Фима Собак• 04 июля 2025
Девочка-анорексичка, это уже почти конец?
Что с её ногами? Как она вообще передвигается? Была здесь тема вроде уже, не могу найти.
Как это страшно на самом деле. Как бы она не огрызалась на людей, жалко дурочку(
Я так понимаю принудительно даже помочь нельзя?
Стрекоза любви• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Тут беда в том что у девочки только бабушка.
Были б родители и деньги, то ее за пару месяцев можно было б затащить, даже добровольно, в больницу
Для этого в семью вводится психолог под видом ’друга семьи’
Но
Никому не вкакалось ее лечить
Каналы пиарятся на ней
Фотографы тоже
Она для всех инструмент для заработка денег
Но
Никому не вкакалось ее лечить
Каналы пиарятся на ней
Фотографы тоже
Так вона ж сама блогер? За ці всі, ок більшість, «спонтанних» відео вона отримує гроші.
Ниф_ниф• 04 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
Тогда либо вы ЛИЧНО помогаете этой девушке , раз вы утверждаете , что вы такая добрая и неравнодушеая ,либо вы просто лицемерка и манипуляторша., которая только на словах такая добрая . Помогать девушке будете или просто сказали и в кусты ?)
в давнину таких називали фарисеями
Белая котичка• 04 июля 2025
Ответ дляНиф_ниф
Зараз Вас знову звинуватять в агресії і неправоті
Конечно обвинят ). Ведь ’добрые и неравнодушные’ лицемерки сами - то палец о палец не ударят, чтобы девушке помочь. А признавать , что они неравнодушные и добрые только на словах - это неприятно. Поэтому проще попытаться поманипулировать другими, обвинить других , что он нехорошие и равнодушные. Кто бы сомневался ?)
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Но она не понимает что больна
Позитивна• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Вы психиатр? Сколько лет практики?
Нет, но я дочь алкоголика, алкоголички (в прошлом) и сама в прошлом имела проблемы с алко, а близкий друг уже много лет является куратором в группе зависимых. Для понимания ситуации не надо быть психиатром 😉
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
Обижульки, не обижайтесь
Почитайте немного психиатрии
Поймите мир шире чем ’природный отбор’
Почитайте немного психиатрии
Поймите мир шире чем ’природный отбор’
Стрекоза любви• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Но она не понимает что больна
Тоді це «природній відбір» і ніщо інше
Белая котичка• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Признайтесь уже что вы накосячили своим первым ответом и вы перестанете быть интересным собеседником в этой теме
А не пытайтесь отчаянно что-то на других повесить в попытках отбелить свою совесть)
Ещё раз , спрашиваю конкретно вас. ВЫ будете помогать девушке и заниматься её здоровьем ? Не юлите и не пытайтесь отчаянно съехать с темы. Просто Да или НЕТ ?
Белая котичка• 04 июля 2025
Ответ дляНиф_ниф
в давнину таких називали фарисеями
Сейчас их просто можно назвать лживыми лицемерками.
Белая котичка• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Обижульки, не обижайтесь
Почитайте немного психиатрии
Поймите мир шире чем ’природный отбор’
Почитайте немного психиатрии
Поймите мир шире чем ’природный отбор’
То есть вы помогать девушке не будете ? Ну этого и следовало ожидать. Дальше говорить не о чем.
Ниф_ниф• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
В смысле?
Алкоголизм прекрасно лечится если есть люди, которые хотят помочь
Это все для оправдания своего пофигизма к окружающим
В тому смислі, що Ви, намагаючись видати свій побитий міллю і посірілий лапсердак за білосніжне пальто, навіть не в змозі осилити зміст прочитаного) НАСИЛЬНО, проти його волі, ніхто не в стані вилікувати алкоголіка чи наркомана. І це Вам будь який грамотний лікар підтвердить.
Вам вже запропонували довести особистим прикладом протилежне на героїні даної теми. Але Ви чогось проти
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляПозитивна
Сори, но алкоголизм вашей семьи это не равно качественное лечение.
Вы знаете только со своей стороны
А методов лечения море
Пс. У меня тоже есть примеры, где человек погибает от алкоголизма а близкие показательно заламывают руки от ’он не хочет лечиться’
Даже наркомана можно вылечить.
Вы знаете только со своей стороны
А методов лечения море
Даже наркомана можно вылечить.
Ниф_ниф• 04 июля 2025
Ответ дляПозитивна
Алкоголизм лечится в первую очередь, если алконафт готов к этому. Без его собственного осознания проблемы, желания исцелиться и научиться жить по-другому, без ухода от реальности - это гиблое дело.
+100000
Чучело-Мяучело• 04 июля 2025
Ответ дляБез QR коду
Посмотрела я передачу. Ужас, хамка и недалекая по мозгам, провокатор и манипулятор. Я понимаю, что агрессия может быть связана с анорексией, как вариант, но думаю, что она такая по жизни
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Тоді це «природній відбір» і ніщо інше
Это псих заболевание.
