Копирайторша• 02 июля 2025
Пенсионный фонд
Подскажите девочки, если в ПФ (сайт) пропущены перечисления в ПФ за некоторые месяцы. и это не в одной организации. К кому обращаться, чтобы разобраться с этим вопросом. Это получается организация присваивала себе эти налоги?
Копирайторша
• 02 июля 2025
Ответ дляБрехушечка
в эти организации.в бухгалтерию,иначе эти месяцы в пенс.стаж не войдут
а если они уже не существуют?
Копирайторша
• 02 июля 2025
Ответ дляБрехушечка
значит тю-тю. все
прелестно. а через налоговую? может головной ПФ?
Брехушечка• 02 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
спрашивать надо.но если они не платили налоги,то чем поможет налоговая???? вы работали бесплатно.в пенс.стаже этих месяцев нет
Копирайторша
• 02 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
поезд ушел!(((
это пипец. а как же налоговая пропускала их отчеты? работник есть - отчислений нет. вопросов не было?
Потішаюся• 02 июля 2025
у нас мухлевали в ковид..выяснилось позже..отправили всех на 2 месяца за свой счет..потом глянули в ПФ 10 месяцев вместо 12...уроды!!!
Копирайторша
• 02 июля 2025
Ответ дляБрехушечка
так именно там из пары лет два - три месяца нет отчислений. где-то один месяц...
Копирайторша
• 02 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
уроды не то слово. теперь конечно следить самим. благо это стало возможным. никому нельзя доверять...
культУра• 02 июля 2025
Ответ дляКопирайторша
Это возможно уже лет 10
Если не больше
Копирайторша
• 02 июля 2025
Ответ дляTatius_ka
в держ архіві запитувати
а что именно там спрашивать? их отчеты по отчислениям в ПФ? это надо письменный запрос наверное?