Мизимец• 01 июля в 15:58
Вот девочки и осталась я с детьми на улице и в шоке от поступка человека.
Жизнь перевернулась в один миг. Я поняла с каким дерьмом я столкнулась , жалко свою преданность и ответственность. Меня мой 2 муж в прямом смысле оставил с детьми на улице. Вот и войну прошла и работы бросала и просто подло так, не могу пережить в голове не укладывается
Хомо_сапиенс• 01 июля в 16:59
Подло бросали работы и подло прошли войну🤣? Что за обороты речи такие корявые, хоспаде
Несемо світло разом• 01 июля в 17:30
Може, автор ’пройшла війну’ - це поїхала за кордон з дітьми. Тоді, не хочу вас розстраювать, але це не він вас кинув.
Панна Кота• 01 июля в 17:45
Или как обычно в грустных историях, она его вывезла за все свои деньги, а он там крылья распушил и выгнал бидосю )
Не прохожу мимо• 01 июля в 18:14
Ответ дляЗілля до весілля
33 боевых выхода, 4 прохода по минным полям 😆
и еще он летает) на истребителях наверное))
Бабка-ежика• 01 июля в 19:49
Я не знаю, что случилось у автора, но могу рассказать, как сотрудница осталась без квартиры. 1 раз вышла замуж рано, родила тоже рано. После развода ей досталась 1-ха в центре. Через пару лет встретила мужчину, он позвал замуж. Правда, жил он вместе с мамой в однушке. Переехал к ней, но места для ’молодой семьи’ мало. Он предлагает продать её квартиру в центре, он чуть доложит и купить 2-ку в спальном районе. Примерно через года 2 они начинают ссориться. Развод. Она думала, что выплатит ему часть его стоимости в квартире, а он ей заявляет, чтоб квартиру пополам, так как куплена в браке. Вот так вот она осталась с дочкой , можно сказать, без жилья нормального.
По итогу у неё потом все сложилось очень хорошо с другим мужчиной и она переехала.