Хочу в БАНю• 01 июля 2025

Вы кладете сливочное масло?

В картошку, гречку,рис, макароны?
Оце фіфа• 01 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Портиться на раз кашка
Храните в холодильнике
Прилипало• 01 июля 2025
Тільки в картопляне пюре, в макарони і кашу ні.
Секс-Бомба• 01 июля 2025
Нет
Герцогиня• 01 июля 2025
Так
Заставляличка• 01 июля 2025
Звичайно, без масла мені не смакує. В диттнстві мені мама гречану кашу обжарювала в маслі, смакота була. Зараз іноді теж так роблю, але мабуть шкода масла класти побільше, смак не такий як в дитинстві.
Менее Более• 01 июля 2025
Не кладу никуда, сливочное масло почти не используем, пачки хватает очень надолго, разве что пеку иногда, или в молодую картошку отварную (муж любит, я бы и не туда не клала), или на стейк.
ЗдохниПуйло• 01 июля 2025
Звичайно, як без масла, прісне
Мой завтрак• 01 июля 2025
Нет,никуда не добавляю
Не понимаю зачем оно там
Прикуси Язика• 01 июля 2025
Тільки в картоплю
Прикуси Язика• 01 июля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Я раз забыла масла купить, то добавила в макароны немного подсолнечного масла, чтоб не слипались
Що це за макарони такі, що злипаються? Дешеві, з м´яких сортів? Ніколи масло не додавала в макарони...
Куколка-мяуколка• 01 июля 2025
Так,кругом,люблю масло.
Мейк-ап форева• 02 июля 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Да, представляете, не могу себе позволить дорогие макароны. Покупаю дешевые
Прикуси Язика• 02 июля 2025
Ответ дляМейк-ап форева