Я_и_моя_собака• 04 июля 2025

Родители обезумели

Нахожусь в браке уже много лет, а родители постоянно твердят одно и тоже: "А если разведешься...", "Твой, страшный человек, не перед чем не остановится..." и все в таком духе. Между ними никогда не было хороших отношений, но сейчас это просто мрак.

Муж в свою очередь упрекает моих родителей, что те оставили меня без приданного из-за своей жадности, а все их забота только на публику была. В итоге настроил детей против них, родственников подключил.

Родители приняли позицию, что они стаи жертвами моего "деспотичного" мужа и проблем в себе не видят. Мать в трубку кричит: "Выбирай, кто тебе в жизни важен...", "Наследства не оставим...."

Как им донести, что они сами виноваты, что создали эту ситуацию?
Bombastic• 04 июля 2025
Навіщо комусь щось доказувати
Ваша сімʼя яку ви створили, а не в якій народилися.
Займайтеся сімʼєю
Тут надолго• 04 июля 2025
Вы там все больные на голову.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 июля 2025
вам нужно уехать от всех них подальше. хотя бы в санаторий.
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2025
Вы собираетесь жить с родителями или с мужем и детьми? Жизнь научила никогда не выбирать сторону, где ставят условия
Ло Шарик• 04 июля 2025
Ответ дляТут надолго
Вы там все больные на голову.
я думала, только мне так показалось)
Ло Шарик• 04 июля 2025
все срачи из-за денег? приданное, наследство...
Краля-Галя• 04 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Тоже так показалось.....
Аноним_• 04 июля 2025
О, это прям классика шизофрении. Я бы прекратила общение с такими родителями
Аноним_• 04 июля 2025
Ответ дляBombastic
Навіщо комусь щось доказувати
Займайтеся сімʼєю
Не все такие смелые. Многие очень зависят от чужого мнения
Аноним_• 04 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
От проблем не убежишь(
Кусачая Я• 04 июля 2025
Та ніяк нікому нічого доводити не треба. Погоджуйтесь,що на спадщину не розраховуєте. І все. Коли людина не боїться, то і лякати її не цікаво
illaria-k• 04 июля 2025
У вас и муж жадный тоже.

Что за домостоевщина - приданое не дали - не надо было жениться, пока все не выплатили - сам виноват, а претензии много лет.
Он наверное еще обидчив и любит долго лнлнять обиды.
Настроил детей против баьушки и деда - это вообще последнее дело вмешивать в склоку детей.

Скажите им , что я люблю вас и вас, не хотите - не общайтесь, нервы здоровее будут.
И общайтесь с ними отдельно.
С мужем не говорите про родитедей . С родителями не говорите про мужа.
Они в конце концов привыкнут.

Пусть они не об
Аноним_• 04 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Естественно, а сколько разбегаются из-за денег...
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2025
Муж в свою очередь упрекает моих родителей, что те оставили меня без приданного из-за своей жадности...меня это фраза в текте насторожила..может родители в чем-то и правы...
Мішечок щастя• 04 июля 2025
а вы в белом пальто ,да ,автор))
Леди Г• 04 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
И что интересно, ни того ни другого автору не досталось)
Мішечок щастя• 04 июля 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
наилюбимейшая тема
Мішечок щастя• 04 июля 2025
Ответ дляАноним_
и с мужем))
Аноним_• 04 июля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Правы в том, что лезут в семью дочки?
Застряла• 04 июля 2025
Я не зрозуміла?
Вам батьки на подарували на весілля подушки і кастрюлі?
Ну це мрак!
Чоловік правий!
Аноним_• 04 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Часто срач ради срача происходит
Аноним_• 04 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
и с мужем))
Смешно)
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2025
Ответ дляАноним_
Правы в том, что лезут в семью дочки?
Ну может он деспот и тиран, жаль ее по человечиски, хотя я так понимаю ее все устраивает...ну да, это ее выбор...
Экспертиза• 04 июля 2025
Напишите хоть о какой сумме идет речь. Приданное и наследство. Есть из-за чего нервничать?
Аноним_• 04 июля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Лезть в чужую семью это всегда плохо, особенно если никто не просит. Медвежья услуга...
автор Я_и_моя_собака • 04 июля 2025
Ответ дляBombastic
Навіщо комусь щось доказувати
Займайтеся сімʼєю
Занимаюсь своей семьей, но и обрывать связь с родителями в планах не было
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2025
Ответ дляАноним_
согласна! но там все такие не очень, что автор,что муж, что родители, как по мне они друг друга стоят...
So_so• 04 июля 2025
’Муж в свою очередь упрекает моих родителей, что те оставили меня без приданного из-за своей жадности, а все их забота только на публику была’
Я б ему за такие слова язык вырвала. Слова неудачника.
Аноним_• 04 июля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не знаю. Если это конфликт мужа и родителей автора, то пусть и выясняют его между собой. Никто другой тут не поможет
Срочнокпсихологу• 04 июля 2025
Чем родители виноваты? Что приданого не дали?