Бауди на ауди• 16 марта 2014
Девочки, хочу есть на нервной почве - что можно сейчас съесть
так напсиховалась, что умираю есть хочу)
и смех и грех - но правда(((
что слопать, что нигде не лопнуло?
и смех и грех - но правда(((
что слопать, что нигде не лопнуло?
Ноу коммент• 16 марта 2014
Я только что долизала остатки сметаны с вилки, которой слопала миску пельменей...
Бауди на ауди
• 16 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
не верю! фото в студию...
Твердая валюта• 16 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
, а завтра на диету
Менее Более• 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
не верю! фото в студию...
Фото облизанной вилки?)
Ромашкинная• 16 марта 2014
Вы знаете, когда заварилась вся эта каша в Крыму и объявили мобилизацию, я была в шоке и неделю не ела - похудела на 5 кг. А сейчас плюнула на все и наедаюсь :-)
Рассказница• 16 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
а совесть тоже долизали? блин....
Бауди на ауди
• 16 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я чай попила с медом и лимоном и лежу довольная
полуночница Вы моя)))
у меня силы воли не хватит. в обычные дни воду теплую с лимоном и спать. а тут ну никак. уже успокоительного напилась, а жрать все равно так охота, что аж руки трясутся...
Папина дочка• 16 марта 2014
сало с хлебчиком, и огурчик. блин, после всех новостей я была голодная как волк
Бауди на ауди
• 16 марта 2014
Ответ дляРассказница
а совесть тоже долизали? блин....
когда просыпается аппетит, совесть впадает в спячку.........
Ноу коммент• 16 марта 2014
???
А почему не верите? Что я такого написала, что Вас вводит в неверие? :)))
Написала б я там... лангуста отведала... или устрицы с перчиком и лимоном посёрбала - то таки да, сомнительно... А пельмени Три медведя вполне с яготинской сметаной 15%, приправленные маслом, перчиком и сушеной зеленью, не представляет собой особенного эксклюзива :)))
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
полуночница Вы моя)))
меня гложит мысль что там у меня стоит банка абрикосового варенья от бабушки, так она еще и не распечатана, вот это сила воли.....
Бауди на ауди
• 16 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Фото облизанной вилки?)
а что Вас смущает?)))
Голубая фишка• 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Фрукт какой-нибудь сьеште
Бауди на ауди
• 16 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это уже кощунство - держать банку варенья от бабушки, да еще и абрикосового.........
Аноним_613• 16 марта 2014
Бананы, довольно сытно и не слишком калорийно, а общем то любые овощи фрукты, простое сухое печенье типа Марии, отрубной хлеб, перед едой попить что то, жидкость тоже наполняет желудок. Нежирный кефир или йогурт.
Менее Более• 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
а что Вас смущает?)))
Нет, конечно.) Но я бы предпочла фото тарелки с пельмешками.)))
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
не то слово, пока держусь))))
Бауди на ауди
• 16 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Фрукт какой-нибудь сьеште
осталось 2 масюсеньких яблочка дохлых...... но есть конфеты!!!!!!!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_613
я люблю еще жареные бананы
Ноу коммент• 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
полуночница Вы моя)))
Вы что... прикалываетесь?
Если руки трясутся и в пот кидает, и все это сдобрено болевыми голодными спазмами, то ничего хорошего Вы себе таким ограничением не добъетесь... кроме как минимум гастрита... это если повезет...
Бауди на ауди
• 16 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Вы что... прикалываетесь?
это у меня после новостей такое состояние...
не шучу. поужинали полноценно, не слишком калорийно, в 19.30.
а сейчас просто ужас что со мной.......
Бауди на ауди
• 16 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я люблю еще жареные бананы
а я яблоки в карамели
Твердая валюта• 16 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
???
Всё, текут слюни