделаю еще, пусть 50грн будет
250. Умножаем на 3 приёма пищи +перекус и фрукты=минимум 1т в день. Это 30т месяц, что в 1,5 раза больше средней зп. Это не дорого. Это очень дорого
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2025
Ответ дляВесотехник
250 грн за 1 прием пищи, добавить еще какую-то коубнику/черешню выйдет уже 1000, а за неделю 7000 тыс. Месяц 28 тыс только еда с Вашим подсчетом. Норм??
Стебель березы• 01 июля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Я вас оазочарую,он на пальме это ваш прекрасный,смерть печени
вентиляторная• 01 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
так жрут рошеновские дорогие торты вот и двадцатка улетает и плюс по сто кило весят а потом ноют как похудеть
Я на ягоды больше трачу, черешня каждый день, клубника, вишня.
Рошеновсаие торты вообще не ем
Prervana• 01 июля 2025
Ответ дляСтебель березы
Отравленное? Или ГМО, или от графена в составе магнитится?
Оце фіфа• 01 июля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Автор, щось ви сьогодні запіздали з темою про ціни. Все початок на дванадцяту! Які теми ви зранку тут вже понавідкривали, замість цієї - основної?
А що, у нас все чудово?
Ще три роки тому ми могли собі багато чого дозволити. Зараз з такими цінами тільки бензин, комуналку і продукти.
Чумачечая_• 01 июля 2025
Ответ дляПозаземний розум
Мені цікаво. Країна у війні, а люди на ціни дивуються. Скажіть дякую що не продуктові картки як у 43 му
а країна на воєнні рейси в цілому перейшла чи шо??? чи просто не нажруться деякі. ти диви війною вони прикриваються. Ах да, а де війна?? воєнне положення!!
Оце фіфа• 01 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Индейка по акции это раз.
250 грн на раз, нужно как мин 3 раза в день кушать. Если есть дети то и вкусных ещё на 200 грн - то печенька, то конфетка, молочко, кофе, пироженко.
Оце фіфа• 01 июля 2025
Ответ дляСМСница
А шо?😀
Якийсь хімозний продукт
вентиляторная• 01 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Пишут люди о ценах сумашедших даже для богатых.
И книги , кстати очень дорогие, вам бы не помешало почитать, словарный запас обогатить, а то по отдельным фразам все вас узнают.
Я бы вам и копейки за такую работу бы не платила, Так что дорогие цены должны вас волновать прежде всего
Бува і таке• 01 июля 2025
Это вы ещё шикуете. Мы вдвоем на 1600 грн в неделю живем
Неправдиша• 01 июля 2025
Я вже.
Чумачечая_• 01 июля 2025
Ответ длягодовасик
Ну должен же быть здравый смысл.
я одно время сама творог делала из домашнего молока, так вот из 3 литров ну 700 грамм творога это максимум, но фантазеркам не докажешь
Смурфик• 01 июля 2025
Вы что слоны? У нас на двоих в неделю 1500 уходит
СМСница• 01 июля 2025
Ответ дляОце фіфа
Якийсь хімозний продукт
Ага, 100%😀