sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_44
Застряла• Изменено 01 июля в 11:13

Нам вже на їжу 16000 треба на двох.

Я в шоці, куди ми катимось, і що нас чекає через півроку, рік?!
І це ми не їмо ікру/рибу червону, всілякі морепродукти, звичайна їжа, філе куряче, свинина, тобто 8000 на одного члена сім´ї вже мінімум потрібно?😳
Було 10000, 12000, теперь 4000 на тиждень 😭Реально скоро будемо працювати заради їжі, комуналки, інтернету, і пари трусів.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 2 like 4 woman_facepalming 26 crying_face 76
577 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 20
anonim_155
Не обижаюсь• 01 июля в 11:25
31
Ответ дляЗастряла
Їмо лише хек, тунець консервований, не любимо, ось за останні років 6 вперше купила скумбрію копчену, 150грн рибина, смачно звичайно.
зараз в Сільпо оселедець Матіас по 150грн/кг сьогодні останній день, 1 кг три дні їсти можна
woman_facepalming 5 like 8
anonim_82
СМСница• 01 июля в 11:25
32
Ответ длявентиляторная
Ну есть творог я от этого не перестану.
Есть проверенные фирмы фермерского запакованные, они еще хорошо дороже магазинного .
Я тоже раньше на магазинном сидела, приятно сэкономить да еще и вкуснее есть
clown_face 6
anonim_75
Леди_на_драндулете• 01 июля в 11:28
33
Я беру все навіть морепродукти по акціям. Недавно брала червону рибу - поміняла на бонуси в сільпо. А так не гнушаюся і 2 категоріей і гуртовими ринками.
like 4
anonim_138
маска Ілона• 01 июля в 11:29
34
Економі ви.
Нам цього місяця 52000 на чотирьох
woman_facepalming 1 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 4
anonim_44
автор Застряла • 01 июля в 11:30
35
Оце взагалі мене в ступор ввело, це для кого взагалі, в атб, хто це там купить???!!!!
attached-photo
like 5 crying_face 11 woman_facepalming 10
anonim_138
маска Ілона• 01 июля в 11:30
36
Ответ дляЗастряла
Оце взагалі мене в ступор ввело, це для кого взагалі, в атб, хто це там купить???!!!!
Мого чоловіка улюблені.
like 4
anonim_34
годовасик• 01 июля в 11:31
37
Ответ дляСМСница
Килограмм творога 100 грн на неделю хватит 2 кг
На производство 1 кг творога жирностью 9 стандартных % уходит примерно 5 л молока.
А электроэнергия для варки, работа человека, расходники и т.д.
Как ваш творог может стоить 100 грн/кг и из чего он, если литр молока домашнего 40 грн а среднем?

Вы мне напоминаете моего дедушку, который уверен, что колбаса 100 грн/кг из чистого мяса.
face_with_tears_of_joy 2 like 27 dislike 1 fire 1
anonim_51
Капуста Маша• 01 июля в 11:31
38
А можете описати свої витрати на їжу на тиждень?
anonim_82
СМСница• 01 июля в 11:31
39
Ответ дляЗастряла
Оце взагалі мене в ступор ввело, це для кого взагалі, в атб, хто це там купить???!!!!
Я куплю, штук 10)
like 1
anonim_168
Чу Ча• 01 июля в 11:32
40
Ответ дляСМСница
А шо?😀
Продукт хімічної промисловості. Коли попадається творог за 180, вважаю великою удачею, бвзагалі від 200
fire 2
anonim_160
Стебель березы• 01 июля в 11:32
41
Ответ дляЗастряла
Їмо лише хек, тунець консервований, не любимо, ось за останні років 6 вперше купила скумбрію копчену, 150грн рибина, смачно звичайно.
Ну давайте не передёргивайте,16000 на двоих это вы должны весить под 100 кг,но это не так,верно?Не умеете вы распоряжаться бюджетом.
Вот к чему нас готовят
attached-photo
pouting_face 1 woman_facepalming 16
anonim_218
ИМХОля• 01 июля в 11:32
42
Ответ дляЗастряла
Оце взагалі мене в ступор ввело, це для кого взагалі, в атб, хто це там купить???!!!!
Не купуйте. Вас ніхто не примушує.
У нас на двох іде 10к на їжу. Всі різні.
І до прикладу раціон сьогодні- сніданок омлет з куркою і перцем свіжим, обід Олівʼє (щось захотілось), вечеря молода картопля з салатом з огірків і помідорів та сосиски з сиром. Перекус - черешня.
woman_facepalming 9 like 11
anonim_115
Тушьмушьнюшь• 01 июля в 11:32
43
Удалено администрацией...
anonim_82
СМСница• 01 июля в 11:32
44
Ответ длягодовасик
На производство 1 кг творога жирностью 9 стандартных % уходит примерно 5 л молока.
А электроэнергия для варки, работа человека, расходники и т.д.
Как ваш творог может стоить 100 грн/кг и из чего он, если литр молока домашнего 40 грн а среднем?

