Звезда в шоке• 04 июля в 23:10
Какие серёжки у вас в ушах?
Я всегда носила одни и теже гвоздики и не особо представляю что-то другое, тут парень предлагает выбрать подарок на др.
Что вы носите? Бюджет в пределах разумного.
Телепузик• 04 июля в 23:28
Ответ дляtori35
Терпеть не могу носить одно и тоже ( каждый день надеваю разные),спать в гвоздиках невозможно ( ношу в 98% их)поэтому снимаю всегда )
у вас на закрутках ? єто же полчаса крутить нужно.
Мочалкин блюз• 04 июля в 23:28
Ну, це ж індивідуально. Я собі накидала в укрзолото в обране. Ніяк не зберусь сходити, поміряти. Я не люблю багато камінців і гострих вуглів.
Звезда в шоке
• 04 июля в 23:28
Ответ дляТелепузик
А без закруток то вообще выпадают через раз
Ласую колобками• 04 июля в 23:28
Ответ дляtori35
Я не вижу особо свои уши)
Поэтому меня никак не смущает)
В зеркале я обычно на лицо смотрю и уши вообще не замечаю
Поэтому меня никак не смущает)
Звезда в шоке
• 04 июля в 23:30
Ответ дляЛасую колобками
Я не вижу особо свои уши)
Поэтому меня никак не смущает)
У меня иногда возникает вопрос, зачем мы их вообще прокадюлываем если сами не видим)
Телепузик• 04 июля в 23:30
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня штырьки были длинные очень. ювелир срезал. сейчас спать нормально стало.
Та прям багіня• 04 июля в 23:31
Ответ дляЗвезда в шоке
В у меня закрутках закрывает тот стержень
Ось, це чудово. Бо у мене якісь довгі дуже, на багато довші закруток. Обидві пари з заріни.
Телепузик• 04 июля в 23:32
Ответ дляЗвезда в шоке
надо носить конго 10 см. шоб уже за 500 метров видно было. у меня были когда-то такие
Мочалкин блюз• 04 июля в 23:32
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну, здрастє. Я люблю сережки в вухах. В мене три в лівому. Я без них, наче гола.
Звезда в шоке
• 04 июля в 23:36
Ответ дляМочалкин блюз
Ну кст да, я редко снимаю, но целый день чего-то не хватает
Звезда в шоке
• 04 июля в 23:36
Ответ дляМочалкин блюз
Я когда-то себе хотела так тоже
Країна мрій• 04 июля в 23:37
Ответ дляМіс Всесвіт
Пусети з діамантами.
Інколи міняю на пусети з сапфірами та frey wille.
Роздумую про покупку ще одних, але вже по верхній грані бюджету.
Купувати щось середнє не бачу сенсу.
Воно потім перестає носиться з часом.
Має бути ’ ах’.
Але і мені вже не 25)
Купувати щось середнє не бачу сенсу.
Воно потім перестає носиться з часом.
Має бути ’ ах’.
Але і мені вже не 25)
Покажите
Сижуревувшоке• 04 июля в 23:39
Ответ дляЛасую колобками
Никогда не понимала гвоздики
Мне казалось это первые сережки для девочек 5-7 лет
И я тоже, а на советчице это любимый вид сережек.
Телепузик• 04 июля в 23:40
Ответ дляtori35
Нет ,нет обычные заглушки .
На закрутках купила и сразу сдала обратно ,спасибо такое не надо ,носите сами !🤣
ото ж и я, дура, думала так надежней будет. пришлось нести ювелиру, он штырь обрезал. но все равно крутить задолбаешься. поэтому ношу не снимая.
Ласую колобками• 04 июля в 23:48
Ответ дляЗвезда в шоке
Прокалываем ещё ладно)
А вот самые дорогие серьги покупаем это порой странно)
Часто за волосами их вообще не видно
Сижуревувшоке• 04 июля в 23:49
Ответ дляЛасую колобками
Прокалываем ещё ладно)
Часто за волосами их вообще не видно
Так и лица своего нам не видно, но, тем не менее, мы пользуемся косметикой, делаем макияж, ходим к косметологу, а то и к пластическому хирургу)
Звезда в шоке
• 04 июля в 23:51
Ответ дляЛасую колобками
Прокалываем ещё ладно)
Часто за волосами их вообще не видно
Точно))) Я когда брату проколола и подарила конго он сказал ’сколькоооооооо’
Ласую колобками• 04 июля в 23:52
Ответ дляСижуревувшоке
Ну я когда смотрю в зеркало, то обычно на лицо)
У меня нету привычки поворачиваться ушами. Ну то есть есть сережки и ок, я об этом. Что специально я ими не любуюсь
Голодаю• 04 июля в 23:52
Ответ дляМіс Всесвіт
Пусети з діамантами.
Купувати щось середнє не бачу сенсу.
Воно потім перестає носиться з часом.
Має бути ’ ах’.
Але і мені вже не 25)
Купувати щось середнє не бачу сенсу.
Воно потім перестає носиться з часом.
Має бути ’ ах’.
Але і мені вже не 25)
А какие frey wille ? Покажите ?
Звезда в шоке
• 04 июля в 23:55
Ответ дляЛасую колобками
Но без них уже не то, верно?
Ласую колобками• 05 июля в 00:00
Ответ дляЗвезда в шоке
Но без них уже не то, верно?
Да)
Если совсем нету, то уже не то пальто)
Звезда в шоке
• 05 июля в 00:02
Ответ дляЛасую колобками
Да)
Если совсем нету, то уже не то пальто)
От я парню говорю тоже что бы прокалывал, пока только клипсы иногда носит
Міс Всесвіт• 05 июля в 00:02
Ответ дляГолодаю
А какие frey wille ? Покажите ?
Іриси.
Доречі, часто мене питають що це таке.
Найчастіше.
В реалі вони гарні)
Доречі, часто мене питають що це таке.
Найчастіше.
В реалі вони гарні)
Звезда в шоке
• 05 июля в 00:03
Ответ дляМіс Всесвіт
Іриси.
Доречі, часто мене питають що це таке.
Найчастіше.
В реалі вони гарні)
Доречі, часто мене питають що це таке.
Найчастіше.
В реалі вони гарні)
Ухты какие
ХвилювАллочка• 05 июля в 00:48
У мене на англійській застібці. Порада одна - вибирайте ті, що дуже сподобаються, от відчуваєте що ваші. Мені колись сподобались сережки, а консультант (знайома) відговорила. Сказала, що простуваті, запропонувала варіант більш ’по-богатому’)). Так от, вони ще й виявились не дуже зручними. На наступний день я їх здала і купила ті, що сподобались спочатку. Ношу їх 16 років і досі подобаються)
Звезда в шоке
• 05 июля в 00:57
Ответ дляХвилювАллочка
У меня сейчас серёжки ради которых я в принципе прокалывала уши))
Рання пташка• 05 июля в 01:20
Я вообще не любительница украшений, но вот начало чего-то хотеться. Зашла сегодня в Пандору, купила колечки с камушками, симпатичные, посмотрю буду ли носить.
пьЯНА• 05 июля в 02:51
Какая разница кто что носит? Надо чтобы вам нравились. У меня колечки с камешками, их все время ношу, не мешают, спать, удобно, а так есть просто не большие серьги, есть с подвесками, протяжки люблю.