Баррикадница• 02 июля в 14:17

Седина. А если не краситься?

Девочки. Надоело краситься. Волосы пористые. Сохнут сильно

Думаю прядками сделать осветление. А тонировать не краской а какими-то бальзамами , чтоб не желтило

И отрастить свои волосы понятное дело
Моль Моллівна• 02 июля в 16:36
Ответ дляОдні думки
А яка у вас довжина?
Трішки довше плечей
Хвильоватиша• 02 июля в 16:40
Ответ дляБаррикадница
Мне не лучше
Не красьте. Думаю, что от этого только в плюсе будете.
Во-первых, нет вреда для здоровья, потому что не надо накладывать химию на голову.
Во-вторых, деньги экономятся. Лишние хлопоты отпадают.
А волосы должны восстановиться.
Можно попробовать домашними шампунями мыть волосы.
И не заморачивайтесь старыми стереотипами о седых волосах. Это уже не актуально. Очень много женщин в мире пересмотрели свои взгляды по этому поводу. И с седыми волосами прекрасно выглядят.
Можно вдохновиться их фото в инете.
А можно еще послушать прекрасную девушку:
Желаю успехов!
Моль Моллівна• 02 июля в 16:44
Ответ дляХвильоватиша
А волосы должны восстановиться.
Можно вдохновиться их фото в инете.
А можно еще послушать прекрасную девушку: https://www.youtube.com/watch?v=zw9lhpbwNms
Желаю успехов!
Девушка прекрасная, но волосcы жуть(
Хвильоватиша• 02 июля в 16:51
Ответ дляМоль Моллівна
Девушка прекрасная, но волосcы жуть(
Как по мне, то и волосы у нее тоже прекрасные. Она слишком много внимания им уделяет, (как я поняла). Поэтому результат на лицо. Но это мое субъективное мнение.
А так, о красоте не спорят.
Моль Моллівна• 02 июля в 17:02
Ответ дляХвильоватиша
А так, о красоте не спорят.
Я и не спорю о красоте) Девушка красивая, но цвет волос ужасный...очень старит. Конечно каждому своё, но я бы не смогла ходить с таким цветом волос в молодом возрасте
автор Баррикадница • 02 июля в 17:51
Ответ дляДомашка
А вы зачем вы задаете вопросы если не хотите слышать правду ?
странные..
А где я написала - напишите мне правду?
И с чего вы решили, что ваше мнение имеет к правде отношение?
автор Баррикадница • 02 июля в 17:52
Ответ дляМоль Моллівна
Автор, тонирующим бальзамом вы не перекроете седину
И не было цели. Перекрыть надо осветленные пряди. Которые всегда с желтизной у меня
автор Баррикадница • 02 июля в 17:53
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, а вы каждый раз всю длину красите?
Мне проще раз месяц- полтора корни покрасить
Всю длину. Краска заполняет волосы и кончики тогда не такие сухие и пушистые
автор Баррикадница • 02 июля в 17:54
Ответ дляБлондинка в Законе
Купите парик и не парьтесь
Поняла, что делитесь опытом. И не жарко вам?
Olenka_bum• 02 июля в 17:54
Ответ дляОднозначная
Я фарбуюсь фарбою La biosthetique, після нього дійсно волосся виглядає живим та доглянутим. Фарба недешева, від 795 грн. за тюбик (один колір), окислювач теж недешево(, але результат цього вартий, купую в Інтернет- магазині. В мене поєднання 4-5 кольорів, тож купую на початку року на велику суму, але вистачає на весь рік, фарбуюсь десь раз на 1,5 місяці. Формулу фарбування розробила професійний колорист.
P.s. Волосся теж пористе та пухнасте, кучерявиться. Після цієї фарби стало краще плюс відповідний догляд ( недорогий, але без сульфатів та парабенів).
А може е мені написати в лс?
ДаЗдраПерма• 02 июля в 18:58
Ответ дляБаррикадница
Ну да. Как покрасишь то гладкое. Вымывается - все суше и суше
Зависимость
Используйте маски для волос.
Может Вам просто краску поменять? Подобрать оттенок чуть другой, и чтоб не сушила... Мне и сейчас нравится Ваш цвет волос.
Я изучала вопрос на счет ’шитья сединьі’, смутила цена... Пока крашусть чуть светлее, чем родной цвет. Седьіе волоски получаются светлее натуральніх - мне норм.
Маурита• 02 июля в 23:23
Ответ дляМоль Моллівна
Это вы смешная. Я пишу из собственного опыта, так как консультировалась в салоне, который выше скидывали. Волосы чуть длиннее чем у автора. Цена 15000-16000 грн.
и качество волос после этой процедуры фу. просто сразу.
Моль Моллівна• 03 июля в 10:23
Ответ дляБаррикадница
Осветленные пряди тонировке перекроет. Если подорвана натуральная база и есть теплый (например, рыжий цвет) тонировка не перекроет
Блондинка в Законе• 03 июля в 14:12
Ответ дляБаррикадница
Накладка зверху просто прикрива сивину і не жарко