Вы мне напоминаете моего дедушку, который уверен, что колбаса 100 грн/кг из чистого мяса.
Из нее)
attached-photo
clown_face 8
anonim_155
Не обижаюсь• 01 июля в 11:32
45
Ответ дляЗастряла
Оце взагалі мене в ступор ввело, це для кого взагалі, в атб, хто це там купить???!!!!
вони в Рошені по акції 430грн були - тоді і треба брати
підлаштовувати свої потреби, так би мовити
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 8 like 2
anonim_13
Підмітайло• 01 июля в 11:32
46
Ответ дляЗастряла
Оце взагалі мене в ступор ввело, це для кого взагалі, в атб, хто це там купить???!!!!
АТБ це магазин «біля дому», він не тільки для пенсіонерів же
like 4 clapping_hands 1
anonim_49
Позаземний розум• 01 июля в 11:33
47
Мені цікаво. Країна у війні, а люди на ціни дивуються. Скажіть дякую що не продуктові картки як у 43 му
pouting_face 1 dislike 1 woman_facepalming 30 like 16 clown_face 2
anonim_115
Тушьмушьнюшь• 01 июля в 11:33
48
Ответ дляСтебель березы
Ну давайте не передёргивайте,16000 на двоих это вы должны весить под 100 кг,но это не так,верно?Не умеете вы распоряжаться бюджетом.
Вот к чему нас готовят
так жрут рошеновские дорогие торты вот и двадцатка улетает и плюс по сто кило весят а потом ноют как похудеть
woman_facepalming 11 pouting_face 1 like 7
anonim_218
ИМХОля• 01 июля в 11:34
49
Ответ дляПозаземний розум
Мені цікаво. Країна у війні, а люди на ціни дивуються. Скажіть дякую що не продуктові картки як у 43 му
І не рублями розраховуємось або товарів на полиці немає🇺🇦
woman_facepalming 1 like 13 clown_face 4
anonim_115
Тушьмушьнюшь• 01 июля в 11:34
50
Ответ дляПозаземний розум
Мені цікаво. Країна у війні, а люди на ціни дивуються. Скажіть дякую що не продуктові картки як у 43 му
каждая вторая с лишним весом
woman_facepalming 8 like 4 clown_face 1
anonim_82
СМСница• 01 июля в 11:34
51
Ответ дляПозаземний розум
Мені цікаво. Країна у війні, а люди на ціни дивуються. Скажіть дякую що не продуктові картки як у 43 му
Так это классическая тема о еде, раз в неделю и в топ)
like 4 clown_face 4
anonim_51
Капуста Маша• 01 июля в 11:35
52
Ответ дляЗастряла
Салат 50, щось дешево, вечеря 250, а сніданок і обід, а на 30 днів?!
А Ви на двох за раз з’їдаєте 2 кг картоплі + 800 грамів індички + салат (як в пості, на який відповідаєте)?
like 8
anonim_115
Тушьмушьнюшь• 01 июля в 11:35
53
Ответ дляСМСница
Так это классическая тема о еде, раз в неделю и в топ)
Удалено администрацией...
anonim_13
Я вся ваша• 01 июля в 11:35
54
Очень подорожала еда. Теперь часто покупаю по акциям, если успеваю. А то приходишь и полки уже пустые.
Про качество проектов даже не хочу говорить. Мне кажется уже и молоко и молочные продукты не из молока коровы
like 13 woman_facepalming 2
anonim_34
годовасик• 01 июля в 11:35
55
Ответ дляСМСница
Из нее)
Молоко домашнее стоит 40 грн/л.
На килограмм творога нужно молока на 200 грн.
Только сырье, без сопутствующих расходов и маржинальности.
like 8 woman_facepalming 2
anonim_155
Не обижаюсь• 01 июля в 11:35
56
Ответ длягодовасик
Молоко домашнее стоит 40 грн/л.
На килограмм творога нужно молока на 200 грн.
Только сырье, без сопутствующих расходов и маржинальности.
ви жіночку не переспорите
fire 8
anonim_218
ИМХОля• 01 июля в 11:35
57
Ответ дляЯ вся ваша
Очень подорожала еда. Теперь часто покупаю по акциям, если успеваю. А то приходишь и полки уже пустые.
Про качество проектов даже не хочу говорить. Мне кажется уже и молоко и молочные продукты не из молока коровы
Зрада підʼїхала. Ми вас чекали. Все пропало
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 4
noavatar
Prervana• 01 июля в 11:36
58
О, я нашла тему, куда фотки выгулять) смотрим внимательно на ценники, дамы. Себе даже котлеты делала, ну и коты у меня каждый день с мясом, с говядиной и индейкой. Собака уличная тоже) лайфхак простой. Уточняем в своем Сильпо, есть ли у них обвалка мяса и когда они желают поделиться косточками😆
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 1 face_with_tears_of_joy 1 like 22 woman_facepalming 8
anonim_44
Ручки-Крючки• 01 июля в 11:36
59
Что-то у вас много… правда. Мы нормально питаемся, даже в Гале балуваной сырники и блинчики берём, иногда кафе или фастфуд фуд. Выходит на 13000
dislike 1 woman_facepalming 6 like 8
anonim_26
Пацака-задирака• 01 июля в 11:36
60
Ответ дляПозаземний розум
Мені цікаво. Країна у війні, а люди на ціни дивуються. Скажіть дякую що не продуктові картки як у 43 му
Вы от Стефанчука ?
fire 6
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 20
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff