ШанельКуКу• 01 июля в 12:55
Это сигнал уходящего поезда?
Если девушке 25 лет и она никогда не была замужем и у нее нет детей. И рассталась с парнем с которым встречалась несколько лет
КоКоКоКоКоКо...• 01 июля в 12:56
Я в 25 не думала ни о замужестве, ни о детях. И у меня всё было впереди.
Сладкий лимончик• 01 июля в 12:57
Конечно. К 25 все приличные уже имеют пару браков в анамнезе и по 3 детей. Поздно вы спохватились, теперь только если какой неликвид лет 60 на вас клюнет.
kissulichka• 01 июля в 12:58
Оптимальный возраст для рождения детей: 18-20 лет. Жалко девчушку конечно, но она такую судьбу себе сама выбрала. Будет одна куковать
Малинка• 01 июля в 12:59
Ответ дляСладкий лимончик
цигане вообще к 18 все многодетные
Карамелька• 01 июля в 13:07
Ответ дляkissulichka
В 18-20 - это уже старородящие. В 16 самое то
Знаю бакси• 01 июля в 13:09
О боги ...женщины за 50 устраивают жизнь , женщины с детьми так же устраивают, главное чтоб мужчина достойный..❤️
Попразендовна• 01 июля в 13:10
Знаете ощущение, когда сидишь в поезде и не понятно - твой поезд тронулся или соседний?
Вот с кукухой примерно так же.
Отчебучкина• 01 июля в 13:11
Ответ дляkissulichka
В её почтенном возрасте уже пора на зоорынок, за кошками?
Мелочунь• 01 июля в 13:12
Если девушке 25 и она никогда не была замужем, значит все у неё впереди. И брак, и развод. Потому что сейчас уже почти все браки распадаются (ну ок, большинство) . Так, что в 25 нужно наслаждаться жизнью и разными удовольствиями. А брак, дети, развод и алименты - это все придет. Никуда от этого опыта не денется эта девушка.
Зліпок ступні• 01 июля в 13:13
Никогда. Замуж- вообще не проблема. Вот за кого-другой вопрос. Есть парочка знакомых, которые 3 раза замужем. И ниче, не страдают. Что самое интересное, одна вывезла 1 мужа, 3 мужа через год к ним, а 2 в Украине)
ШанельКуКу
• 01 июля в 13:17
Ответ дляМелочунь
У подруги в 24 уже ребенок и в браке 5ый год
Хропочка з гривкою• 01 июля в 13:18
Сподіваюсь, дівчина вже зібрала собі хустку, халат, капці і т. д. ’на смерть’
у кожної бабці таки в шафі лежить...
Мелочунь• 01 июля в 13:20
Ответ дляШанельКуКу
Пятый год не показатель. Многое ещё впереди. Но если она в статистику разводов не попадет, то это же хорошо. А в целом, серийная моногамия (как один психолог назвал) - это уже настоящее нашего времени и будущее. Поэтому так убиваться о том, что ещё не в браке в 25м году 21го века как-то странно.
ШанельКуКу
• 01 июля в 13:26
Ответ дляХропочка з гривкою
у кожної бабці таки в шафі лежить...
Моя прабаба просила в тюлі поховати