Фима Собак• 04 июля 2025

Девочка-анорексичка, это уже почти конец?

Что с её ногами? Как она вообще передвигается? Была здесь тема вроде уже, не могу найти.
Как это страшно на самом деле. Как бы она не огрызалась на людей, жалко дурочку(
Я так понимаю принудительно даже помочь нельзя?
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляСамохвалова
Нєа, нєпонімаю.
Ок. Ваше дело
Ниф_ниф• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Ой
Ну ’если мало почитати’ то всегда можно ещё раз перечитать
Хз
Так пытаться прикрыть свою же лужу)
Таки тріль))))
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляНиф_ниф
Таки тріль))))
Не расстаивайтесь

Жизнь намного шире чем ограниченное ’естественный отбор’
Леди Г• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Сори, но алкоголизм вашей семьи это не равно качественное лечение.
Вы знаете только со своей стороны
А методов лечения море

Пс. У меня тоже есть примеры, где человек погибает от алкоголизма а близкие показательно заламывают руки от ’он не хочет лечиться’
Даже наркомана можно вылечить.
и многих алкоголиков и наркоманов лично вы вылечили?
Леди Г• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Эти уловки и затаскивают людей на лечение.
Ибо адекватные люди понимают, что алкоголик НЕ согласится
Поэтому и начинают внедрять психолога в семью

Только это деньги, деньги и огромное желание помочь

У меня был случай, когда человека принудительно ’добровольно’ ложили за взятку.
Спасли
Сейчас прекрасный муж и отец

Просто рядом были те, кому он нужен
это только вопрос времени, сорвется он, или нет. окружающие на это не смогут повлиять. повлияет лишь его желание и сила воли. у меня так дед, его всю жизнь запирали в рамки, а у него была лишь одна мечта - послать все нах и уехать в деревню бухать, как вся его родня
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Мне достаточно примера в жизни. Когда человека не бросили умирать
Несколько умерли. Там ’он не хочет лечиться’
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Так проводится огромная работа психолога и шанс, что человек все поймёт- очень высокий
Леди Г• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
человек ’все понимает’ сегодня, чтобы на него не давили и отвалили. а потом, когда все успокоятся, он снова тянется к бутылке
ЧупакабраЗеБест• 04 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Передвигается.
Недавно видео было с подружкой ее лебедихой- танцевали.
львот та которая кристина-олена лебедь?
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Или не потянется

Вокруг вас много алкоголиков с которыми работали психологи? Близко к нулю. Правда?
КрестьянинДиор• 04 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Она взрослая и дееспособная. Как вы её заставите?
Нуу, о дееспособности можно поспорить. С психиатром((
Леди Г• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Или не потянется

так они не соглашаются на психологов, они посылают нах всех родных, кто это предлагает, буянят, дерутся, берут развод, уходят в очередной запой. но к психологу не идут. вы пишете какую-то фантазию про ’внедрить в семью’ психолога. кто согласится на это? психолог сбежит после первой же пьяной драки в свою сторону и будет прав, никакие деньги его не заставят передумать
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Всмысле психолог убежит, если это часть программы?
Леди Г• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
часть программы, что буйный чел кидается на него с ножом?
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Так это уже поздно. Там недолго осталось человеку жить
Мозг уже все
Леди Г• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Мозг уже все
вы сама себе противоречите) то надо всех спасать, то мозг уже все, значит не надо
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
До стадии с ножом лет 10 алкоголизма
Вот это то время- когда можно было спасти

Сейчас только облегчить ибо уже мозг изменен

Странно что люди этого не понимают. Откуда ’белочка’ берётся?
Туфли в чешуе• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
это ящик пандоры. разрешишь таких лечить, потом будут принудительно от чайлдфри лечить или от ожирения голодом морить
Жалко только ее родителей
Христя в тiстi• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Тут беда в том что у девочки только бабушка.
Были б родители и деньги, то ее за пару месяцев можно было б затащить, даже добровольно, в больницу
Для этого в семью вводится психолог под видом ’друга семьи’
Но
Никому не вкакалось ее лечить
Каналы пиарятся на ней
Фотографы тоже

Она для всех инструмент для заработка денег
Ви почитайте про це захворювання.
Там від якогось моменту вже нічого не можна зробити, організм просто не може засвоювати ніяку їжу, внутрішні органи всихають.
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Ви почитайте про це захворювання.
Это уже понятно. Время утеряно. Девочка без родителей никому не нужна((
Купи слона• 04 июля 2025
Ответ дляАnnеt
интересненько, а почему про жирных никто не пишет, что их нужно принудительно лечить, что они убивают себя, что это дурка и что у них ментальные проблемы? чего только тощих жалеют?
и жирним пишуть, коли вага вже загрожує життю
Иринашка• 04 июля 2025
Ну мужу или парню нравится ж
Лика-прилипка• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
это ее сознательный выбор и ее дурка. мне жаль умирающих от болезней людей, которые пытаются жить и спастись, а эту дурочку не жаль
Анорексия это не сознательный выбор, а болезнь
Лика-прилипка• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
думаете, она не видит, что больна? но ей не надо лечение, ей нормально и так. хотела бы - уже бы лечилась
Читайте что-то кроме советчицы, чтоб не задавать такие глупые вопросы
всегдаДаДа• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Не видит. Анорексия это прежде всего психическое заболевание с большой долей летальности
Девальвация• 04 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
Нельзя так про онкологию сказать. Если онкология - не результат образа жизни, то это болезнь , которая появляется внезапно. Человек не выбирал ею заболеть. А такая дистрофия - это как раз выбор взрослого деееспособного человека. Значит тут работает естественный отбор.
Це не вибір. Це хвороба. За вашою логікою, шизофренія - це вибір. Чи інші розлади психіки - людина сама собі вибрала
автор Фима Собак • 04 июля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Жалко только ее родителей
Так нет вроде у нее родителей
автор Фима Собак • 04 июля 2025
Ответ дляИринашка
Ну мужу или парню нравится ж
Думаете там парень есть?
Пописанная парта• 04 июля 2025
принудидельно? сами живёте в вечной принудиловке и других жаждете принуждать? пздц. живите свою жизнь, иначе вас будут кидать в вечные уроки пока фокус внимания не направите только на себя
Пописанная парта• 04 июля 2025
Ответ дляАnnеt
100 %