Или рак тоже естественный отбор?
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
Ещё раз спрашиваю вас-вы читать психиатрию будете или нет?
Да или нет?
Не съезжайте с темы!
Да или нет?
Не съезжайте с темы!
Самохвалова• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
В смысле?
Лише за умови, що алкоголік бажає вилікуватись.
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
Сказал человек который психболезнь называет естественным отбором
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляБелая котичка
Таки не будете признавать свою неправоту
Пс
Прикольно, сколько человек написали про отбор- столько, как под копирку, и пытаюсь вминить вину другому, отчаянно сместить акцент со своего ляпа
Бывает
Пс
Бывает
Сегодня я не я• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
думаете, она не видит, что больна? но ей не надо лечение, ей нормально и так. хотела бы - уже бы лечилась
вот поэтому у нас так наплевательски и относятся к людям с психическими заболеваниями. Расстройства психики - это точно такая же болезнь как язва, пиелонефрит, инфаркт, эпилепсия и т.д. Она не лечится не потому что не хочет, а потому что у нее искажено восприятие реальности. Вот например мать моей свекрови, приятнейшая адекватная женщина, незадолго до смерти начала ее обвинять в том, что она ворует у нее вещи а потом подбрасывает обратно или подменяет хорошие на негодные, чтобы свести ее с ума и отнять квартиру (хотя она единственная дочь и квартира и так досталась бы ей). Вы думаете она просто так от нечего делать такое сочиняла чтобы позлить её?
Ниф_ниф• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Обижульки, не обижайтесь
Почитайте немного психиатрии
Поймите мир шире чем ’природный отбор’
Почитайте немного психиатрии
Поймите мир шире чем ’природный отбор’
І знову мимо)))) ображулька тут хіба Ви, накидають на всіх, хто тицяє вас носом у ваше показушне фарисейство і повне невігластво в питаннях психіатрії. Розчарую вас: для психіатрії мало ’просто почитати’, але навряд чи Ви розумієте, про що мова
Самохвалова• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Вы знаете только со своей стороны
А методов лечения море
Даже наркомана можно вылечить.
Вы знаете только со своей стороны
А методов лечения море
Даже наркомана можно вылечить.
Що ви мелете….((?
Чупа-чупс• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Вы знаете только со своей стороны
А методов лечения море
Даже наркомана можно вылечить.
Вы знаете только со своей стороны
А методов лечения море
Даже наркомана можно вылечить.
Методів лечения море😂 Как ёмко😀
Лечение алкоголизма стандартное, а то что вы написали - это про уловки
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляНиф_ниф
Сколько лет практики?
Остальное такое грозное что вызывает милую улыбку
Продолжайте)
Позитивна• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Вы знаете только со своей стороны
А методов лечения море
Даже наркомана можно вылечить.
Вы знаете только со своей стороны
А методов лечения море
Даже наркомана можно вылечить.
Мне нет смысла вам ничего доказывать. Я в своё время изучила огромное количество информации об этом. И прослушала множество лекций на эту тему от психиатров-наркологов. Я глубоко в теме, о чем здесь я писать не буду. И именно поэтому, я точно знаю, что пока алкоголик не осознает и не захочет - всё бесполезно либо полезно, но краткосрочно. Проблема в голове. И родственники, как правило либо глубоко созависимые, либо берутся за ум и выходят из треугольника Карпмана, прекращая играть в спасателей.
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляСамохвалова
Так с качественной работой его МОЖНО ’захотеть’
Понимаете?
Друг психолог прекрасно затащит за несколько месяцев
И это тоже этап лечения
Понимаете?
И это тоже этап лечения
Самохвалова• 04 июля 2025
Ответ дляНе против
Понимаете?
И это тоже этап лечения
Понимаете?
И это тоже этап лечения
Нєа, нєпонімаю.
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляНиф_ниф
Ой
Ну ’если мало почитати’ то всегда можно ещё раз перечитать
Хз
Так пытаться прикрыть свою же лужу)
Хз
Так пытаться прикрыть свою же лужу)
Ниф_ниф• 04 июля 2025
Ответ дляСамохвалова
Що ви мелете….((?
Враження, що то тріль розкручує тему. Бо на все відповідь в стилі ’а де море?’ Зате вкотре переконуюсь, що не варто пересвистувати чайник, це марна затія
Не против• 04 июля 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Методів лечения море😂 Как ёмко😀
Эти уловки и затаскивают людей на лечение.
Ибо адекватные люди понимают, что алкоголик НЕ согласится
Поэтому и начинают внедрять психолога в семью
Только это деньги, деньги и огромное желание помочь
У меня был случай, когда человека принудительно ’добровольно’ ложили за взятку.
Спасли
Сейчас прекрасный муж и отец
Просто рядом были те, кому он нужен
Спасли
Сейчас прекрасный муж и отец
Просто рядом были те, кому он нужен