Подскажите, проверяют ли водители в Галиранс размеры чемодана?
Только нлянула в билете указаны бесплатно перевозка размер крупномерного багажа 55×35×20
А у меня чемодан 66×42×27
На сайте у них искала ничего про доплату не указано
Кто ездил с ним, подскажите?
А у меня чемодан 66×42×27
Кто ездил с ним, подскажите?
dreamsunny• 04 июля в 09:13
Кстати, чемоданы мы сами засовывали в багажный отсек. Ваша тема заставила меня измерить мой. Он больше вашего , высота 68 см). И у людей были чемоданы побольше моего.