Фима Собак• 04 июля 2025

Девочка-анорексичка, это уже почти конец?

Что с её ногами? Как она вообще передвигается? Была здесь тема вроде уже, не могу найти.
Как это страшно на самом деле. Как бы она не огрызалась на людей, жалко дурочку(
Я так понимаю принудительно даже помочь нельзя?
Забула що?• 04 июля 2025
Ответ дляАnnеt
интересненько, а почему про жирных никто не пишет, что их нужно принудительно лечить, что они убивают себя, что это дурка и что у них ментальные проблемы? чего только тощих жалеют?
А вы делаете вид, что «тощий» и анорексия с РПП это одно и то же?
Как, например, полнота и ожирение 3 степени?

Просто болталка• 04 июля 2025
Ответ дляТа легко!
А ніхто не думав, що в людини є проблеми, але вона просто робить з цього хей, щоб заробити?
Вона вам звітувати має, про стан свого здоров´я?
С ней был выпуск, там явно с психикой проблемы. Ее устраивает и она хочет еще худее. Проблемы не видит.
Свій варік• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
это ее сознательный выбор и ее дурка. мне жаль умирающих от болезней людей, которые пытаются жить и спастись, а эту дурочку не жаль
Так она тоже больна, только психически.

Моя подруга страдала анорексией и булимией в 20 лет.
На пике весила 34 кг при росте 167 см.
Но преодолела это, уже взрослая тетя под 40, ребенок, стройная, но без перегибов, 55 кг весит.
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Откуда, вы думаете, появляются дети, которые снимают как человек тонет?
Естественный отбор- им внушили

Удобно написать, переступить и пойти дальше

Но
Как только человеку понадобиться помощь- все сразу забудется и будут грызть небо в попытках добиться помощи
вы правда не видите разницы? когда человек тонет он обычно кричит и просит о спасении, этой же девочке помощь предложили мильон раз,она отказывается. Более того агрессивно нападает на спасателей. она проблемы не видит. Увы такие болезни не лечатся без желания пациэнта как и алкоголизм, например. Даже если бы закон позволял совершеннолетнего человека куда то насильно тянуть лечить, в таких случаях это не помогает. Либо человек сам видит дно и отталкивается от него, а там уже и помощь подоспеет, либо погибает. Увы
Своего не предлагать• 04 июля 2025
Ответ дляТа легко!
То, что про нее слышала, что это ее выбор изначально. Хайпа хотела. А вот потом уже, видимо, понеслось. Но вид жуткий
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Прикол в том, что предлагают помощь тому, кто НЕ ПОНИМАЕТ что ему нужна помощь
Шпондєр• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Это тоже болезнь. Это не сознательный выбор.

Шпондєр• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
думаете, она не видит, что больна? но ей не надо лечение, ей нормально и так. хотела бы - уже бы лечилась
Не видит.
Olga_72• 04 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Люди з не здоровою вагою майже всі розуміють що потрібно скидати вагу і лікуються. Анорексички не просто не вважають себе хворими, вони не просто не визнають що ризик для життя, вони агресивно нав´язують що це ідеальна вага і всіх хейтять.
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Не понимает как большинство алкоголиков и наркоманов, вы им расскажите, что хотите их спасать отняв бутылку, вам расскажут что они охрененно живут, а вы завидуете и пошлют, не понимает как человек в депрессии, который из нее никак не выйдет чужими руками, пока САМ не определится ему выйти в окошко или к психиатру. Так и тут , никакие спасатели ее не спасут, если своим мозгом не прийдет
Леди Г• 04 июля 2025
Ответ дляШпондєр
Не видит.
все пишут про какое-то психическое заболевание. но у человека же должно быть понимание, как устроен этот мир? если идешь под машину, она задавит, если прыгаешь с крыши - разобьешься, если ничего не жрешь - умрешь от голода. как может заболевание выбить из головы базовые принципы жизни?
Бжоли-бандерівці• 04 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Алина Липницкая, поищите в сетях, если есть желание удивиться окончательно
То це вона сама себе так довела?
Я просто не в курсі.
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
До стадии с ножом лет 10 алкоголизма
Вот это то время- когда можно было спасти

