Локшина на вухах• 02 июля в 12:53

Сильно выпадают волосы

Заметила что 3 год подряд начиная с весны и особенно летом сильно начинают выпадать волосы. В холодное время года такого нет. Анализы все в норме, но всё равно выпадают. У кого такое было? Чем можно остановить?
Алина-1240• 02 июля в 12:55
Ампулки плацент формула и расческа дарсонваль
Алина-1240• 02 июля в 12:56
Ну и биотин в пилюлях и бальзам на кончики, чтоб не вылирались
Бабайко• 02 июля в 12:58
Ответ дляАлина-1240
До чого кінчики не живої тканини, яка випадає з коренем?
Алина-1240• 02 июля в 12:59
Ответ дляБабайко
Потому, что они путаются.и автор их выдирать будет
Дадосвидания• 02 июля в 13:00
Феритин перевіряли?
автор Локшина на вухах • 02 июля в 13:00
Ответ дляДадосвидания
Феритин перевіряли?
Да. В норме
вАлнуюся сильнА• 02 июля в 13:01
Я витамины курсом пью весной каждый год. Тоже власопад был
Мстящий за Зайца• 02 июля в 13:02
Биотин р витамины группы б весной пейте
(А ещё момент, что выпадение волос это может быть следствие дефицита витаминов 3-5 месяцев назад)
Мстящий за Зайца• 02 июля в 13:03
Ответ дляАлина-1240
Кончики меньше длины путаются, а выпадение от этого не особо зависит
Плакулька• 02 июля в 13:05
Какой тип кожи головы? Жирный? Себореи нет?
автор Локшина на вухах • 02 июля в 13:06
Ответ дляПлакулька
Тип кожи больше сухой. Себорея временами обостряется
Коренная киевлянка• 02 июля в 13:07
Ну может это нормально
Или вы прямо лысая становитесь?
НетЕщеНаверное• 02 июля в 13:09
В шоке от эффективности дарсонваль.
Всегда считала это разводом.
До этого пила биотин 10000 месяцами - 0 эффекта.
Ферритин у меня свой всегда выше 40
Омега высококонцентрированный - стали точно блестеть, но выпадали сверх нормы все равно.
Купила в апреле дарсонваль, выпадают существенно меньше, много пеньков появилось.
Может, это индивидуально, но он дёшево стоит, можно попробовать.
Забагаловка• 02 июля в 13:15
Ответ дляНетЕщеНаверное
В шоке от эффективности дарсонваль.
Всегда считала это разводом.
Ферритин у меня свой всегда выше 40
А цей дарсонваль різний буває? Який у вас? Такий норм?
Малинка Алинка• 02 июля в 13:19
вам до трихолога, автор! жодні вітаміни і ампули не допоможуть, хоч кілограмами їх вживайте
Бла бла бла• 02 июля в 13:23
Ответ дляМалинка Алинка
А трихологи поможуть? Немає в Україні трихологів, хіба що , первинної консультації, де побільше грошей можна здерти і відморозитись або залити міносидилом.
Гарні диньки• 02 июля в 13:25
Ответ дляМалинка Алинка
Интересно, существует хоть один человек, кому помог трихолог?
Все, кого знаю, сдавали анализы на дефицита и гормоны просто на десятки тысяч гривен.
А результаты так себе.
Ну разве что Миноксидил назначить может, это поможет на несколько лет, а потом привыкание и пересадка или система.
МамОмужа• 02 июля в 13:44
Ответ дляМалинка Алинка
А трихолог направит сразу на сдачу анализов
Намазюкана нішою• 02 июля в 14:01
Мне помог биотин 10000 солгар пила месяц. До этого думала бриться налысо пора
Малинка Алинка• 02 июля в 14:29
Ответ дляНамазюкана нішою
мені не допоміг. взагалі, навіть у комплексі з іншими вітамінами.
Намазюкана нішою• 02 июля в 14:37
Ответ дляМалинка Алинка
Я пила только его. Поэтому эксперимент был чистым)
Через~ 1 мес после курса волосопад сократился до нормы. За 7 мес волосы возросли на 11 см для меня это ура!
Малинка Алинка• 02 июля в 14:38
Ответ дляНамазюкана нішою
перші кілька місяців пила лише його, потім в комплексі. нічого не дало.
тож таке собі. кожному індивідуально, але як на мене, щоб не експерементувати , то краще трихолог
Намазюкана нішою• 02 июля в 14:40
Ответ дляМалинка Алинка
Я была у трихолога, поставили алопеция витамины, мезо и др мимо🤷🏼‍♀️Так что каждому индивидуально вы правы
Малявка ще та• 02 июля в 19:06
Це у мене таке друге літо. Просто страшне, як вилазять. Я в шоці. Але маю проблеми з феритином і всім іншим. Але такого не було зимою-весною.