Вітаю . У дочки сколіоз 2 ст. Лікар радить одягати корсет Шено. Може хтось носив цей корсет - який був результат?
Бо є такі випадки, коли через місяць після зняття корсета все поверталось назад.
Ответ дляToonika
В корсете было ухудшение за год, хотя корсетник ничего не сказал, кроме того, что для корсета дочь уже старая, все сроки на исправление прошли, абы не хуже, нашли реабилитолога, дорого, но результат был. Плаванье дает эффект, если б не спортивная группа еще до, то было бы искривление и сверху, сказали врачи, а так только поясничный скалиоз. реабилитолог кстати корсет ненавидит смертным боем и всегда ’за’ чтоб без него ходить, но тут я все же врачам больше доверяю, тем более, что ездили не к одному. Откат от корсета будет всегда, так как он давит в нужную сторону, как дерево подвязанное- сняли повязку,- а оно вернулось в исходное положение. Насколько будет исходное на момент снятия, вот вопрос.
Дякую
Ответ дляBad.girl
Це за рік результат
я вот таким результатам на клеточках не сильно доверяю. Мою дочь тоже так выставляли, плечико туда, спинку сюда, обана! да за три месяца результат прооосто бомба- можно и в инсту выставить, на зависть людям. а там того и нету, чем хвастает
Ответ дляToonika
Я ж бачу в реалі чи то насправді так. За три місяці результату не буде, хіба що фото зробити і все. Дочка займається вже більше двох років, то все ок почало ставати через рік занять