Сейчас только облегчить ибо уже мозг изменен

Странно что люди этого не понимают. Откуда ’белочка’ берётся?
Отвечу вам как трезвый алкоголик с третьей стадией и 15й годами ежедневного употребления в анамнезе. С мозгом ,кстати ,не хуже чем у многих никогда не пивших. Никто меня не смог спасти, пока я сама свое дно не увидела, и точка. Даже на день уговорить прекратить пить никто не мог, ни убеждениями, ни доводами, ни угрозами.
Тарабарщина• 04 июля 2025
У мене є знайома анорексичка. При наявності тіреотоксикоза вона більше за все боїться гепатоза печінки. І попри потребу в збільшенні калоражу і білків вона навмисне зменшила кількість білків. Спілкуватись з ній не можливо, бо розмова про погоду закінчиться її спічем про її здоров´я.
Найщасливіша• 04 июля 2025
Ответ дляАnnеt
+100, постоянно подчеркивают, что 150кг это нормально.
Автопортрет нурофена• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
это ящик пандоры. разрешишь таких лечить, потом будут принудительно от чайлдфри лечить или от ожирения голодом морить
Це смішно. Таке ефективне лікування дуже дорого коштує, тому ніхто не буде виділяти на нього гроші заради тих 0,1 відсотка людей з тими психічними проблемами, дозволять то чи не дозволять. Кому вони треба - траться на них, а результату...
Чучело-Мяучело• 04 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
То це вона сама себе так довела?
Я просто не в курсі.
Да, конечно, сама. Но она не видит в этом никакой проблемы. Я посмотрела о ней передачу, выше сбрасывали ссылку, посмотрите.
Позитивна• 04 июля 2025
Ответ дляИринашка
Ну мужу или парню нравится ж
У неё нет ни мужа, ни парня. Она не хочет отношений.
Позитивна• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Должно быть, но его нет. Критическое мышление отсутствует. Как и у человека с БАР в стадии мании, как и у шизофреника с голосами в голове.

автор Фима Собак • 04 июля 2025
А что у нее с ногами все-таки? Кровообращение настолько нарушено?
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Тут беда в том что у девочки только бабушка.
Были б родители и деньги, то ее за пару месяцев можно было б затащить, даже добровольно, в больницу
Для этого в семью вводится психолог под видом ’друга семьи’
Но
Никому не вкакалось ее лечить
Каналы пиарятся на ней
Фотографы тоже

Она для всех инструмент для заработка денег
Она и сама себе инструмент для заработка, но в чем то вы правы, если бы был другой инструмент кроме блога или обеспеченная семья, девочка бы возможно так не держалась за такую популярность. А так она понимает что нашла нишу где выделилась, и рекламодатели понесли ей деньги, будет она нормальной комплекции, ей не на чем будет зарабатывать, и ради денег и популярности готова даже убится. Хотя она бы больше популярности заимела если бы вот их этой точки начала освещать как она борется с болезнью. Но она этого пути очевидно не видит.
Позитивна• 04 июля 2025
Ответ дляФима Собак
Думаю, да(
На многих видео ноги уже синие, фиолетовые. Часто и руки тоже. Она всё худее и худее.
Щастя-здоровля• 04 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Она вроде бы 33 кг весит, когда будет 27, ее не станет. Но что тут поделаешь, до неё пытаются достучаться куча врачей, а она очень агрессивно всем отвечает.
Так может она худеть дальше и не собирается, если на 33 кг остановится, то будет жить?
Щастя-здоровля• 04 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Была подружка с анорексией, там идут уже необратимые изменения и в голове, в том числе
Выжила подружка? Некоторые же излечиваются
Щастя-здоровля• 04 июля 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Толстые не находятся на смертном одре, как она.
Смотря насколько толстые, от ожирения тоже умирают, сердце не выдерживает такой нагрузки
Щастя-здоровля• 04 июля 2025
Ответ длярукиЖимолости
++
Найдут одну с истощением на десятки тысяч и причитают. А с лишним весом каждая десятая, и это никого не пугает
Тоже считаю что ожирение это бич нашего времени. Анорексия не распространена так как ожирение
Ананомчикус• 04 июля 2025
Ну що сказати. У мене буда анорексія і я знаю, що це таке.
Так от. Вона зараз не розуміє, що хвора. Вона або вважає себе товстою, або вважє ідеальною.
Вона не знає, що може в один день опинитися в реанімації, втратити волосся, зуби і ще багато чого.
Вона має сама захотіти лікуватися. Бо всі, хто наставлятимуть на шлях лікування будуть записані у вороги. Сміятися чи обзивати іі не варто. У неї зараз така внутрішня боротьба з демонами, що нікому не побажаєш.
Вона одна яка живе публічно і веде соц мережі і монетизує свою хворобу.
Це має плюси-вона не закривається. Заробляє гроші, але вона ними скоріш за все не скористається в довгостроковій перспективі.
Щастя-здоровля• 04 июля 2025
Ответ дляЛетчица
Так,дівчинці, скоріше за все, скоро кінець. Анорексія, це захворювання з найвищим числом летальних ісходів у психіатрії. Ви навіть не уявляєте, наскільки їх багато.
Вы много знаете анорексичек? Я ни одной в жизни не встречала за 39 лет, только в инсте. С ожирением встречаю довольно часто
Леди Г• 04 июля 2025
Ответ дляАнаномчикус
а с какими демонами она борется, если она идеальна?
Ананомчикус• 04 июля 2025
Ответ дляПозитивна
Анорексія це її сім’я і діти, і чоловік.
Вона диве у своєму світі і кожен новий член світу може порушити баланс у її ідеальному світі.